Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Шторм, показывай фото именинницы, и расскажи, что умеет наш шустрячок?

Евгенчик, а у нас особо не уменьшился расход подгузников, писать может меньше стали. А акает 2 больших раза в день и может подакивать еще в течение дня :pardon:

А вы труселями пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, и у нас не уменьшился и вообще, только надену подгуз-попу мыть надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, nadd, а на сколько вам упаковки хватает? и сколько там штук??

nadd, а мы и тем и тем пользуемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Женя... я зависла... не могу сказать, на сколько хватает, по ощущениям просто также. А в трусиках в чем прикол? Я пока еще не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, с юбилеем вас!

 

Девочки, сегодня официальный день ввода прикорма у Марго Лены77 - ждем-с отчета? :spiteful: :)

 

Женя, я думаю, что ответить про Воспитание попы. :) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, о да!!! Лена, выходи, рассказывай, чем накормила дочу?

А где Лена-Гела, не над Атлантикой ли летит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я просто обычно заказываю памперсы после ЗП мужа:) а это раз в две недели. Так вот заказала пачку трусов и памперсов - пока осталась половина того и того, хотя две недели прошло. а раньше уходило две пачки полностью. Трусики без лепучек - она их не растегивает. и одевать их легче т.к когда она егозит - натянул и усе. Ну а потом, наверное, когда к горшку приучать - что она их снимать сможет сама

 

Argelles, шо думаешь, то и пиши, не стесняйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну в день уходит штук 6-7, в упаковке у меня 64

 

Пойдем все таки на выгул с сыном :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, мне кажется Гела еще не успела так быстро собраться, просто променяла нас на секас! :spiteful:

 

Женя, я думаю, что жалко мне к Опе прикладываться, но, зная Викин характер, зарекаться не буду... :pardon: :)

 

natasha1, хорошо вам погулять! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасиб :friends:

nadd, ну что мы умеем :scratch: ползаем быстро, быстро, только успевай ловить, встаем и сидим с опорой, но т.к. уже стремимся бегать (судя по скоростям передвижения), то сидеть не хотим, а сразу встаем на ноги, дергаем за уши и хвост кота (когда доберемся), стучим погремушками, поем песни, громко хохочем, а да, у нас 2 зуба :grin: Вот фотка, правда вчерашняя :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, спасибо за такого милого зайку. :friends: Ого вы уже рогалики жуете :) Оль, а Ярослава сама садится или ты ее сажаешь?

Евгенчик, у нас 70 штук подгузов за 2 недели уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, именинницу поздравляем!!! :giverose:

А я точно по попе буду шлепать, уж очень не послушный ребенок у меня растет.

А у Илюхи сегодня 2 зуба вылезли, причем, как-то это незаметно прошло, он орать начал, рот открыл, я смотрю , а там они! Вот такая у нас теперь улыбка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я злая, как собака, кормила Ксю, а она мне тарелку с супом на коляску опрокинула, думала убью ее :club: ( в тему о шлепках, по жопе получать она у меня будет :grin: у меня как у Беллоны, Тема сначала по жопе получал, а сча уже и так понимает ) пришлось стирать коляску.

Daisedemona, спасибо за оценку авы :giverose: я кормлю ночью часа в 3-4, если не покормить, то она спит плохо, ворочается :pardon:

Альбина с поползушками :giverose:

magdalinna, ава супер :good:

Ярославу с юбилейчиком :giverose:

Зося с зубками :giverose: какая классная у вас улыбка :good:

а еще у меня Ксю любит повторять слово дай, причем с каждым ее дай-дай, она увеличивает громкость и под конец просто орет на всю квартиру :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося Илюшу с зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, natasha1, Анюта_25, Скрипка Девочки, спасибо за ответ по поводу питья по ночам, я просто практически каждую ночь грамм 50 адапт. молока подогреваю Алиске :pardon: . А если вместо молока воду пихать, не прокатит :grin:

Елена_77, Ленчик, ты мне сегодня приснилась, будто у тебя трое детишек, третья тоже девочка :grin: :friends:

Шторм, Ой, как я могла пропустить! Ярославушку с полугодием! Такая очаровательная малышка!!! :giverose: И столько всего умеет :good:

Зося, С зубиками вас!!! :friends:

tashha, У нас так вылазили, где-то недели через полторы сами зубки вылезли после таких разрезиков. Правда это было вообще сложно не заметить, в смысле, что у нас зубы лезут, потому что мы и ночью орали и температура два дня была :pardon:

Гела вчера вечером в кустах была :cool:

Анюта_25 Анют, мы тоже когда едим, я всё что льётся и бьётся отодвигаю, хотя всё равно все игрухи, которые на столе специально лежат, приходится мыть после еды, потому что они сначала во рту с едой побывают, а потом швыряются на пол :pardon:

Скрипка, Конечно, справитесь, главное, чтобы жарко в поезде не было и сквозняков, чем страдают российские поезда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Скрипка у нас все хорошо, Катюха ползает во всю. Сама сидит... ПЫтаеться встать.. Короче мы развиваемся..

по поводу творога.. может кому будет инртересно.. Я делаю из тибецкого гриба... Получаеться объедение..

Покупаю молоко... Кидаю туда гриб.. Через сутки, получаеться кефир.Ставлю на плиту, когда закипит снимаю.. Остывает я его в блендер с бананм и вкусняшка готова.. Сама ем с удовольствием..Икстати это очень полезно:)

А еще всех наших деток с праздником!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, спасибо за такого милого зайку. :friends: Ого вы уже рогалики жуете :) Оль, а Ярослава сама садится или ты ее сажаешь?

.....

Эт доча у меня рогалик конфисковала и отдавать не хотела :D Она сама садится, но это у нее как переходная фаза перед вставанием получается, и она при этом на руки опирается, ну и кушает она довольно часто на сидя на корточках :)

Зося, Анюта_25, Daisedemona, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,

 

Шторм, Ярославу с юбилейчиком! Такая славная девчушка :giverose: , мы только к 7-ми месяцам научились делать все-то что она уже умеет

Зося, с зубищами вас! и с хорошим походом к ортопеду!

 

А мы научились есть кашу с фруктовым пюре, как рекламировала Allure. Надоело мне вечное плевание и увертывание от каши, я не выдержала и без введения отдельно фруктовых пюрешек, взяла и добавила на 100 мл 2 маленькие чайные ложечки яблочка, на мой вкус кисленького (т.к. всю банку доела с удовольствием сама). Глашуня все съела подчистую :Crazy: , надеюсь теперь это станет традицией.... вкололи сегодня послений инфанрикс. на наш маленький вес педиаторы не обращают никакого внимания, сегодня были 7 кг ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

Наташ, вопрос, конечно, интересный. С одной стороны прорезывание зубов сопровождается снижением иммунитета, вполне возможно, что как раз за счет снижения числа нейтрофилов. А с другой стороны, с 19% сразу до 9? Очень сомневаюсь, анализ в любом случае пересдайте. Поищу инфу на этот счет. Наташ, а к иммунологу не обращались? А гематолог вообще какие причины понижения нейтрофилов в конце концов думает?

Зося, с зубками Илюшеньку! Как здорово, что совершенно не заметии, у нас тоже скоро такая же улыбка будет, но я аждый день как на каторге:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

мамочек.с 1м днем лета,деток с праздничком!

я учусь...запарилась и оч.злая...сил нет ни на что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

мамочек.с 1м днем весны,деток с праздничком!

я учусь...запарилась и оч.злая...сил нет ни на что...

 

Бугагашечки! Сразу видно, сессия! :tease:

 

Шторм, Ярославку с полугодием! :giverose: Одна из самых-самых продвинутых ноябрят, все равняемся на тебя.

 

Я БУДУ давать ребенку по Опе, не сильно, но обидно. Не хочу строить из себя правильную маманю тут, лучше честно признаюсь, что ничего плохого в шлепках не вижу. Особенно если Ариха будет в меня характером, а я была писец невыносимая. Никто не говорит, что надо за+++дить ребенка до полусмерти, достаточно легонько шлепнуть по опке, чтобы было обидно и действенно. В дальнейшем будем разбираться словесно. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да,я уже исправилась!

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся держись друг, у меня тоже через месяц мозгоклюйство начнется :wacko: сколько сессия идти будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, не долго,до 21.но такой пресс!пасип за сочувствие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...