Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Bellona, просим доложить в кратце ;) что там впереди?!?!

klole, ага вызывала! Посмотрела каки, пощупала ее...сказала что надо на диете пару дней мне посидеть, что что-то сожрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, я ж говорю жаб наелась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, пока вы тут языками чешете, Буся в профиле второй наряд демонстрирует. Не пропустите модное дефиле. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, та я сижу думаю нервно - у нас вода в ванной плохо уходит и чтобы ванную хорошо отчистить потрахаться надо, поэтому купаем только в маленькой ванночке, а в ней круг поди не поместится. Но ведь не всегда нам в маленькой плавать...

Девочки, а дайте еще раз ссылку на круги, пажаласта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шволочи, весь день круги деляяяят. А нам провинциалкам чё локти кусать, да? :rules:

Магдалина, Яночка просто красотка!!! И одеваешь ты её, как маленькую куколку!!! :good:

Про Бусика я ваще уже давно молчу... Звездень мамкин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да у нас та же история с ванной, но я с ней трахаюсь ежедневно, поскольку в маленькой ванночке мы уже не умещаемся. :grin: И все равно пока больше трахаться не с кем, так хоть с ванной поизвращаюсь. :blush:

Вот ссылка:

Ссылки скрыты.

Скрипка, че обзываесси? Ща как приеду в Нижневартовск и поколочу! Надо в Москву перебираться, чтобы круги заполучить. Ты думаешь, зачем я 8 лет назад сюда из Красноярска в плацкартном вагоне прикатила? Вот-вот, за кругами. С тех пор они вечные мои спутники. Под глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а завидно же... Вот и обзываюся. Но я любя. А в Москау я не хочу. Мне по духу Питер ближе. Но там опять же климат не айс. В общчем куда-то хочу не знаю куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, а я всю жизнь мечтала у моря жить в вечном лете. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ничего обнадеживающего к сожалению :( процент не прошедших коликов, зубы и катастрофическая нехватка свободного времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрей бы лето....

 

Gela74, бусик великолепен :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, представляешь, я тоже. А приехала в эту вечную мерзлоту :banghead:

В Москву я перебралась бы только если меня переводом с работы отправили б на бааааааальшую зарплату...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, вот и я за длинным рублем да за лучшей долей в Москву потянулась. Но жизнь тут совсем не сахар, как многие думают. Москва пожирает людей и не давится.

klole, пасибки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Угум,ему понравилось,отрубился через 10 минут. И главное тишинаааа :grin:

Елена_1977, Да я искала лежачие качели в магазинах,но там хрень продают,а напольные я не хотела. Скорейшего выздоровления твоим доченькам :give_heart:

Анюй,

Риша, :wave: классно вы придумали.а это надежно?)))

Муж сначала сам повисел и попрыгал на верёвке. Проверяли крюк,т.к. в верёвке сомнений нет - она альпинистская :grin:

Риша, ты хде гуляла? :)

Ого - вы в космонавты готовитесь? :D

Ой,Олюнь, и где я только не была :grin: Шутю. Просто форум тупил и тормозил все остальные мне форумы и комп в целом. Работает только вечером, а вечером мне сильно лень писать. А вчера ваще подыхала,утром глянула в зеркало,а сосуды в глазу полопались.

МАМАНЬКИ-МОСКВИЧКИ, ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НАШЕЙНИКИ ЗАКРЫТ! Завтра оглашу весь список и результат заказа.

Олька, а ты не с нами что ли? Не хочешь Вику осчастливить-окольцевать?

Кажется,что я что-то важное пропустила :grin:

Девы,простите,что я ничего не прочитала,мне сильно влом. Я как-то совсем подустала :( Владислав стал очень активный и постоянно требует общения. Днём почти не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, да,мы тут садо-мазой в ошейниках групповухой решили заняться!)))))

Gela74, а кого вы Робику на ноги поселили?мышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :grin: как это страшно звучит.

Gela74, буся :good: очень красивый парень,весь в маму (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гел, ну Роб ваааще! :good:

Че-то у меня деть вообще спать не хочет, сна ни в одном глазу, а у нас крестины завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, поздравляю Эллиночку с 3 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Gela74, модный парень растет!!!

А кто нибудь пользуется фирмой мустела, как она вам. Мне посоветовали от корочек, вот думаю искать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мы тоже хотели креститься завтра, но получится только на след. неделе, т.к. завтра т олько крёстная на исповедь пойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, обижаешь! Это собаки. А еще у нас есть львы и медведи. :grin:

Риша, Анюй, золушка, спасибо, девули! Так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну ачи вам завтра.фоты ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, я пользуюсь мустелой, у нас после диатеза вся кожа была сухая и облазила, купили мустелу стелатопия, через 2 дня заметный результат, опять стала гладенькой. Нам очень помогает, хотя он и не дешевый, но главное результат!

 

Анюй, я у тебя тоже хотела проконсультироваться)) если дать малявке смекту от поноса не зная его истинную причину, результат будет? или лучше не рисковать? У нас просто понос уже очень давно, без температуры и рвоты, врач прописала лактофильтрум и бифидум, реакции пока нет, уже неделя прошла, а пока ждем результатов на дисбак, хочется чем-то помочь. Заранее спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо:) обязательно!

todsik, смекта действует наподобие активированного угля, т.е. абсорбирует на себя токсины и прочую вредность, как средство от поноса можно использовать, т.к. и при дисбаке в просвете кишечника продукты жизнедеятельности вредных микроорганизмов, а т.к. смекта на себя еще и лишнюю воду притягивает, то и закрепляет, соответственно, так что ничего плохого в том, что дашь ее, не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ой,как классно,а у нас сильно холодно этой зимой и мы решили,что крестины на май или июнь перенесём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, у нас тоже холодно, но церковь в двух минутах ходьбы, а крестить вообще будут в маленьком подсобном помещении, там тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так. У нас ужо суббота настала, так что поздравляю Ванюшку с трёхмесячьем!!! А то завтрички врят ли зайду...

И сладких снов всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...