Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

золушка, спасибо.сама подумываю о мустэле,тоже корки одолели,масло и расчески не помогают.

Скрипка, споки

Риша, мы тоже в мае-июне крестить будем,заодно может и повенчаемся...а то давно собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Риша, спасибо! Старшей доче явно лучше, характер уже полез во всей красе, значит. выздоравливает! А младшая жутко кашляет... Но улыбается! Во характер...

Анюй, солнышко, расскажи потом, как у вас пройдут крестины. И фотки ждем! Удачи завтра!

Гела, во вы наряды меняете! Умнички! Я все ленюсь, надо завтра дочу пофоткать, а то старшую постоянно щелкала, а тут филоню.

Даш, так мне нравятся ваши фотки! :giverose:

Скрипка, а у вас решился вопрос с крестной, да? Ой, я тебя поздравляю!

Спокойной ночи всем, девочки! До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, девчушечки мои, спасибо милые, захвалили нас...тааак приятно! :give_heart:

 

Риша качель супер!

Анюй удачи вам завтра!

Гела, Роби в новых нарядах такой очаровашка! Папа ваш молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, тока дорвалась до компа, дочь спать уложила, ну с, начнемс :grin:

мы тоже с ромашкой не подружились, и я тоже на нее оч надеялась, тк доча весит уже почти 6 кг и тяжко стоять над ванной. Но у нас в ней чето голова тонет, тяжелая, наверно умная будет

У нас в ромашке тоже почему то голова тонет :pardon:

Олеся Эллиночку с трёшечкой :giverose:

Гела Буся как всегда очарователен, такой взрослый парень уже стал :good:

Даша кукуська твоя красотка, по-моему на папу она похожа :)

Анюй Ванюшка такой классный щекастик :give_heart:

Gerysik

у вас Нестожен легко в городе найти? У нас такие проблемы с этим. Приходиться половина своего Задрюпинска объезжать

у нас в каждом магазине эта смесь продается :)

Блин, остановилась на 28 стр. надо детей спать укладывать, завтра дочитаю, всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Яночка звезда! Так зажигательно хохочет! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Allure, посмотрела Ваши фотки вконтакте, прелесть! :good:

Анюй, я так рада, что ты Ваньку в комбезе на линеечку поставила, такая фотка здоровская! :thumbsup:

Риша, кайф! надо спереть идею и свое икеевское кресло где-нить подвесить :) А так да, у нас тут небольшой садомазосабантуйчик в планах. Мистрис Аржелька тока не определилась, приходить или нет - у нее вода в ванной застаивается, трудности с купанием, а грязноОпых на этот празднег души и тела мы не берем. :lol:

Gela74, вторая обновка супер! Даешь исчо!

 

Кстати, бабоньки, вот декабята не занимаются галимым трепом. Вчера они контрацепцию обсуждали. А мы тут либо брошенки, либо затянувшиеся бурой тиной, либо променявшие Уйи на форум. Наверное поэтому мы впереди планеты всей по кол-ву страниц? :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Cat, вижу тебя в кустах. Мы используем ортопедическую подушку. У нас их две. Одна - конструктор, которая не дает ребенку собока на спину повернуться. А другая как бабочка. Нам все из-за нашей ключицы прописали. ВОт конструктор я пользую в своей кровати, подтыкаю Куську, чтоб не скатилась. А на "бабочке" она очень плохо спит, вскрикивает, просыпается каждые полчаса. Мне кажется, у нее там шеязатекает. Поэтому днем мы эксперментируем с бабочкой, а ночью как белые люди просто на боку спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, mptrс 3-мя месяцами вас и ваших деток:-) Shаstiе, Елена1977, МаМуЛиЧкА, Ламира, *Люлечка*с двумя месяцами вас и ваших деток всем деткам желаю здоровья, и расти на радость мамам и папам.:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

деток родившихся в этот день с днем рождения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shаstiе, МаМуЛиЧкА, Ламира, *Люлечка*, крупьешка ровестники вы наши дорогие, с днем варенья!!! :give_heart:

Анюй, наши старшие товарищи, с днем варенья!!! Привет Ванюшке и наилучшие пожелания!

Я пошла праздничный стол готовить, оттопырюсь! Может, и шампанского хряпну? :man_in_love:

Даш, насчет контрацепции ржунимагу! :) Какие ПА, какие мужья?! У нас тут разговоры серьезные - какашки, сцаки и прочие суперважные вещи! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Все, ушла заниматься хозяйством. Приду - налью всем желающим! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Елена_1977, с 2-мя месяцами ваших малышей!!!!

Анюй,Ванюшку с 3-мя месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько именинников!!! :good:

Поздравляеееем! Здоровья малышам!!! :) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Напьемся сегодня на форуме и может даже про секас, как взрослые поговорим! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, сегодня куча именинников!

Анюй, mptrс, поздравляю ваших малышей с тремя месяцами!

Shаstiе, Елена1977, МаМуЛиЧкА, Ламира, *Люлечка*, а ваших - с не менее значимыми двумя месяцами!

Всем здоровья, счастья и любви!

Ссылки скрыты.

А наш папа очередное изыскание провел. Справа - Антонио Бандерас:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лена пока ты тут. Помоги. Чем ты лечишь Марго?

Я коза всё-таки заразила дочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Я в кустах! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена77, Shаstiе, Крупьешка, МаМуЛиЧкА, с Днюшечками деточек-лапочек! Пусть растут башие и радуют мамочек и папочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипочка, ой... Не переживай! Вылечим! ЧТо с вами? У нас сопли и кашель. Делаю следующее - утром и вечером виферон в попу, детский. Два раза в день по пол-ложки Лазолвана, сироп, разрешен с рождения. Еще можно давать геделикс, я его даю один раз в день, хотя педиатр сказала, можно до трех раз в день понемножку, буквально по 7 капель. Ромашковый чай - по ложечке до 6 раз в день. Аквамарисом промываю нос часто, отсасываю сопли, после промывания сразу в нос гриппферон (до 4 раз в день). Обязательно на голову чепчик, на грудь сухое тепло. Если нет температры, можно растереть грудки и ножки водочкой, буквально 1/2 чайной ложечки. Выздоравливайте скорей! Ты сама-то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Чуть раньше встали сегодня и уже результат - не надо гнаться за вами!

 

Именинников с праздниками! :giverose:

 

Gela74, ой, и правда очень похож!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, у нас только сопли. Надеюсь этим и ограничимся. Достаточно ли будет в этом случае только гриппферон пользовать?

Для чего Лазолван и Геделикс?

Сама я лучше. Практически выздоровела, а доча всю ночь носом хлюпала... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, мне бы самой и в голову не пришло сравнивать своего Роби с Бандерасом, но когда аж три человека мне об этом сказали, я нашему папе поведала, а он у нас пытливый, полез детские фотки Бандераса искать и сравнивать. Теперь спрашивает, где я Антошку подцепила. :grin: Говорит, что вроде без него в Голливуд не ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, лазолван и геделикс как раз от кашля. Раз кашля нет - конечно вам их и не надо. Ну тогда аквамарис или аквалор для промывания носика, а потом - гриппферон!

Лен, Гелочка, правда похож!

godzzila , Mashutta, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не была ли ты в феврале-марте в Голливуде? :cool: Уж что-то подозрительная очень схожесть... :dirol: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо, солнышко! А Виферон от температуры? Почесала я в аптеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, мля буду, не была! Дальше Дисней лэнда не совалась, и то в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, надо позырить в тырнете Бандерас на досуге Микки Маусом не подрабатывает?? :grin: Мы тя выведем на чистую воду! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, и правда похожи, только Робби покрасивше будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, и правда похожи, только Робби покрасивше будет. ;)

Argelles, ой, Лиса-подлиза! Наверное, тебе круг с доставкой на дом нужен, да? :grin:

 

Скрипка, да я и к Микки Маусу ближе чем на полметра не приближалась. Может, в Калифорнии воздух такой? Веет там в воздухе Бандерасами. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...