Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Даш, если мне в моем зрелом возрасте помогает, то тебе, молодухе, поможет обязательно! :) А на самом деле кефир - это мое все. Правда, и булочки - мое все... Придется что-то исключать. Боюсь, что это будет не кефир... :lol: Я больше всего худею от свеклы, кофе и горького шоколада! А поправляюсь не знаю от чего... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

девчонки всем вечер добрый!

Галю с Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Гела, рада за вас, но и так была уверена что все ок!

Беркана спасибо за совет.. но я так боюсь пить антибиотики, что продолжаю делать вид что здорова.. а Милана бутылку не признает, последние 2 дня приучаю к чашке..

я сейчас смешала себе творого и сливки домашние, сахарком посыпала и сижу читаю про всеобщее желание похудеть :grin: записывайте мне - 10 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла-Юля, коляска мне понравилась, привезли наконец! Там 3 положения спинки, полностью горизонтального нет, но спать вполне реально. Красивая, легкая, маневренная, легко собирать-разбирать :) Я довольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Гела, я тоже не верила, что у Бусика какие-то проблемы, врач козлино только нервы потрепал. Но зато теперь полетите с чистой совестью, все проверили и все хорошо!!!

Даша, неее, в скайпе у меня более сложная производная от моего вечного абсолютно не креативного надгал - nad_gall, теперь смело стучись))

natasha1, с покупкой коляски!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! нужна ваша помощь! всю голову сломала.. не могу выбрать что одеть в церковь. Классическая юбка-карандаш чуть выше колен и блуза с коротким рукавом и открытой грудью+туфли на каблуке подойдут? или второй вариант: трикотажное платье с коротким рукавом с закрытой грудью, но покороче юбки+каблуки? вообще каблуки можно в церковь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, каблуки можно, а вот грудь-нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да я бы выбрала второй вариант не задумываясь, меня только длина платья смущает, где-то 15 см выше колен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибище огромное на добром слове! Я вся из себя ЩАСЛИВАЯ!

Mashutta, цена одного билета в Америку и обратно сильно зависи от того, куда летишь и в какое время. Если не в сезон, то цены резко падают. Опять же если на восточное побережье, цена одна, на западное - другая. Могу сказать так - от 500 до 1500 долларов. Виза на год стоит 134 доллара, на два года 234.

Надя, я к тебе тоже в Скайп постучусь, но попозже, уже из Америцы, наверное. Сейчас некогда совсем.

Оля, я худела? Точно? По-моему, я жрала, аки слон.

И вообще, мне бы тоже скинуть 3-4 килограммчика не помешало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ого-го! да я мужу рассказывала про тебя, он и просил спросить - у него мечта там побывать, что бы прилететь взять машину и везде поездить (что бы недельки 3-4). ну пусть помечтает... Лена, а ты в Макдональдс там пойдешь? очень интересно отличается он от нашего...

 

Даш, а вы когда совершали свой ночной променад Ариха спала или бодрствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, бодрствовала. А сегодня полчаса поспала, потом час пободрствовала. Мы шастали за пивасиком в магаз, шлындрали по району. Мы ж в прогулке, ей знаешь как интересно по сторонам пялиться! Тем более ночью с одной стороны темно, а с другой стороны столько ярких огней + фрики разные бродят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, вы так и живете в ночном режиме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, мы позавчера гуляли правда по раньше с 19.30 до 21.30, так Вовка около девяти вырубился сидя (хотя мы ему и старались мешать)! конечно доехав до дома проснулся, но спать уже долго не хотел и ничего не помогало! :glare:

 

sadhana, если ты про меня то да! :D А если про Вовку то вроде перешли на то что бы ложиться в 23, но вот сегодня и вчера что то не вышло :glare: но по любому раньше 2-3 не ложусь! А как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, я тоже дочь перевела на 23.00- 23.30, а сма тусую как и ты.. сейчас вот зонтик для коляски по интернет магазинам ищу, надоело дитя от солнца тряпочкой прикрывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Погода - ужас... А нам мотать далече...

Альбина, не знаю, актуально или нет, но все равно отвечу. Коленки в Храме, равно как грудь и плечи, нужно прикрывать. Юбка чуть ниже колена - это самое короткое, что я ношу туда! :grin: А грудь можно и палантином прикрыть. Я частенько одеваю кофточки с глубоким декольте, но тогда длинным платком или палантином все лишние детали закрываю! :) А вот против каблуков противопоказаний нет! Только я хожу по Храму чуток на цыпочках, чтобы в тишине громко не цокать и народ не отвлекать! :grin:

Млин, вчера купила все, что нужно для лечения Ани - офигела. ШТУКА рублей за лечение насморка... Лучше быть здоровым и богатым! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям и доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! как дела? что новенького? надеюсь у всех все хорошо.

заходить времени нет почти. за малым теперь глаз да глаз, ползает, в ящики лезет. короче весело.

девочки у кого то еще малые едят ночью? кто на ив? мы все еще едим...

кста как у вас с высаживанием деток? мы норм сцыкаем в ванну :) дома и на улице жара страшная 30 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки,привет!

Москва,погодка не плохая.но ветренно.

ГЕЛА,РАДА ЧТО У БУСИНКИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!НИ разу в этом не сомнивалась!

Ростамама,мы с 1,5 мес не едим по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Машутта, так у нас изначально режим ложиться не раньше 23-00, поэтому лечь спать на час-два позже не проблема. А еще у нас само по себе как-то все сбилось из-за дневных снов. А после прогулки такие ударные купания в ванной в течение получаса-часа, что кто угодно вырубится как миленький! :good:

 

RostaMamka, мы тут страничек 10 назад обсуждали высаживание для покаков. Лично я против.

 

Кстати, нашу великолепную четверку с 7мимесячьем! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего утра!!! :giverose:

Через полторы недели отчаливаем в Россию, что-то у меня мандраж поэтому поводу, с ужасом представляю, как я буду загружать машину нашего дедушки (моего папы), памперсами, адаптированным молоком, баночками с пюре. Мой папа ещё предложил ванночку взять :Crazy: , на что я ему сказала, что купим большой таз в России и этого вполне хватит на 2-3 недели нашего прибывания. Так как кроме прочих планов у меня в списке поход с Алиской по врачам, девочки, расскажите, а в России с коляской можно до кабинета доехать или коляски, как правило где-то внизу оставляют? Я привыкла, что здесь никому ничего не надо, коляску с игрушками и всеми шмотками оставляю, пока мы на приёме. А ещё, я вчера первый раз пивко пила, и что-то никакого кайфа не получила :blink: .

RostaMamka, Мы кушаем где-то в районе 4-х утра, я грамм 50 молочка подогреваю, а в 6.30 мы уже встаём. :pardon:

Даша , как ваша шейка?

Девочки, а у кого-нибудь есть хлебопечка? Я сегодня первый раз решила чёрный хлеб испечь. Хотя вру, один раз я уже его пробовала печь, моя импровизация не прошла, я туда ржаной муки бабахнула в той же пропорции как и пшеничной, и у меня пластилин получился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, шейка не гниет, но такая же ярко-красная. Видимо придется долго и нужно восстанавливать кожу. :(

 

У нас принято оставлять коляски внизу, либо просто так (но надо быть готовым к тому, что ее сопрут), либо в некоторых поликлиниках есть типа загончика для колясок открытого из решеток, а к решетке велозамком пристегиваешь. Если есть возможность ходить в поликлинику без коляски, лучше иди без коляски (в кенгурушке, слинге, на руках).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, :wave: а мы с коляской до кабинета идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ксеню,Бусика,Сабирчика и Данилку с 7-ми месячьем!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Елена_1977, о систер по детскому насморку :) старшей тоже ща гнойный ринит лечим. Назначили ринофлуимуцин и антибиотики пить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с днюшками!

 

sadhana, я тоже думала что тряпочкой как то не эстетично, но и чет мальчика с зонтиком не представляю :scratch:

 

Dashuchok, у нас тоже норма в 23, но вот после таких полудремов это и час и два, что мне не очень нравится. А еще расскажи как это вы так много купаетесь? на руках? и что у вас там такого ударного? ну очень интересненько.

 

Daisedemona, у нас тоже надо оставлять, поэтому ездим на папе без коляски. :pardon:

 

Москва, какие страсти про вас по телеку показывают! (это я про погоду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...