Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

крупьешка, привет и легко перенести прививку. Я слышала такое название, они кусаются пипец :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1 спасибо.:) я вот первый раз в этом году о них услышала,их увидела и почувствовала,такие ужасные в жару в олимпийке гуляю,хочу чтоб ноги позагорали а фиг,облепят а начнешь махать еще больше налетит,капец даже гулять уже почти не ходим из за них,только если ветер есть то идем,а так от них никакого спасения нет,даже никакие средства не помогают,вот хотела узнать может кто что про них знает,когда они исчезнут? Соседка говорит что давно были случаи эти гнусы людей съедали.:( вообще жесть,так они когда кусают их так просто не смахнеш.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, мои родители каждый год сплавляются, поэтому частенько с ними встречаются :Crazy: -только москитная сетка спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет мамульки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет мамульки :wave:

пока перечитала - все забыла :Crazy:

natasha1, спасибки за отзыв о коляске :friends:

Оля классная Викулька :give_heart: фотка в очках такая прикольная :thumbsup:

Федельта вау какая улыбка :give_heart: супер позитифф :D

Анюта Ксенька такая солнечная на фотах :giverose:

все...забыла :scratch:

Альбина с крестинами вас!!!!

 

мы из ниблера кушаем ьананчик. Для меня очень нужная вещь, потому что в это время я могу пообедать :pardon:

я на прошлой недельке купила Марго сандалики типа таких, только белые

Ссылки скрыты.

прикол в том, что когда я их надеваю она думает, что это такая игра. ьна ноги становится отказывается, стазу тянет их в рот. в общем пока даже не знаю как их использовать по назначению :scratch:

еще поняла, что у Марго будет такой же высокий подъем стопы как и у мужа со свепкровью :(

блин...у мужа вечные проблемы с подбором обуви :Crazy:

купила Марго вот такую игруху

она в восторге. я даже не ожидала. ползает за ними, собирает, разбрасывает. рушит посторенную мной пирамиду. даже в ванной ими играет. так что рекомендую. и стОит копейки :grin:

 

вот черт...Марго клавиши нажимает. сорри за 2 сообщения :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Fedelta, Олеся, Cat , Машута, Альбина, Крупьешка, ЛаПерла спасибо, девочки за оценку фоток :giverose:

natasha1, Ксю на даче очень нравится, особенно траву дергать, она там и ведет себя спокойней :D

Женя от комаров мазала молочком Дэта, он хоть и с 2-х лет, но другого выбора у меня не было, иначе на Ксю живого места не было бы. Я ее вообще чем тока не мазала, от мошек кремом с ванилью, а от комаров молочком :pardon: детская просто супер :good: мне тоже не нравится в стиле "ути-пути" :pardon:

Fedelta, атаманка прелестна :giverose: я в ниблер тока пару раз банан ложила, Ксю особо не впечатлилась, а клубнику она у меня любит кусать :) так что по моему он особо и не нужен.

Надя Алинка на линеечке красотка :giverose:

Альбина, не, это она просто свои руки трепала, в ладушки она не понимает как играть :)

Девы, у меня Ксю когда ей ползунки надеваю как взрослая ножку дает и сама в ползунки засовывает :) мы сча суп из говядины будем пробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, с покупками :) У меня у Ярослава тоже высокий подъем-в меня и мужа :Crazy:

Анюта_25, Ксеньке приятного аппетита :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вспомнила, что хотела сказать.

от комаров у чикко есть ср-во, с 0 можно использовать. но я незнаю насколько оно эффективно. а недавно на местном форуме наткнулась на одну рекомендацию. выложе полный тескт, нет возможности редактировать

 

ДЕВОЧКИ ВНИМАНИЕ , ВНИМАНИЕ!!!!!!!! СРАЗУ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У АВТОРА ЗА ФЛУД ХОЧУ ВСЕМ ПОСОВЕТОВАТЬ ОТЛИЧНУЮ ВЕЩЬ ОТ МОШКАРЫ,КОМАРОВ И Т.Д. ВАНИЛИН (НЕ ВАНИЛЬНЫЙ САХАР, А ПРОСТО ВАНИЛИН). ЕГО НУЖНО РАСТВОРИТЬ В ВОДИЧКЕ (НЕ МНОГО) И ОБРЫЗГАТЬ ВЕЩИ, МОЖНО И НА ТЕЛО. Мы были в лесу, всяких кусюк было немерено.Я взяла ванилин и натирались просто ванилином, малому чтобы наверняка (у нас ужасная аллергия на укусы)- высыпала в руку растворила в ладошке водичкой, и вытирала руки об малого вещи,волосы и выступающие участки тела. Девочки результат моментальный никого не кусали,подлетали на см. 30 к телу и резко разворачивались и улетали.Одну меня покусали ужасно, даже через плотные джинсы.На меня ванилина не хватило .Намазали свекровь,мужа ,сына и сестру мужа, и закончился ванилин. Кстати ,купила недавно в сильпо ванилин концентрат (в кортонной коробочке 4-5 ампул маленьких) тоже помогает , и даже практичнее , бросил ампулку в карман и при необходимости намазаться.Концентратом мазали - на пальчик по капельке и размазали за ушками, волосики и отрытые участки (не много чуть-чуть надо) - ПОМОГАЕТ ОТЛИЧНО .СЕГОДНЯ НА ТРУХАНОВОМ ВСЕХ ПОКУСАЛИ КРОМЕ НАС СОВЕТУЮ, ПОМОГАЕТ ОТЛИЧНО - А ГЛАВНОЕ НЕ ВРЕДНО.

 

Наташа спасибо :)

Анюта приятного аппетита Ксеньке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо за инфу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчет о купании в профиле! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогуси!

Всех прошедших и будущих именинников с днюшками!

Лизуньку с кристинами!

Оленька - прелесть, согласна, что копия папы.

Жень, детская - супер! У ебя отличный дизайнерский вкус! :good:

Катрусь, ты мне снилась, что я тебе пересказываю фильм Секс в большом городе2 и ты в диком восторге:)))

Дениске не заболесть!

Саввик - умница и герой!

Бус - просто чемпион и здоровяК

Все, это - что вспомнила:)))

А мы завтра на вторую инфанринкс, вылечили свой конъюнктивит (так и не поняли, что это было, сошлись на том, что комар в веко укусил), зубы резаться перестали, дырки в деснах есть, а зубов - нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, легко перенести прививку Ивану :)

Маша-классно Вовчик купается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, клево :good: Вовчику понравилось наверное? тоже хочу такую штукенцию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Фотки у всех просто класс, а детки очаровательны!

Лене_1977, спасибо за ликбез про детскую обувку, столько интересных фирм оказывается есть. Я недавно прикупила туфельки от Котофей

Ссылки скрыты.

, а теперь немного расстроилась... про супинатор даже не подумала и не поинтересовалась :scratch:

Mashutta, здорово купаетесь! а Вова у вас такой здоровяк симпатичный :giverose: Глядя на него, у меня возник комплекс, что я дочь совсем не кормлю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Аня_25, какая Ксюша улыбашка! Такие яркие летние фотки!

Fedelta, как подросла Оленька! Любит купаться, да?

Елена_1977, ты меня напугала фоткой Анечкиной. Арина у меня около недели тоже так делает. Причём начала делать после массажа. Я думала это она сесть пытается.

nadd, ты чем ребёнка на линеечке так удивила? :D

Жень, детская класс! Даже сохранила себе на комп. :D

Анюй, привет! Соскучилась по тебе! Я думала мы одни такие, кто никак до второго Инфанрикса не доберётся. Сколько у вас перерыв? У нас получается два месяца.

Mashutta, классно Вовка купается! И игрушки все пацанячьи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо! а я не испугалась Лениной фотки, у меня Ксю так же делает и видно, что она сесть пытается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прием-прием. Тестирую выход в свет с телефона. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям и с добрым утром :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Скрипка, ну, ну зачем пугаться? Это же фотка, по динамике попытка сесть и вот это упражнение при тонусе совершенно разные, не перепутаешь! :friends:

vashik, ну не расстраивайся! Все-таки в Котофее есть такой подъемчик на стельке.

У меня муж цапанул какой-то вирус. :scratch: Вчера 37,7 было, сегодня вроде 37,1, чего ждать? Говорит, что сегодня полегче. Блин, я все время всех лечу! :banghead:

Даш, вы теперь по ночам каждый день гуляете? И как? Я уже в 10 вечера никокенькая, засыпаю раньше детей... Если тока мужа на улицу отправлять, он у меня полуночник. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, муж пусть лечится! Ну у нас в семье я засыпаю позже всех, просыпаюсь вместе с Аришкой. Поэтому мне все равно, когда гулять. Вот если бы кто-нить давал мне лечь спать тогда, когда я хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!!!

 

Чет сегодня ваще тишина....все гуляют?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, муж пусть лечится! Ну у нас в семье я засыпаю позже всех, просыпаюсь вместе с Аришкой. Поэтому мне все равно, когда гулять. Вот если бы кто-нить давал мне лечь спать тогда, когда я хочу...

 

ага, и мне бы... Но я потихоньку всех прессую! А со мной сложно долго спорить. :grin:

Дашк, я думала, тебя Гела упаковала в чемоданы и увезла с собой в Америки! :) Кстати, мне почему-то казалось, что Леночка наша должна улететь сегодня... Жду ее для опровержения моих предчувствий!

 

Жень, Даш, погодка неплохая, пойдемте-ка погуляем! У нас сегодня по плану окулист, конъюнктивит наш посмотрим и заодно зрения нам проверят. Так что мы выдвигаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Mashutta, Анюта_25, Федельта, Аржелька, посмотрела на деток, все так выросли, такие хорошенькие!!!

Аржель, а ты здорово похудела.

А где у нас Катя? Вроде, обещала 3 появиться. :scratch:

Евгенчик, детская понравилась, возьму твою идею на заметку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы от врача. Весим скромных 8200гр и 68см. Вот такие мы тощие коротышки. В смысле Данька... Я то наоборот... :lol:

В четверг пойдем к неврологу. Чувствую, что не последний раз. Так как сидим еще плохо и на носочках иногда стоим. Зато стал сам садится с четверенек :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сейчас пойдем к педиатру. Мои попытки сдвинуть график ничем не увенчались, Алинка прекрасно встает в 10.30, а ложится в 12. Ну.. что спорить с молодым растущим организмом)))

 

Девочки, всем спасибо за комментарии к линеечке.

Скрипка, а удивила я Алинку фотоаппаратом в принципе, она к нему ползла и норовила ухватить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...