Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Беллона, я думаю, дай я волю своим родителям, они бы у меня детей забрали и не вернули! :lol: Мне их и просить ни о чем не надо, сами предлагают погулять с детьми, посидеть, мы с мужем пользуемся по полной программе - в киношку сходить, погулять съездить. Дай Бог здоровья моим замечательным родителям! :give_heart: Свекры живут далеко от нас, видимся нечасто. Но думаю, и они помогут в случае чего. :scratch:

Оль, а я Фрутоняню не очень люблю. Сама пару раз ела в далеком прошлом, а вот детям не давала. Думаешь, на нее так? Может, просто банка неудачная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, врут засранцы! Точно чего-то подмешали...

Млин, у нас открытие байк-сезона. Спать с открытым окном невозможно... Закупорила всё. Пойду дрыханьки. Всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ведет себя прекрасно! В 21.00 уже спал.

Bellona, моя мама ни разу ещё с Ильёй не сидела, ей , как-то все некогда, а вот свекровь постоянно с ним тусит, она уже на пенсии , ей делать нечего, он ей только в радость. она сама никогда не звонит, даже если он себя плохо ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, повезло со свекровью. А Даньку мне даже и оставить ща не с кем. От мамы теперь живем за 2500км, а свекрови у мну нету, только свекр, а с ним максимум я могу только старшую оставить... :( так и шарюсь по всему городу с двумя детьми в охапке :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ага, повезло. я даже представить себе не могу, чтобы со мной было, если бы не свекровь. Блин, неужели я это написала??? :Crazy: Ну, реально она мне сильно помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька, давай уже бей по голове компьютерщиков и чини интернет!! Отдохнули я смотрю отлично, ждем мульен фоток!!!

Зося, псевдообувью я называю всевозможные пинетки в виде кроссовок и босоножек, т е то, в чем нельзя ходить, а только красоваться. А профилактические это высокие кожаные ботинки, с твердым задником, круглым носом, каблучком и т п, короче всякие котофеи, минимены, ортопедии, тотто и еще вроде какие-то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-нить случайно не завалялся ненужный зарегистрированный профиль в одноклассниках? :blush: надо залезть в профиль к одному человечку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефачки, приветы!

Мы сегодня опять никакосы. Весь день мотались, продали машину сегодня. Даже как-то грустно. И, как оказалось, без нее, как без рук. К хорошему быстро привыкаешь.

А Бусик у нас слегка подпростыл, сопли, подкашливает. Очень боюсь, чтобы не разболелся в полет. :beg:

Всем спасибо за поздравления! Я именинника сегодня толком даже не поздравила и не порадовала ничем. Весь день в загоне каком-то. Он сегодня со старшим братом рекордное время провел - 6 часов!!! И оба справились с этой задачей с блеском, пока мама и папа мотались, высунув язык.

Mashutta, американский Макдональдс сильно от нашего отличается. У нас вкуснее, а там ассортимент больше и порции тоже больше. А еще соусы бесплатно и за напитки платишь только один раз, а потом подходишь и наливаешь, сколько хочешь.

Катруська, коза ты драная! Когда уже построишь своих компьютерщиков?

Оля, а чего это Викуся у тебя присоединилась к аллергикам? Вроде ж она в этом замечена не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, мне тоже не с кем оставить.. свекровь женщина неплохая, безобидная, но с малой не справится.. да и я не доверю.. пока Мила бутылку брала, то оставляла с моим папой, вот ему доверяю на 1000%.. но сейчас только когда спит дочка или очень ненадолго.. ему после перелома позвоночника нельзя больше 3-4 кг поднимать, а мой кабасик 9-ти кг уже не по силам :D только сегодня говорили с мужем о няньке на 3-4 часа в день.. у моей сестры няня уже 4 года, проверенная.. аверно попробуем с ней договориться. а то Милана совсем мамина становится, вообще меня не отпускает..

О! ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ- ВЫЛЕЗ ЗУБ! УРА!

Мы покидаем сообщество ноябрят-беззубиков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Sadhana с зубиком вас, девочки а каких фирм каши вы покупаете деткам?Гела рада что с Бусиком всё в порядке.мы тоже пили Тонакан только от кистЖасминку,Оленьку,Милану,и Катеньку с семёрочкой сегодня прям днюшечка у одних девчёнок:) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

sadhana, с зубом Миланку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе-доброе утро!!! :giverose:

Шторм, по сложившейся традиции :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, :wave: :friends:

А мы попробовали брокколи, по мне так и на вид и на запах это :bad: , но Ярославка ничего, даже рот на встречу ложке открывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик

А я сегодня причапала домой в 3 утра, встречалась в баре с подружкой :drinks: Сын в 7 00 сказал, что мне хватит спать :Crazy:

Жасминку,Оленьку,Милану,и Катеньку с семёрочкой!

Катя с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы офигевшие родители, до сих пор ребенка от бабушки не забрали. :blush:

Девочки, Гела и Крупьешка, а как вы танакан денткам даете? В какой дозировке и в какой пропорции разводите с водой? Или вообще не разводите? А то нам тоже его назначили, только я ещё не решила, давать его или не давать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!!!!

ООоо как хорошо, по-быстрому все- перечитала за последние два дня.

Всех у кого днюшечки - ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

Смотрю в нашей группке беззубых поубавилось деток :spiteful:

 

Мы вот тоже Кристину оставляли на даче с моей мамой и папой. Сегодня забрали!соскучилась ужасно. Но зато делов с мужем по ремонту поделали, закупились и по пьянствовали :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Надь, а где ты боты покупала? и, если не секрет, сколько стоят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося нам Танакан по 5капель 2раза в день во время еды с молоком. Я тогда еще грудью кормила в ложечку сцеживала молоко и туда 5 кап.танакана. девочки я выше спрашивала но повторюсь какой фирмы кашки вы покупаете деткам а то я хайнц взяла а она комочками получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

пока хорошая погода, отрываемся на улице, но спать там перестали, мах минут 30-40, обозреваем все что творится вокруг... в коляске не лежим, стоим на корячках или коленках, видимо придется уже сейчас переделывать в прогулку... но я задумываюсь все-таки о покупке трости... мне тоже нравится вариант Inglezina Trip. Наташа, расскажи по подробнее как она в эксплуатации....

 

Крупьешка, мы едим Хайнц и Bebi, растворяю в заведомо горячей воде, никаких комочков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, мы пока в ней только разок погуляли, Ярослав спокойно сидел и лежал, прогуляли 4 часа, не ныл. Очень легкая, маневренная, красивая. Понравилось, что козырек сделан таким образом, что ребенок хорошо защищен от солнца. Бампер я не брала, т к она у нас все таки не основной вариант. В комплекте есть дождевик. А так советую, мне очень нравится.

крупьешка, я "Хаинс" даю, тоже заливаю горячей водой, все ок

Дала Ярославу попробовать клубничку, думала-не оттащу, так понравилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, спасибо. мне тоже нужна не основная коляска, чтоб в машине была и попутешествовать по магазинам, к бабушке, в отпуск... думаю, что закажу.

 

Ну и тишина сегодня. Вот что значит лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, ну для этих целей-мне кажется отличный выбор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы крестились! Ура!!!)) в профиле фотки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А слабо по полстраницы в день писать? :D

Альбина, с крестинами вас! Большое дело!

Крупьешка у меня Хайнс всегда разводились идеально. А вот с Малюткой проблемы, я размешиваю её вилкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех именинников с днюшками!!

Альбина, поздравляю с крестинами :giverose: :giverose:

Евгенчик, я покупала в Люберцах, давно еще заприметила магазин Котофей, но там кроме котофея и другие марки. Я купила тотто, они 1100, смотрела еще минимен они 1500, но они более низкие, скорее как кроссовки, а мне хотелось высокие.

Как ремонт продвигается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо! да уж точно большое! еще учитывая сколько нервов у нас ушло :Crazy:

 

nadd, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...