Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, мясная пюрешка то баночная. А кабачок сама делала. Мы пока индейку и кролика едим, их проще банками у нас купить чем мясом :grin: курицу когда есть начнем может и попробую сама сделать. Говядину вот мне кажется не возьмет блендер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

девочки вечер добрый! если у малой температура 37,3 давать ей прикорм или нет? я так полагаю на зубы реакция.. вообще она у меня2 дня просто ужасно ноет и канючит, и на груди висит постоянно.. думаю может пожалеть и не кормить ее картошкой..

завтра к врачу пойдем..

а и еще! в анализе очень лимфоциты высокие, кто знает какая норма для малышей????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль я курочку блендером взбивала. По консистенции однородная масса, как всё что получается при использовании бленлера. Добавила мясо в картошку, ну и мясо там не выделялось ничем кроме привкусом :)

А я как честная купила у Аржельки номерок Катруси и не воспользовалась блин :( Весь день вчера в делах-хлопотах, освободилась только в 10 часов. Так что я опять последняя кто поздравляет :spiteful:

Катюша поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю всегда оставаться такой молодой и острой перчинкой :giverose: :pardon: Не умею красиво говорить

Желаю крепкого здоровья! Что б не висела тряпкой грудь! Что б куниллингус раз в неделю тебе бы делал кто-нибудь. И что бы утром на рассвете, когда проснуться нету сил, что б не будильник, будь он проклят, а дикий секс тебя будил! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за поздравлялки моей золотинке.

Событие отмечали на базе отдыха. Крошка моя стала совсем башая. На улице приактически не спит и как только теряет меня из вида (если мы не дома) начинается ор. Кроме меня видит родственников только в папе и свекрови...

А у нас уже сутки дождь, северный ветер 10м в с. и +1. Когда же кончится это козломай и начнётся козлоиюнь? Может хоть +10 настанет??? Ненавижу этот север...

крупьешка, Тимурчик молодец! Мы на ножки ещё не встали. И плюётся прикольно! Мы так делаем во время поедания каши. Это жесть.

Лена77, по тесту мне достоточно одного-двух детей. Это правда.

sadhana, с крестинами вас!

Mashutta, если хочешь вводить сок, то я бы порекомедовала вс-таки не его, а компотик домашний. Я варю из изюма, чернослива, кураги. Идёт на ура.

Даша, классная фотолинейка!

Наташа, Ярославчик всё краше и краше!

Gerysik, неее... Ты не последняя. Я как и все отправила СМСку, которая не дошла.

Катюха! С юбилеем! Старый стишок, котрый мне очень нра...

Если трудно тебе - крепись!

Если ветер в лицо - не гнись!

Если дверь заперта - стучи!

Если страшно тебе - кричи!

Если радость на сердце - пой!

И всегда будь сама собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, не болейте,надеюсь это зубки,а не простуда.на счет прикорма не подскажу...

Gerysik, Классное пожелание Катюхе досталось)))

 

пля,у меня завтра сессия начинается.....я зла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я старалась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, неа, ты не последняя кто поздравляет, последняя я :Crazy: вчера как умная Маша накатала смс, забыла подписаться, отправила еще раз смс, а оно падло так и не дошло :banghead: так что Катя с Днем рождения тебя, счастья тебе и большой-большой любви, оставайся такой же обаятельной и привлекательной стервочкой :giverose: :grin:

Всем привет!

пока помню напишу...

Наташа Ярослав прелесть и в компах уже смотрю шарит :good:

sadhana, с крестинами :giverose: Миланка красотка и платье супер :good: а прикорм по-моему не дают когда темпа :scratch:

Викулю и Аришку с прошедшими днюшками :giverose:

Мы уже клубнику пробовали, Ксю очень нравится, она с удовольствием откусывает кусочек и мусолит :) курятину я ей режу, суп топчу и она с удовольствием лопает, а еще я вчера мороженко ела и дала Ксю попробовать, естественно оно ей тоже понравилось :D еще ей нравится когда я ей просто даю кусочек курятины мусолить, я вообще заметила, что перетертую пищу она хуже ест, ей больше кусочками нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ой,какая Ксю радостная на аве :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :wave:

 

magdalinna, спасибо за ссылочку! посмотрела-впечатлилась :) какие все-таки в природе интересные вещи происходят :) Выздоравливайте поскорей! :giverose:

 

Екатерина, прими и от меня поздравления, хоть и с опозданием))

Любви тебе, всех благ, чтоб муж тебя оберегал и Платон рос на радость и маме много хлопот не доставлял))) Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Argelles, а вы когда успели зубья отрастить? ;)

 

Fedelta, Оленьку с семерочкой! :giverose: Здоровья детке!!!

 

Все-таки ноябрьские детки акселераты в большинстве своем, даже не знаю плохо это или хорошо :scratch: Всех у кого новые достижения поздравляю!!! :giverose:

 

Девочки, кто на ГВ и у кого режим: во сколько вы кушаете? и сколько раз в день? напишите, пжлста, своё меню и режим питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, спасибо за поздравление! ОЙ какая красотка нам с твоей авы улыбается!!! :)

Блин, все, завтра курицу покупаю и варю, мега-кастрюльку уже купила. :)

 

sadhana, тебе про лимфоциты наверное у Анюй лучше спросить. Я вот что нашла:

Ссылки скрыты.

 

Allure, зубья у нас с первой декад мая примерно, только я не понимала вылезли они стопудов или нет, а когда Вика прикусывать грудь мне начала, до меня дошло, что вылезли. :)

А режима у нас нет... :pardon:

Альбина, как у тебя с молочком?

 

Девочки, посмотрите какие красотки:

http://www.babyplan.ru/profile/33043

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, спасибо! Ава такая классная! :good:

Allure, ну у нас по разному, но обычно так

подъем 10-10.30

завтрак грудь 11.00

1-й дневной сон 12.00-13.00

обед овощное пюре+ грудь 14.00

2-й сон 16.00 - 17.30

грудь

3-й сон 20.00 - 21.00

грудь , купаться и спать.. иногда 3-го сна нет, тогда спать в 22.00, ночью не знаю сколько кормлю, много.. не просыпаюсь..

девочки, а кто то кроме меня еще пользуется вкладышами в бюстик для молока??? не могу ни одной маечки одеть :banghead: видно эти штуковины..

и еще сегодня принимаю душ, мою голову, смотрю когда руки поднимаю из груди фонтан молока на стенку брызжит.. а я все удивляюсь почему каждый день столько белых пятен на стене, думала домработница моет плохо мыльную пену.. :wacko:

Argelles спасибо тебе огромное!!! у нас оказывается норма!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я перестала прокладки для груди носить - бесят ужасно, да и вытекать почти нечему, правда иногда бывает несколько капель просочится, но редко очень. А амуниция - лифчик для кормления + прокладки за зиму сильно надоела...

ну вот расскажи как ты так фонтаны свои настроила? Что ты такое чудесное кушаешь, что молока столько? :)

И поздравляю с нормой! :giverose:

 

Крупьешка, вставай - пост тебе передавать буду! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у нас тоже ни фига нет режима. Сиська когда захочется. В первой половине дня даю пол баночки фруктовой пюрешки. Во второй каша или мясо с овощем. По сути пока одно полноценное кормление прикормом в день, фруктовая пюре не в счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у тебя уже четвертый час ночи - ты чего гуляешь??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,да вроде ничего и не делаю.. ем как все.. я конечно очень рада что молока малышке в достатке, но очень хочется нормальные сиськи :glare: эти буфера 6-го размера жутко бесят, а лямки парашутные у бюстика??? вообще жесть.. ни одной маечки, футболочки, сарафанчика не оденешь :cray:

я сегодня встретила знакомую, ей сейчас 42.. дочке 20 лет, а сыночку 3 года, и активно третьего планирует, так вот, она мне рассказывала как здорово до 2-х лет кормить малыша.. при том что она очень серьезная бизнес-леди.. я вот себе этого не представляю.. режим то какой то вроде есть, но на самом деле Мила получает грудь по первому вяку ( а вякает она много :D )..

если деть не ест овощи, когда можно давать фрукты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да всё здесь продают. в любом супермаркете есть детское питание, и памперсы и пелёнки...если Аришка нормально переносит машину, то без разницы сколько ехать, а потом всегда можно остановится...

а ты уверена, что на кабачок, а может не надо каждый день давать, у меня у кирилла так..один раз поест ничего, а пять раз уже аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

 

Анюта_25, чудесная ава!

 

sadhana, ого, как у тебя до сих пор! я уже недели две не ношу вкладыши, т.к. между кормлениями с меня перестало лить. Единственное когда кормлю со второй груди все равно бьет фонтан приходится зажимать пальцами или платочек подкладывать :pardon: Смотрю вы днем вполне прилично себе ведете, а мы и днем и ночью часто висим на груди, хотя висим это громко так 4-5 мин максимум, но я то знаю что молоко там еще есть.

 

Argelles, телефон конечно же был записан у меня неправильно, а повторно отправить не смогла, после первого сообщения ушла в минус рубль, т.к. не думала что смс бывают по такому тарифу :this: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Argelles, я гуляла потому что на меня напала бессонница :D легла спать в 23.30 , проснулась в час и не могла до 4х уснуть :pardon: старость поди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, эх, не говори, старость - не радость... Я тоже что-то по ночам не сплю... :pardon:

 

sadhana, а вы уже все овощи перепробовали?

 

magdalinna, как вы сегодня?

 

Mashutta, ну и цены... :glare:

 

Шторм, не спать! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! :giverose:

Федельта, Лёлю с семёрочкой!!! :giverose:

magdalinna, Инна, как Януська??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федельта, Оленьку с днюшечкой!! :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наташенька, красотку Олечку с днюшкой! Всего вам самого хорошего, дорогие девочки!!! :giverose:

Можно пожаловаться? Моя подруга тут вызывала невролога из Семашко к своей дочке. И судя по ее комментам, у Марго все же повышенное ВЧД. Так что вызываю я невролога из нашей ЦГБ, пусть посмотрит. Катавасия со сном мне уже порядком надоела...

Всем пока и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы сег ночь почти не спали...орали и ныли...

сейчас жду сестру,что бы сдать истеричку.а сама уеду на учебу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, зайки!

Ну когда же зуб перестанет беспокоить Ивана и ко мне вернется мой улыбчивый некапризный сын? Только уложила, мож поспит чуток. Спит ужасно, просыпается - тут же ноет, перестал спать на боку и животе, только на спине, но так очень беспокойно, сам себя будит и тут же в слезы. Столько мой ребенок с самого рождения не рыдал. И ведь лезет всего один, уже дырочка на десне, но края зубика так и нет.

Про желток, я даю половинку перепелиного в день, иногда забываю. А еще у меня засада с нариэ. Поставила в пятницу закваску, в субботу она была готова, убрала в холодильник, мама подумала, что это кефир и поставила варить из нее творог, хорошо, что накормить им Ивана не успела. Ладно, дали агушу. Поставила вчера новую, сегодня достаю - испортилась. Что за непруха???

Давала вчера хека, не размалывала, а прям кусочками мелкими, ел очень хорошо, прямо из пальцев сам брал, понравилось, хотя терпеть не могу, как он воняет при варке, такой дешевый столовский запах, поэтому добавила лаврушку и горошину душистого перца.

Федельта, Оленьку с днюшечкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...