Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Привет! :Hello:

 

Argelles, тогда с зубьями вас! :giverose: :) моя тоже кусака еще та...

Оль, вот недавно были капли молока, сейчас начала млекоин пить стало лучше, ттт...я думаю это из-за прикорма уменьшилось его количество, решила делать по уму, как Даша предложила, а именно не заменять полностью кормление, да и кушаем мы максимум по 100 гр и овощей и каши, после всегда запиваем молочком.

А как у тебя дела?

 

Анюта_25, такая солнечная аватарочка! :thumbsup: Ксю-оч позитивный ребенок!

 

sadhana, спасибо, что расписала ваш режим. Оказывается у нас примерно совпадают по времени первые 2 дневных сна :) 3-го нет. Я пользуюсь вкладышами, т.к. молоко подтекает во время кормления из др груди, между кормлениями оч редко, только когда долго не кормлю и грудь переполнена.

 

Евгенчик, о! со вставалками вас!

 

Fedelta, мы пока 2 раза едим, утром кашу наполовину с фруктовым пюре, в обед овощи. У нас тоже режима нет, но я вот заморочилась, расписала примерно день, учитывая ее дневной сон, мне кажется так легче будет мне и я больше успевать буду. Посмотрим. Начали с сегодняшнего дня.

 

Mimozzza, с днем рождения доченьку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

доброго всем дня

Argelles, Daisedemona, спасибо, девочка моя вся исстрадалась..спит на мне, очень тревожно, температура так и не покидает нас, сопельки..я думаю это зубы лезут...скорее бы уже

Анюй, :wave: товарищам по несчастью привет..

Женя, Аня какие у вас хлопоты хорошие..я тоже мечтаю о расширение нашего домика, или вообще другой в конце сада построить, а этот сдавать..пока ещё не решили мы, а у вас вас прям всё полным ходом идёт :good:

Надюша ну и славненько, что у вас всё нормуль

Оленьку, и Стэфани с днюшками :giverose: :giverose: :giverose:

 

все такие молодцы, стоят, сидят ползают, кусаются..а у нас ни зубов, ни поползушек...ничегошеньки :( может мне пора уже переживать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Allure, magdalinna, спасибо вам, девочки!

magdalinna, выздоравливайте и поскорее зубки отращивайте.У вас прям совсем маленький домик? Мы вот тоже сейчас подумываем о строительстве. :Crazy: Надоело из квартиры в квартиру переезжать, еще и какому-то дяде платить и ничего своего не иметь.

Я, конечно, не спец...но думаю тебе рано бить тревогу по поводу Януськи. Все у вас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, у нас зубья тоже в засаде)) А переживать не нужно, все детишки разные. Разве что можешь раскачивать ребенка на четвереньках, может заинтересуется и поползет. Мне массажистка сказала, что тем, кто вообще не хочет ползать, нужно делать "кач-кач" и приговаривать "кач-кач")))) Альбина, по-моему качала Лизу, она вошла во вкус и закачалась на четвереньках сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да мы кач-кач очень полюбили)) но так и не ползаем :pardon: только назад :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня назад тоже ползала недели две,потом по-настоящему поползла :)

magdalinna, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девы, спасибо за оценку авы :giverose:

Оленьку и Стефани с днюшечкой :giverose:

Женя какая клевая моська на вас с утра смотрит :good: моя так же с утра выглядывает на меня тока стоя на четвереньках :)

о, Анюй уже рыбу начала давать, тоже что ли начать :scratch:

Надя с хорошими результатами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ежели чего!Свисти!Вместе бум бить тревогу!моя тоже ничего не умеет!Ей вообще всё параллельно!

Сегодня узрила у Миланки две беленькие чирочки примерно по милимктру в центре припухших зубиков.Деву, это чё они????Зубы??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ава супер!!!

 

 

вернулась с учебы...нах я ввязалась в эту магистратуру...благо поседняя сессия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, у нас две пелые полоски волнистые на ощупь уже с 4х месяцев, а зубы так и не вылезли пока! а так вообще это они!

 

klole, ого, магистратура!!! ну ты даешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, да...герои не ищут легких путей... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо! ну ты герой :good: на кого учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, все на того же...ПСИХолог :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я дурында забыла, ты же говорила, что психом будешь :grin:

че та форум наш совсем тухнет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А где все-то?

Анюта_25, супер ава!!

Fedelta, Mimozzza, ваших дочек с 7 месяцами!!

Надя, ура, слава богу, у Алиночки все хорошо.

Мы сегодня ходили к ортопеду,я более-менее расслабилась, он говорит, что УЗИ т.с. в нашем возрасте не информативно, нужно сделать рентген. Посмотрел Илюху, сказал, что если бы не видел результатов УЗИ, то сказал бы , что ребенок абсолютно здоров. В общем, идем мы на рентген и думаю, все у нас будет хорошо. Девчонки, которые ломанулись делать УЗИ тазобедренных суставов, если, не дай бог, по УЗИ вам поставят дисплазию, сходите на рентген, дабы её (дисплазию) исключить . Наш ортопед сказал, что только до 3 месяцев УЗИ информативно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Аня25, классная девочка на аве!!!

Жень, прикольно Кристюша тебя по утрам радует!

крупьешка, по твоемц описанию это мошки. Скоро и к нам эти заразы прилетят...

Маша, я ложу всё на глаз. Штук по 10 изюма и черногслива, горсточку изюма (кастрюлька 2-х литровая). Потом пробую готовы продукт. Если очень сладко просто разбавляю кипячёной водичкой.

magdalinna, не пора тебе совсем переживать. Яночка же вообще спокойная у тебя девочка. Ей и так значит хорошо.

Надя, Зося, хорошо, что у деток всё хорошо!

Девочки, а кто-нить покупал готовые молочные кашки типа Тёмы или Агуши? Планирую через полтора месяца поехать к маме на поезде. Не могу придумать как лучше составить меню на 1.5 суток. Посоветуйте, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, я только безмолочную Тему брала. Мне понравилась, не комкуется и вкусная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, мы пока безмолочные кушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, мы наверно не поняли друг друга. Они вообще прям готовые. Открываешь коробочку, разогреваешь и ешь. Сёдня видела. Рисовая, гречневая, пшеничная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Скрипка, пасибки!

Скрипка, каши готовые я не брала, тока смотрю в их сторону :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, мы пробовали, но только ФрутоНяню.. Катюхе очень понравилось. Я брала гречневую с яблоком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, МамаКет, появилась. Спасибо, Наташ за ответ! Точно, я перепутала. Это была Фрутоняня. Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, весь день инета не было

Итак, что помню :pardon:

 

Олечка И Стефани-с днем рождения, девочки!

Зося и Надя с хорошими результатами у ортопеда

Женя молодец Кристинка! (мы так не могем ;)

Аня ава супер!

Ярна с возвращением от мамы!

Олеся легкой сессии!

 

А мой сегодня сам сел, правда из положения "на четвереньках"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! молодец Ярослав, поздравляю :giverose:

Девы, прочитала что от комаров мажут деток гвоздичным маслом и водичкой настоенной на гвоздике. Завтра куплю гвоздику, буду пробовать поможет или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, свииистюю :friends: у нас даже полосочек нет :Crazy:

Скрипка, Алюр, Надя Девочки:friends: я конечно понимаю мозгом, что переживать не надо, но слушая вас впадаю в лёгкую депресуху..мы даже на четвереньках не стоим, так, только попец отклячиваем...пора мне дщерь очередной раз физиотерапевту показывать :bye:

Олеся учись студент это дело нужное, потом вспоминать с радостью будешь...я вот тоже пока мальки маленькие были, а бабушки молодые 2 высших получила и ещё курсы парикмахеров закончила, ни разу не пожалела ;)

Анюта_25, ага, точно, точно мажут, спасибо напомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...