Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25, там в очереди надо часа 2 сидеть, с дочей фиг высидишь.

Argelles, так вот читала и картинки смотрела, на такие страхи не похоже... даже не знаю... Интересно, можно глаза просто как-нибудь застудить, или мож там забилось чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ортопед ошарашила сегодня. Грит, ботинки ортопедические (или профилактические, как Лена77 учила) надо начинать носить уже тогда, когда ребенок ползать пытается, т.к. при ползании даже просто на животе задействована ступня ноги, на нее ижет нагрузка, а свод надо правильно формировать. У нас сейчас вальгусные стопы, может это нам таким особенным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,нам сегодня поставили 2-ю АКДС, еще осталось одна АКДС. 2 полиомилит,один гепотит. Мы сегодня купили Тимуру обувку.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, даю Олтермани 29%, еще обычный какой то давала, типа "Тильзитер"

Крупьешка хорошо перенести прививку Тимурке и с обновками

Даша ну вероятно это Аришке рекомендовали, именно из за стоп. Нам пока ничего не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, да уж, озадачили... А как можно определить вальгус у ребенка, который еще не ходит и не стоит?! Ведь надо же смотреть отклонение пятки внутрь или наружу. А как это определить у лежащего ребенка, не пойму? Про ботинки при ползании слышу в первый раз... Даже не знаю, что сказать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель кашу делаю на обычном молоке "Тема" нам на молочке дают. :)

Девы, если 1-ю АКДС мы перенесли нормально, то по идее и 2-ю тоже нормально должны перенести :scratch: и еще вопрос ваши детки с ложки есть умеют? моя как то не очень, нет такого чтобы раз и положил ложку в рот, она с нее как бы причмокивает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, у меня хорошо с ложки ест

Вообще каждая последующая АКДС переносится хуже, как объяснял мне врач, особенно последняя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ага, мне то же самое про АКДС говорили. Что третья переносится хуже всего. Моя ест с ложки так, же, как и Ксю. Как будто с ложки слизывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Елена_1977, ну у меня ж мужичок-он ложку, как Барбос заглатывает ;)

Мы пойдем гулять :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самая первая акдс хуже всего перенеслась, два дня температура, остальные две температура только первую ночь поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, natasha1,вот блин. а нам завтра вторую АКДС ставить, буду надеяться, что нормально перенесет. Тема у меня все прививки хорошо переносил :)

Елена_1977, моя даже рот еле-еле открывает :glare:

А последняя АКДС когда ставится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, каждая последующая АКДС ставится через 45 дней после прошлой. У меня Денис 2-ю перенес хуже первой. Первая вообще без последствий прошла, 2-я с температурой. С ложки мы тоже толком есть не умеем. Он пытается засасывать еду и еще активно руками себе помогает, с ложки пальцем еду в рот подталкивает.

 

Я сегодня на себе опробовала ванильную водичку. Могу сказать - это вещь :good: Мы гуляем в лесу и меня постоянно грызут комара. Так вот сегодня ни одного укуса :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, желаю Ксенечке и вторую АКДС перенести легко

 

МЛЯ, смотрю "Пусть говорят"-питбуль разорвал лицо 1,5 летней девочке, а мудак хозяин стоял и бездействовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, капец, просто нет слов. Убивать таких хозяев надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! какие страсти ты смотришь :shock:

Cat, засунуть руки вместе с едой-это и мы любим :D а у нас комары какие то мутанты, у меня даже лак с ногтей на ногах слез от спреев, а им хоть бы что, кусают заразы :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, у вас видать генномодифицированные комары, ни какой химии не бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

что Гела все таки улетела.да???

я учусь..изо всех последних сил..

у нас юристы есть?посоветуйте....с момента как уволился муж прошло 1,5 мес,не выплатили ни копейки.а должны за 3 мес и отпускные за октябрь прошлого года.как быть?куда идти?и какие шансы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, вот только убивать, так как сказали, что уголовную ответственность этот гад не несет, максимум-6 мес исправительных работ, а ребенок изуродован

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, в трудовую инспекцию, они сейчас быстро эти проблемы решают, в прокуратуру ещё можно, к ним по любым вопросам обращаются, в суд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, для начала пусть муж в отделе кадров-бухгалтерии-директора спросит, стоит ли ему позвонить в трудовую инспекцию, или они сами закроют все свои долги перед ним. Думаю, даже звонить не потребуется. А так, если что, то туда и звонить. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, их этим не напугать.

спасибо.

у меня опустились руки от дур дома и я медленно,но верно впадаю в депрессию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, их этим не напугать.

спасибо.

у меня опустились руки от дур дома и я медленно,но верно впадаю в депрессию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олеська-не надо в депрессию, держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, не отчаивайся, черная полоса обязательно пройдет. Держись лягуха болото будет нашим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас видать генномодифицированные комары, ни какой химии не бояться
ага, они у нас черные и жирные :glare: а еще я после дачи у себя в волосах обнаружила клеща :swoon: я так пересралась когда вытащила его из башки, что на пол выкинула, потом пришлось пылесосить, надеюсь его туда засосало, а потом мы на ДР пошли, у меня сестра опять с волос клеща сняла, я че та их в тот день притягивала :shock:

Олеся не надо в депрессию :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...