Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gerysik, godzzila, klole, ахааа - трындите?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

godzzila но вы на ГВ, а мы искусственники и плюс ещё едим норму трёх-четырёх месячных малышей :spiteful: по крайней мере ели. щас решили сбавить оборотыНу и небыло у нас никогда такого :pardon: вот я и за беспокоилась. Нам ведь мамашам что??? Только дай повод :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Починили! :yahoo:

 

Олеся, эллину - с трешкой! Уже большая деффочка :giverose:

 

Садхана, вас со второй датой!

 

Даша, фотки просто класс! :good:

 

А у нас нет ванной, поэтому ромашки и круги нас не интересуют, к сожалению :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработало!!!!!

У меня днем свет внезапно отключили, так что сорри, кому не ответила, пошла в кусты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряя!!! Алилуя!! форум заработал!!! :clap:

 

Девчонки, я наверняка тоже не смогу приехать на пьянку по раздаче кругов :pardon: Лен, а ты когда их заказывать собираешься? я договорюсь с мужем, он с тобой пересечется, ладно? я то из дома только на погулять выхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением всех нас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем еще раз за комплиманы Ивану, безумно приятно, а еще и то, что говорите, что Иван на меня похож :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, выручай!!!

звонила на счет анализа крови,у нас гемоглобин 93,че делать?

врач назначила мальтофер.пить или не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

С новым домиком вас!

Всех у кого День Рождения сердечно поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас не очень новости- атопический дерматит. теперь на смеси полный гедролиз при непереносимости коровьево белка,соевого и лактозы. надеюсь в последствии перейти на гипааллергенную. на козий вероятность 5%. пробовать не раньше,чем в 6 месяцев.

от прививок соответственно отказ пока аллергия держится. надо сдать анализ на дизбак и нам пропишут бактериофаг. говорят,что проблемы кроются в кишечнике и плюс генетическая предрасположенность, у папы нейродермит.

смесь на силу нашли более приемлемую по цене так как они в основном колеблются 800-900р.

вот

Ссылки скрыты.

в дочках купили за 500 р. (она с рождения,просто в ссылке написано с первого года жизни,а на пачке с рождения)

а нутрилон вообще самый дешевый 800 с лишним за банку

в дочках сыночкх 925!

или эта

она супер невкусная,он еле ест ее,врач сказала,что привыкнет.

короче кошмар. гипоаллергенная ито вкуснее. я все-таки хочу козью потом попробовать месяцев в 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, :wave:

ничего,сейчас начнете правильно питаться и все пройдет.

глянь цены на утконосе,я всегда смесь тут заказываю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, видишь, тут девчонки писали, что гемоглобин у деток быстро меняется, я бы посоветовала самой попить и поесть мяса, гречки, а через недельку-две - пересдать, вполне возможно, что этого окажется достаточно, нет - будешь Эллину поить, просто для нее сейчас это очень тяжелый препарат будет, тем более железо запоры вызывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ну надоже, не расстраивайся сильно!

Анюй, я тебе до этого написала цифры, вот, что точно по лейкоцитарной формуле :

лейкоциты -6, 7 (норма 6-17)

Палочкоядерные нейтроф. 1 % (норма 1-6)

Нейтрофилы сегментояд. 12 * % 16 - 45

Нейтрофилы (общ.число) 13 * % 17.0 - 51.0

Лимфоциты 75 * % 45.0 - 70.0

Моноциты 10 % 4.0 - 10.0

Эозинофилы 2 % 1.0 - 5.0

Базофилы 0 % < 1

Т е снижение сегментоядерных было уже в анализе крови 27 декабря, по лейкоцетарной формуле подтвердилось вчера. Чувствует он себя хорошо, не болел ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Ой Эллину - с Датой! Растите большими и здоровенькими! :giverose: Приветик! Спасибо! :friends:

я там смотрела,там есть нутрилак,но пептиди сцт нет. так бы там заказала

Садхана и вас С ДР! :giverose:

natasha1 спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, зато Вы летом поедете в Хорватию, а там уж точно есть где купаться))))

 

УРа-Ура, форум жив! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, Танико, спасибо,девочки!!!

Анюй, но моего ты думаешь будет достаточно?мл 100 в день,что бы нормализовать ее гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ага, но сколько месяцев нам "плавать" в маленькой ванночке! А Майя так любит купаться :grin:

 

А кто-нибудь ещё собирается с детками на море ехать? И куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давно хочу спросить: как ваши детки срыгивают после еды? Моя только ночью не срыгивает, а днем уделывает все! И раза 2-3 в день прямо фонтаном льется из неё :shock:

 

Я кстати, наморозила молока - хочу с мужем сходить куда-нибудь. Но как стала думать, куда идти - в голове все перемешалось и не знаю, куда лучше, чтобы бездарно время не потратить :rolleyes: Оно у нас такое ценное сейчас :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы обалдели столько трындеть :blink: когда вы успеваете, если форум не работал :scratch:

Всем привет, пошла в кусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, а в бассейн у вас нет возможности походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, у нас бывают дни, когда не срыгивает, ночью стабильно не срыгивает, а так переодевать замучились ;)

Я хочу с мужем на море, сына на маму оставить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, у нас типа морозы стоят и я не решаюсь в бассейн ходить. Хотя я гуляю каждый день :good: К тому же в моем районе хоть и есть Лужники, но с детями и походить некуда. А машину я пока не освоила с ребенком водить. Вот думаю весной найти подходящее место!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, помногу срыгивает? у нас бывает мноооого... когда подавится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, привет! Вы в это году опять в Хорватию поедете? А какую-нить новую страну нет желания посетить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, у нас бывают дни, когда не срыгивает, ночью стабильно не срыгивает, а так переодевать замучились ;)

 

У нас так же, только мы носим слюнявчики, поэтому переодеваемся только в тех случаях, когда я раньше времени слюнявый по наивности снимаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а мы надолго хотим, на месяц минимум. Никакая мама не выдержит столько с ребенком сидеть :Crazy: Бабушки у нас уже сейчас стали филонить - помощи мало совсем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...