Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем приветосы! Девки, мы издыхаем от духоты, не столько от жары, сколько от дикой духоты влажности именно дома, и нас спасают как раз гуляния. Дома деть весь мокрый и психованный, а на улице ему лучше. И я там не покрываюсь мокрым и липким потом, как дома. Поэтому мы стараемся больше бывать на улице, по мере возможности, конечно.

Галюся, с днем варения тебя! Будь такой же прекрасной и желанной всегда!

magdalinna, ну вот, а я уже начала успокаивать себя тем, что нам врач неадекватный попался. Бусик и в самом деле в последнее время в психа превратился, но я списываю это на жару и зубы, а не на неврологию. Ну а то, что Бусик только-только учится ползать лично меня не пугает. Он толстый.

А ты какого вердикта ждешь от российских врачей по поводу Янчика? Она же у тебя чудесная девочка! (ттт).

Dashuchok, Даш, я вот буквально вчера с мужем говорила о то, как мы с тобой сдружились за такой короткий срок, и действительно очень жаль расставаться. Если честно, ни с кем из подруг не жаль, а с тобой как-то грустно расставаться и обидно, что больше не увидимся в ближайшем будущем.

salenn, привет! Как Саввушка поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Mashutta, вышли в 22-40, вернулись в 24-00.))) Пока искупались. покормились, было уже 1-30. И

что Вы думаете, она встала как обычно в 8-30. Совсем нет совести.

 

Gel@, ты чо творишь, я ща плакать начну! :give_heart: Да ну блин у нас все ноябрятки просто ранние, где это видано, чтобы в полгода ребенки ползали, а некоторые вставали и ходили по стеночке??? Поэтому мамы батонов должны спокойно курить бамбук и не париться. А в такую жару все психи. Бус спокойный, уравновешенный мальчик, голову на отсечение даю! Слу, а я вот дома кайфую, у нас прохладно, т.к.к квартира распашонка, и от соседних домов в окна солнце никогда не попадает. А на улицу выхожу и с меня прям течет под сисьге и у хвоста, бесит-бесит-бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня созрел вопрос.

Насколько строго вы ограждаете ребёнка от телевизора? Или я одна такая, что мы можем и телеком развлекаться... :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Галя, с Днем Рождения! :giverose:

Эх, хоть почитать вас про жару и то теплее становится :( у нас дождь и прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, у нас телек чаще всего включен с утра и до того момента как спать ложимся, а интересует он только мужа по вечерам, Данька максимум минуты две раз в день может посмотреть рекламу или мульты. Дочка у меня телеком до 2х лет не интересовалась. На попытки показать ей мульты, года в полтора, через 5 минут просмотра убегала играть. :pardon:

З.Ы. Да простят меня модераторы за два сообщения подряд. На телефоне кнопка редактировать не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Dashuchok, читаю ваши расставания... ыыыы... ну вы же еще встретитесь, да? будут у нас еще межконтинетальные трансатлантические ультра-экстра-мега-ноябрятские супер-сходки?

Ты найдёшь себя, любимый мой

И мы ещё споём! :friends:

Ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла :music:

 

Daisedemona, мы иногда случайно смотрим телик, но недолго... Мама в качестве мобиля интереснее... :pardon:

 

Bellona, у нас завтра уже дубак начнется, как раз на выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Галюня, С Днем Рождения!!! Всего тебе самого прекрасного-ясного!!! :giverose: :giverose: :giverose:

magdalinna, ой, Инн, я не знаю, где мои глаза были раньше.... как я могла не видеть творог детский... Все время бегом в магазине. В общем продается в баночках, от разных производителей, там где все детское питание. Просто творог и йогурт идут с 7 месяцев. Но мы с 6 кушаем. :pardon: Я сама пробовала :good: . Вот ссыль к примеру Хиппа

Ссылки скрыты.

и . А один раз мы ели простой детский творог, в маленьких пластмассовых стаканчиках и тоже все ок было, а потом нашла эти и перешли на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Я решила корректировать режим и встала сегодня в 8,30, гулять в итоге вышли в 10, 10 мин позагорали и ушли в тень с ветерком, где Алинка продрыхла 2 часа.Теперь часов до 6 дома тусим в холоде.

 

Еще наконец-то приготовила сама кабачок, по мне он вкуснее банки, а Алинка плакала когда его ела, но (!) ела при этом. Возможно она просто сиську хотела, т к до этого ела почти 5 часов назад.

 

Даша, о да, мы вчера часов до 9 гуляли, с 8 самая распрекрасная погода :good:

 

Галюня, с днем рождения тебя!! Счастья тебе и любви!! :drinks: :giverose:

Daisedemona, а у нас телевизор вообще не включается, раз в недельку могу качнуть серию хауса посмотреть и в выходные муж смотрит, а так все время выключен. Так что ограждаю практически на 100%. А вот от компа.. не всегда удается, но я уворачиваюсь)))

 

Лена и Даша, не плачьте, мы еще всей гурьбой к Бусу в гости поедем, так что расставание будет не долгим, готовься Лена :spiteful:

А поделитесь со мной скайпом тоооже))

 

 

ООО, еще что хотела давно спросить..

Тут же многие Хауса смотрят. Какая сейчас серия? 22 в лост переводе уже есть? Я на своем сетевике все никак ее не увижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Галюшка, с днем рождения! Ты что-то пропала совсем...

Гела, ты мне сегодня приснилась, подробностей не помню, но ты была очень довольная! :giverose:

Саленн, Леночек, привет! Как у вас дела? Как Саввушка? Какие у вас новости? Достижения? :friends:

Свозила Аню к ЛОРу, все не так страшно, как кажется на ощупь. Острый гнойный риносинусит. Главное, ни на уши, ни на аденоиды, ни на что другое пока не перекинулось, так что лечим только нос! ;)

Надюш, у нас в сетке последняя серия - 21-я... Больше в переводе нет. И без перевода тоже нет... А я вот хотела спросить, 4 сезон правда такой короткий или у меня в сетке не все выложено?

Мы гуляем теперь тоже с утра, где-то с 9:30 до 13 часов (после полудня в тени торчим), а потом где-то с 16 до 21. Но по-моему лафа закончилась, судя по тому, что я вижу в окно... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня не сохранены все сезоны, но я точно помню, что один был оч короткий, то ли 16 то ли 18 серий, скорее всего именно 4й. Лена, хорошо, что у Анютки ничего серьезного, лечите носик и поправляйтесь окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Анютке скорейшего выздоровления :giverose:

 

Девочки, сижу ем клубнику, приполз Ярослав и так смотрел долго в рот мне, а потом обиделся и заплакал. Так жалко его :cray: Еще мы научились стучать погремушками, теперь целый день дятлом работает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, бедненький, представляю.. у меня Алинка один раз также смотрела как я биг мак ем, а потом горько горько всплакнула. С новым умением, теперь бойкот тишине :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ничего еще не читала, не обижайтесь, что не комментирую, просто нет времени пока, обещаю исправиться :)

 

Мельком увидела только, что у Гали день рождения. Поздравляю!!! :drinks: оставайся такой же супер-красоткой! Любви вашей прекрасной семье, здоровья и всех благ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У меня вопросик к тем девочкам, кто уже кормит мясом: какие детские мясные консервы лучше? по опыту. Возможно, завтра уедем из дома и не будет возможности сварить, вот и задумалась...подскажите, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 4ый сезон короткий, т.к. была забастовка американских сценаристов. Все сезоны и краткое содержание серий тут:

Ссылки скрыты.

 

А вообще про сам сериал и про Хью Лори интересно тут почитать:

 

Википедия - наше все! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Гела,вы были у другого спеца?как дела?я хоть и не пишу.но читаю и волнуюсь!

Наташ,у нас такая история с любой едой :grin:

мы весь день гуляем,сег не учусь :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я "БЛ" даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я "БЛ" даю

и я.

Наташ,как с весом дела?у меня не уходит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, klole, спасибо, девочки! попробуем и мы БЛ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Галя,с Днем рождения!!!!Всех благ!!

Allure, на мой взгляд,Тихорецкое самое лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я хоть и не Наташ, но отвечу. У меня как зависли полтора лишних беременных килограмма, так ни туда и ни сюда. Ну и предбеременных 10 лишних. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, я ни разу о таком не слышала :scratch: надо будет посмотреть в магазине. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, потому что ты молодая! А мы на нем выросли :Crazy: а сейчас они гонят под маркой Тёма. Но еще раз повторю, в составе соль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, оо спасибо что разъяснила)) соленое давать пока не буду :pardon:

 

Вот интересно а Хипп хорошее питание?? кто-нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз привет девы)) :Hello: мы по-немногу вживаемся в новую жизнь, но это можно сказать наверное только про меня :pardon: Саввик очень подвижный и жизнерадостный) ползает быстро уже),встает, садится, уже встает и руки отпкускает :fright: ПАДАЕТ :fright: :fright: :fright: иногда хочу скорую сразу вызвать....но держусь. Лекарство нам уже выдали, с горем пополам ставим, у меня ребенок Герой, сразу как поставят успокаивается и еще врачам кривенько улыбается.., один раз кололи 5 раз пока в вену попали.....это жесть конкретная :swoon2: ...я потом до вечера отойти не могу...а мелкому все нипочем, колбаситься как ни в чем не бывало :pardon:

сегодня весь день болтает БА-БА-БУМ громко так :good:

теперь я позволяю телек смотреть :this: хоть минут 15-20 передышки :Crazy:

еще скажу сегодня купила готовую кашу фруто-няня, на пробу,(в выходные в санаторий едим)ребзю ОЧЕНЬ понравилась

вот такие у нас дела, времени совсем нет вас читать.... :this: всех поздравляю (поверить не могу) с 7 месяцами!!! :giverose: такие уже большие наши детки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...