Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Олесь жир на месте :Crazy: ходила к эндокринологу, сказала соблюдать диету мяс0, овощи. фрукты, кефир, творог. Сладкое, хлеб исключить. 2 кг потеряла. Никак на спорт выбраться не могу, не с кем оставлять сына. Единственное, бегаю утром 2 раза в неделю, минут 15

 

Селенн какая ты молодец, держишься!!! Верим все у Саввика будет хорошо. А сколько уже он умеет-молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Альбина, а я ем БЛ сама, правда соль добавляю и на 30 сек в микроволновку, и вкууусно)))

 

А вот кабачок все-таки у БЛ какой-то кислый, открыла вторую банку, попробовала.. ну не похож он на обычный кабачок, капуста с брокколи по вкусу похожи, а кабан нет.

 

Даша, откуда в тебе 10 добеременных? Ты 40 хочешь весить? Вроде тощая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом деле Даш, где у тебя такие закрома спрятаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, вы молодцы!! Представляю какое это мучение ребенку колоть в вену, хорошо, что детишки вообще отходчивые, обычно мамы долго приходят в себя, а дети быстро начинают веселиться. Саввик молодец, шустрый, мы вроде и ползаем и даже уже правильно, но.. как-то по фински, мееедленно)) Хотя нет, когда ползет за кошкой или тапками, то быстро)))

 

Даша, а вы гепатит по какой схеме делали? Третью вакцину ровно ровно через месяц делали? Или пару дней туда сюда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саленн, Ленок, какой Саввка молодец! Столько достижений! И правда Герой малыш, всего вам самого хорошего!

Надь, а я как раз сегодня дала кабачок БЛ первый раз, мне показалось, что он слишком сладкий...

Даш, спасибо за Хауса, да, именно это сезон у меня короткий. А вот содержание серий и не просекла. Читаю первый сезон и такое ощущение, что я это не видела... Потом посмотрю поподробнее.

Мы гулять, страшная черная туча убёгла! :grin:

Мне нравились Тихорецкие мяски, Аню ими кормила, но сейчас их не видела, это правда теперь Тема? Я все-таки наверное буду кормить ими, или может Женя попросит своего знакомого проверить мяско БЛ? :grin: И окажется, что это супервещь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ох.Дашунь...не жаловалась бы на 10...у меня все 30 лишних...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, klole, девочки, мой нормальный вес 52-54, а я сейчас вешу 64,5кг. у меня свисают бока, брюхо, ляхи. А налипли они на меня за год до беременности, когда бросила курить, каждый месяц по килограмму приклеивалось намертво. Не уверена, что это можно поправить, мне кажется, это гормонально-старческое. Вы даже представить себе не можете, сколько кокакол и бигмаков я выжрала до 2008 года. А вот потом как начало разносить медленно и верно, стала питаться дома, спортом (правда умеренно) заниматься, толку шиш. :banghead:

 

Елена_1977, ага, а Лебедянский завод (который соки делает хорошие) теперь "Тонус" гонит. Лен, ну а тебя соль не смущает? Вредно же для детских почек. Но вкусно, я сама что тихорецкое ела, что тему уплетаю за обе щеки.

 

Надь, гепатит ставили в РД, с первой АКДС (в 3,5) и будем ставить в 7мес с третьей АКДС. И в скайпе я обстучалась какой-то nadd из Москвы. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не говори :pardon: у меня 20 :Crazy:

Короче сказали примерно так есть, соблюдаю 2 недели _ 2 кг

завтрак: творог (или йогурт без добавок + 2 кусочка сыра нежирного)

перекус: фрукты или ягоды или 4 орешка

обед: овощной салат +запеченое мясо нежирное или рыба(или вареное, гриль, тушеное)

перекус: кефир, фрукты или ягоды

ужин: творог или мясо с овощами или рыба

Ну плюс хотябы 10 минут зарядка какая-никакая, через месяц меня еще и на гормоны посадит вероятно, зависит, на сколько я всхудну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, то есть тебе не говорили прям ровно через месяц? У нас получается, что гепатит делали в РД, второй с АКДС в 6 месяцев, а третью написали ровно через месяц, даже число указали.. а мне это 18 число поперек недели ну ни как не удобно, думаю на 4 дня отложить.

 

Оох, гормонально-старческое говоришь... Я пока жру все подряд и даже курить безболезненно для организма бросила и все в своих 53 оказываюсь, но... с 33 лет у нас начинается ппц, а именно растут сиськи и жЫры. Так было у мамы, вдруг откуда ни возьмись грудь до 4 доросла, будучи всегда 2, и у сестры как раз сейчас в эти годы началось и грудь, ну и так покруглее.. короче жду своей очереди, впереди еще надеюсь 5 лет беззаботной жизни))

А вообще может уже стоит готовить себя к диетам, а то я как ни разу не сидевший на диетах человек столкнусь с этой проблемой лицом к лицу и не буду знать, что делать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, неее, диету я пас! лучше тумбой буду, но неделю на салатных листах накуй-накуй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, скажу по секрету, я давно размышляла об этом, и еще в юном возрасте решила, что лучше баллон проглочу силиконовый, чем добровольно перестану жрать вкусности))))

 

Алинка сегодня спала 2 раза по 2,5 часа :shock: третьего сна видимо уже не будет, и сомневаюсь, что мое желание уложить ее в 10 оправдается. Только проснулась, пойдем сейчас гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а когда вернешься с прогулки, скинь мне, как тебя в скайпе зовут? А то я там, повторюсь, долбаю какую-то nadd. :grin:

 

Девочки, а будем с Гелы адресок требовать? Шоп нечаянно нагрянуть, когда она совсем не ждет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, страна!

Ну и погодка сегодня в Москве, как в тропиках!

Даш, мы с тобой тут скоро свой Индийский фильм устроим с песнями, танцами и заламыванием рук. :grin: И Аржедьку пригласим на подтанцовку.

Девочки, еще раз всем огромное спасибо за поддержку. Мы сегодня сделали НСГ и УЗДГ. По результатам все у нас хорошо, есть небольшое снижение тонуса кровотока, но все это компенсируется. Пошли с результатами к этому страшному дядечке, так он, бедолага, даже с лица спал, так ему с нами неинтересно стало, даже никаких страшных диагнозов больше лепить не стал. Назначил кавентон и неврологический массаж и отпустил, тяжело вздохнув на прощание. Но мы на этом не успокоились, пригласили на дом еще одного врача. Она после тщательного осмотра сказала, что если это больной ребенок, то у нас в стране тогда вообще здоровых детей нет. Назначила тонокан попить в течение 1,5 месяцев и то только из-за того, что мы уезжаем, чтобы помочь Бусику адаптироватьсч к новому климату и времени, а так говорит, что ничего бы Роме массажа назначать не стала. В общем, мы успокоились. Уф!

Девки, ну я ж тока счастлива буду, если вы вдруг к нагрянете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, УРА УРА-мы все итак знали, что Бусик-здоровячок, но главное-ты успокоилась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela, Ура, что все обошлось!!!! Теперь родителям надо расслабиться, с такими стрессами жить нельзя!

Галю с Днем Рождения! Пусть все что задумано (в виде большой и дружной семьи) обязательно исполнится! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну поздравляю вас с хорошим диагнозом!!! Слава Богу что все у вас хорошо! Лена, а сколько стоит перелет в Америку и визы (хотяб примерно)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела-Резела (начинай ребрендинг уже :-)), поздравляю добряка-красавца Бусика с тем, что он здоров как истинный ковбой-мачо и просто хороший мальчик! А вам только зря по паре седых волос добавили! :-)

 

Про лишний вес - мне килограмм 8 жиро-пота-сала сбрасывать. Наверное потом жрать брошу, спорт не люблю... Вот только кожа интересно подтянется? Сейчас болтается пока...

Лена-Гела, как ты похудела? Мало кушала, да?

 

Наташа1, вас с новым умением! Надеюсь, соседям слышно, как вы красиво греметь умеете? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль спасибо :) не-все соседи у нас на дачах, так что мозг долбит, как всегда маме ;)

Ну не знаю, где вы с Дашей жир и сало спрятали. У меня все на виду, хочешь-бери ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа1, нам нужно как сбор макулатуры раньше организовывали, организовать сбор жира, а потом просто в пункт приема сдать его и нам дадут что-нибудь полезное, например книжку... Ну... или... гамбургер. :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, точно :friends: где бы только пункт приема надыбать :scratch: а так я первая в очереди ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

salenn, держитесь! Савушка умничка!!!

Галя, с Днём Рождения!!! Всех благ тебе!!! :giverose:

Даша, клёвык фотки! Такие жизнеутверждающие!

Лена77, лечитесь и выздоравливайте!

Гела, это дядька му...к! Слов нет! Взять и так напугать людей! Здорово, что у вас всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, Ленок, о! Какие хорошие новости! Ну а мы что говорили, вот скажи, скажи? :grin: Слава Богу, что у нашего славного парня все ок! Знаешь, нам тоже кавинтон прописывали, но я почитала про него и решила ребенку не давать. так что, наверное, лучше слушать тетеньку и пить тонакан! Но в любом случае супер, что у вас все замечательно! Да, и давай адрес! Мы сразу заскучаем и ломанемся к вам! Разбирать чемоданы вам поможем, с Бусиком погуляем! :give_heart:

Надя, Даша, я тоже с вами по поводу диет. Я могу есть или не есть. Но есть что-то избирательное не могу! У меня одна диета - НЕ ЖРАТЬ! считать калории, жевать траву я не смогу! Лучше так - с утра филе-о-фиш с картошко по-деревенски, а вечером кефирчик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, если мы со всех желающих соберем лишние жиры, то прям бизЬнес целый сделаем... Вот только чего брать с Гелы или Нади например... :-) Лена, Надя, с вас по 5 грамм жира в случае общего сбора!! :-)

 

Альбина, из всех мяс, что мы пробовали, мне понравилось БЛ ну и суп мэйд ин Аня25. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а я пухну с пастилы, крекера бодрость и белого хлеба, больше мне не с чего. Кефирчик поможет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто последний в пункт приёма? Килограмма три надо спихнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...