Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Саввушку с днюшечкой! :)

 

Mashutta, ты про меню спрашивала - имела ввиду режим? Или кто что кушает? :)

Мы ночью едим, но сколько раз и сколько съедает Вика, я не знаю... Все время пытаюсь запомнить и засыпаю-забываю... А ложкой мы самой обычной детской едим... Мне кажется такую навороченную не стоит покупать, детки скоро сами уже будут пробовать ложкой кушать...

 

Про собак прочитала - жесть конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Скрипка, моя принцесса раньше спала в кроватке и спокойно, потом заболела и я ее к себе взяла, так и спали. Недавно еле успела ее поймать, чуть не упала с большой кровати. Поэтому и решила переселить в кроватку. А вообще спать вместе-это клево! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы уже погуляли утром, а потом съездили и поменяли наши ботинки на 16 рр.

Что тут в обсуждениях??

Машутта, мы сисечники, меню у нас не столь шикарное как у ившников. Пока из еды только овощи утром от 40 до 100 гр, в зависимости от настроения. Пока лучше ест брокколи и цветную капусту, а вот кабачок и кабачок+морковь в моем исполнении ест мало.

Mimozzza, у меня Алинка тоже переворачивается на пузо и ползет во сне, я ее обычно оттаскиваю, но на спину не переворачиваю. Даю сиську, если и это не помогает забираю к себе. Обычно с 2х или с 4х она со мной до утра. Рядом со мной во всю ползает во сне, норовит лечь поперек, залезть под меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, с обновкой вас! :)

Вы мясо и творог еще не кушаете?

 

А где все? У нас вот дощщь льет... Как-то дождливо в этом году...

Ко мне сейчас хозяйка заходила - проверяла, все ли в порядке в квартире, как и в прошлый раз несколько дней ее ждала, но зачет сдала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо!!

неее, мы и до фруктов еще не дошли. Я буду месяц овощи докармливать, потом месяц фрукты-овощи и тока потом мясо-каши-творог.

 

А к тебе хозяйка раз в год проверять заходит? Помню прошлогодние длительные ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну она относительно спонтанно, но получается раз в год. Пришлось навести ИДЕАЛЬНЫЙ порядок, как в музее. :Crazy:

А ждала в этот раз столько же - на прошлой неделе могла зайти, потом в пятницу сказала, что завтра-послезавтра, в результате сегодня только свершилось. Сейчас сохраняю традицию - качаюсь на люстре, все раскидываю. :)

Хозяйка сегодня в 14.00 должна была зайти и ровно в это время Вика обкакалась, запах огого какой, пришлось срочно мыть попу, переодевать, пока за памперсом к шкафу ходила, Вика еще и на диван напрудила - красота. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, покажи ботинки! Я теперь тоже очень задумалась. И как ты стопу измеряла? (ведь еще же носок должен влезть, а у носка может быть шов)

 

Argelles, отличница, даже стыдно с тобой дружить... То ли дело у нас с Гелой дома срач выше головы и настроения убираться нету)))

 

Брю, я боюсь давать креон (кстати, случайно выяснила, что креон и мезим форте - одно и то же), т.к. вмешиваясь в ферментативную систему ребенку, мне кажется, очень легко дров наломать. Вот щас ее организм подумает, что надо вырабатывать ферментов меньше, т.к. часть получает искуственные, как потом слезать? И вообще, с какого рожна ребенок 6 месяцев на грудном вскармливании переваривал все сам, а тут фигак и организм забыл, чем молочко мамино расщеплять? У Вас другая ситуация, поэтому назначение Ваших врачей не оспариваю. Эхх, сюда бы сейчас Анюй на консультацию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я приду к вам с проверкой!

А у Гелы вряд ли бардак - она все нах зах *цитата* продала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну ты молодец-молодец!! Хорошо, что она тебя неделю динамит, а не месяцами.. а то приходилось бы постоянно наводить музей)))

Dashuchok, сфоткаю позже, в нете не нашла, а аккумулятор сел. Я, короче, обвела стопу в носке и измерила. Получилось 10,5 см. При этом обувь должна быть по стельке больше на 5 мм обычно так пишут, а моя массажистка сказала что и вовсе на 1 см.. хрен его знает, но из 17 размера нога при активном болтании выскальзывала. А 16 сегодня носили, вроде сама она их не скидывает, а я вытащить если постараться все-равно могу. А вот определить сколько там свободного места ... не реально, это не как у нас - надавил на носок и ясно сколько там свободного места, носок твердый, пятка твердая, ни хрена не прощупаешь.

 

Оооо, Оля, Даша, вы давно в нии здоровья детей на прививки звонили-записывались? Я чет с прошлой пт звоню и там регулярно занято..

 

Таки сфотала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

кто помнит, Альбина ссылку давала на консультации онлайн врачей??? очень надо найти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, красивые какие! что за фирма? А ты по какому телефону звонишь? Если по тому, что на сайте - я двое суток звонила перед предыдущей прививкой, либо никто не подходит, либо занято. А если по бумажке, на которой памятка была про после прививки, то с первого раза. Это тот самый телефон. который в кабинете врача на столе стоит. А на сайте телефон из коридора, где никогда никого нет.)))

 

sadhana, rusmedserv.com - там на форуме разные врачи, и взрослые, и детские. Сцылки у меня готовой нету, но, думаю, ты найдешь легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я оба раза с сайта звонила и почти сразу дозванивалась. Первый раз вообще спонтанно, нас педиатр когда мы планово в поликлинику пришли хотела повести вмазаться, а мы свалили, я у Даши спросила телефон и нас в этот же день часа через 4 приняли...

Надя, башмачки очень красивые, впрочем этот комплимент для тебя давно наверное уже стал традиционным... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а у тебя этот телефон где-нибудь остался? ХЗ где моя памятка.. звоню видать в коридор. Это ботинки Тотто, покупала в магазине Котофей. Сейчас удивителтным образом нашла такие же под брендом панда, правда материалы чутьругие, у мня нубук, но модель явно та же

Ссылки скрыты.

видимо у них междусобойчик

 

Argelles, ну почему же, всегда приятно))

Оль, я тоже в прошлый раз записывалась с сайта и спокойно попадала, а тут.. ну уже реально несколько дней звоню все занято, а в 6 свободно, но не снимают трубку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, странно... Мы в прошлый раз когда были, в том кабинете где обычно делают, был ремонт и прививки в другом делали - может с этим связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

Надя с обновкой! классные ботики :good:

Мы седня вмазались, Ксю даже ни пикнула, тока удивленно смотрела :) тока вмазались мы от полио, а не от АКДС, мы пришли и нам сказали, что срочно надо делать полио, т.к. понаехали к нам всякие и навезли этой гадости, но сказали, что прививка плохо перенесется, вот я и решила не экспериментировать, а вслед раз сделают нам бубо кокс :) и поправились мы почти на 300 гр за 2 нед :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здасте всем!

Анюта_25, С прививкой вас. Желаю легко ее перенести.

Надь, Алину с обновкой.

Савушку, с днюшечкой! :drinks:

 

Девочки объясните мне бестолковой еще раз, когда надо покупать нормальную обувь ребенку. У меня Денис сегодня начал вставать на ножки это значит пора бежать за обувкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, с вмазыванием вас! Ого, молодцы, хорошо прибавили на взрослом меню! А рост как изменился? :)

 

Cat, со вставанием вас! Ага, вам пора за обувкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Я добралась до цивилизации - и сразу к вам! Завтра пойдем прививку делать! А еще у Ксеньки первый зубик прорезался, самый его уголок я увидела и почувствовала как раз на наши 7 месяцев :) Еще ничего не читала, надеюсь у нас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, с зубиком вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, быстрая Лаванна! С зубиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, Argelles, спасибо!

Оля рост не измеряли, это я для себя ее взвесила :)

lavanna, с зубиком :giverose:

Cat, наверное уже можно покупать обувь, раз Денис встал, со вставалками :giverose:

Девы, у меня Ксю сча сидит и чмокает, я ей дала попить, она опять чмокает, я ей тогда кашу сделала, она и перестала чмокать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, ну по твоей ссылке так и написано: Обувь Тотто (Totto) выпускается на заводе в Санкт-Петербурге, где ранее выпускалась обувь под маркой "Панда".

Сохранены модельные ряды, размеры и даже артикулы.

Тотто (Totto) - новое имя российской Панды

У меня в мобиле телефон 8 499 138 11 46

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, Argelles, Анюта_25, спасибо, девочки!

Оль, а почему быстрая? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Что прям так много полио у вас? А какая прививка плохо перенесётся-я чё т не поняла. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, а нам все три раза акдс вместе с полио ставили, это обычная практика акдс+полио+гепатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...