Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

godzzila, я читала "здоровье ребенка и здравый смысл его родственников".

klole, я согласна, есть вещи, которые кому-то подходят, а кому-то категорически нет, но в целом, он очень доступно все пишет о воспитании детей, я по крайней мере раньше думала, что много знаю в этом вопросе, сама не знаю почему :D:D , а вот стала читать и думаю, класс как вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole мы уже неделю не гуляли..А про книги,все равно у каждого свои взгляды на воспитание и пр.,надо искать ЗОЛОТУЮ середину.Я в поиске.Получается со всех сторон нахватаешься,мож чё полезное получится :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, осталась какая-то пара минут, а потом форум отключит и не будет отмазок для зарядки-уборки! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, но проветривать при этих соплях помещение буду обязательно ) все нас выгонят сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole , спят. Скоро кормиться будем. Сегодня были в больничке, делали прививку от туберкулёза, которую нам в роддоме не сделали. Мальчишки вели себя как настоящие мужчины, плакали только при самом уколе, а потом даже улыбались и внимательно слушали что тётя-врач мне говорит :D

А у нас опять проблема... Что то они есть стали меньше и реже... Вот думаю начать беспокоиться или подождать ещё немного :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже больше 15.00. Пока не выгнали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спать с Мишкой пойдем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Боже какие у тебя пацаны суперские!!! а по поводу кушать, ты не беспокойся, нам ведь тоже не всегда одинаково хочется есть, и у малышей бывают периоды роста, а может у вас просто погода такая, что им больше спать охота, а не кушать. Ну такие лапульки супер, ттт на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

Олесь поздравляю вас и вашу малышку еще с одним месяцом!! :giverose:

 

эх, тоже хочу круг, жаль :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

todsik, godzzila, конечно,каждый выбирает оптимальное для себя

alinka86, проветривать однозначно!

Gerysik, ну и молодцы.

а они ж хорошо набирают,чего ты волнуешься.

постоянно не могут же есть одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто незаконтачен, выложила фотки гостей сюда:

Ссылки скрыты.

 

Если вдруг будет просить пароль, то: 112009 (месяц и год нашего рождения)

 

Почему-то гребаный сервис перепутал все файлы местами, так что начинается с 21, а кончается 1, при том, что всего файлов 35 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, пошла к вам в гости. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, никогда и ни за что не скажу тебе,шо Ариха клевая телка!!!!

 

девы,не знаю уж связывать ли это с приемом Био гая,но посл евчерашних 5 капель и сегодняшних 5 капель деть ,наконец-то,сам покакал да так,шо аж вылезло за борта и заляполо по уши))+ мы сегодня вообще не истерим ни разу,тупо лежит сам с собой .сам засыпает,сам просыпается и вякает тока на тему еды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и даже не корячимся когда пукаем..и даже пукаем меньше...ттт...слава Аллаху!!еще понаблюдаю,н омне кацца,шо спецэффект от капелек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, какие вы все таки лапочки!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, никогда и ни за что не скажу тебе,шо Ариха клевая телка!!!!

 

девы,не знаю уж связывать ли это с приемом Био гая,но посл евчерашних 5 капель и сегодняшних 5 капель деть ,наконец-то,сам покакал да так,шо аж вылезло за борта и заляполо по уши))+ мы сегодня вообще не истерим ни разу,тупо лежит сам с собой .сам засыпает,сам просыпается и вякает тока на тему еды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и даже не корячимся когда пукаем..и даже пукаем меньше...ттт...слава Аллаху!!еще понаблюдаю,н омне кацца,шо спецэффект от капелек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну и великолепно!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а от поноса это чудо-биогая не помогает?? я тоже много слышала про нее. Отпишись потом, пжл, есть ли стабильный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а от поноса это чудо-биогая не помогает?? я тоже много слышала про нее. Отпишись потом, пжл, есть ли стабильный результат.

Dashuchok, фотки классные, мне особенно понравилась где Ариночка с папой улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

todsik, эти капельки содержат лактобактерии,устойчивые к желудочному соку,т.е. они не подыхают в нем,+ капли не содержат лактозу и молочные ферменты(нас сыпало от линекса из-за этого).Мне рекомендовала капли подруга,которая мучалась с дочкиными каками и коликами.она в поросячем восторге от них.у них все наладилось.Конечно отпишусь,но я думаю,если они фосстанавливают флору,то от поноса тоже подойдут.ща еще инструкцию читну...т.к. в тырнете тока англоязычный их сайт и все..нет инфы,тока с форумов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, какие вы все таки лапочки!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все разбежались?! А форум фурычит!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

todsik, спасибо :blush: Вот и я себя этим же успокаиваю.

klole, да но это только вот два дня как началось... Успокаиваю себя ещё тем, что может мы в режим обычных детей и начинаем есть как всё, а не за троих :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles :wave: я ещё тут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik у меня день на день не приходится,то целый день на тите,то по чуть-чуть несколько раз :pardon: но на вес мы однозначно не жалуемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну и великолепно!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...