Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

plovl, ну нифига себе...откуда у вас еще время для кулинарии хватает???

спасибо.фкусный пиражок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, так с ним мало возни. Я даже не взбивала. Немного венчиком помешала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки-красотульки, всем привет! :wave:

С днями рождениями кнопок и кнопочек:) :giverose: :giverose: :giverose: Так много сегодня именинников :D МаМуЛиЧкА, Анюй, Shаstiе, mptrс, Елена1977, *Люлечка*, Ламира, Поздравляю вас :giverose: :drinks: Здоровья крепкого всем малышикам :drinks: :drinks: :drinks:

Девочки, сегодня выбрались в детскую поликлиннику в первый раз!!!

Взвесились наконец-то. Набрали за 2 месяца 2300, т.е. сейчас 5800 весим. Обратила внимание, что когда Ромку переодеваю, у него синеет сильно правая ручка, вот как раз сегодня на приеме это повторилось, сказали срочно к кардиологу в понедельник и откладывать нельзя:((( Очкую страшно, распереживалась. Мамульки, у кого-то из ваших козявочек такое не наблюдается\лось? Левая ручка -почти всегда нормально, бывает синеет, но редко, и не такой багровой синевы как правая. И это бывает именно когда переодеваю, меняю памперс, в основном после сна. Все остальное время, во время бодрствования, сна - никогда подобного не замечала. :( :shock: :cry:

И еще вопрос, те, кто пользовался\пользуется нутрилон комфорт. Такая фигня... купили банку смеси, открыла ее через неделю в первый раз докормить малого. Стала давать, скривился, выплевывал, хотя раньше все было в норме. попробовала- горчит.

НО пока суетилась и готовила новую смесь из другой банки- обычный нутрилон- он и уснул. А вчера кинулась развести смесь, решила ее попробовать, девули, а она такая горькая- такая горькая, что после двух облизов пальца я не смогла удержаться чтобы не запить эту гадость водой. ЭТо что????? Срок годности еще год. + смесь в банке стала вонять именно горьким , при вскрытии банки такого запаха не было, храню ее правильно. + еще вопрос. КОгда развожу нутрилон комфорт- по бутылочке мелкие крупинки, ощущение- что манка. Говорила педиатру, та- в свою очередь, разговаривала с представителями и они заверили, что это норма. У вас тоже крупинки по бутылке от комфорта? Что с этой смесью теперь делать? стоит она не хило, чек нашла, как думаете- обязаны забрать и обменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки выручайте, что делать ума не приложу - ребенок уже какой день съедает всего 60 гр и начинает истерика, ни в какую больше не сосет. А я при этом истерю - начинаю орать и поделать ничего не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, я не знаю чем тебе помочь:(((Вы на ГВ или ИВ? Наверное ИВ если ты знаешь, что съедает 60 гр. У меня Ромка бывает начинает есть и бросает, кряхтит, руками размахивает, тоже в непонятках почему себя так ведет. При этом видно, что животик и пуки его не беспокоят. Держу его на ручках минут 10, потом снова прикладываю к груди, доедает еще немного. Но мой не истерит, а просто кряхтит и видно, что что-то ему не нравится. На вкус молока списать не могу, так как питание однообразное и таких реакций в другие кормления нет. У нас так бывает раз-в день, раз в два дня.

Если вы на смеси, то ты уверена, что она по вкусу нормальная? Пробуешь что даешь? Я вот малому развела вчера, а там- что горчица...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, у нас в вечернее время тоже после 10 минут сосания начинает кряхтеть, уворачиваться от сиськи. Но у нас скорее всего пуки-каки. И мы на ГВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, ммм, вкусняха! Спасибо! А у тебя есть еще постные рецепты чего-нибудь простого и вкусного? А то скоро Пост, надо думать, чем мужа кормить...

Да, веревочки можно купить в Храме, или в Церковной лавке, где какая практика. Просто надо сказать, что для малыша, подберут наиболее подходящий вариант.

Гела, Леночек, спасибо тебе, дорогая! Я готова хоть когда! Пока никаких планов на следующую неделю не имею. Сегодня меня осчастливили новыми тарифами на загородные электрички. Мы теперь должны платить и Москве, и области за проезд. Соответственно, снова повышение, второе уже в этом году. Класс!

Jully, привет! у нас синеют ручки только когда ее держим при купании подмышки. Видимо, просто пережимаем что-то. Сразу проходит, когда кладем. ты не паникуй, но к кардиологу обязательно иди. Про смеси ничего не подскажу, мы на ГВ, Но если у тебя подозрения, что смесь некачественная - попробуй вернуть деньги!

lulapast, ну может дочка больше и не хочет? Может, наедается? А просить есть чаще обычного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.:) спасибо за поздравления.:) пишу с телефона поэтому только так ставлю вам виртуальную бутылку шампанского.:) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, мы кормимся комфортом,она горьковата,и есть крупинки если плохо взбалтывать.

lulapast, в послед время едим по 100гр.а я больше и не пичкаю,главное что бы набр веса норм был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо.. я читала о том, что ты описываешь.. уже перелопатила много инфы, большая часть конечно же говорит о том, что прямиком бегом к кардиологу. То, что у вас- это норма- ничего страшного, так бывает когда и ребеночка под мышками держишь какое-то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

пьем, деуки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, пьем конечно!столько именинников :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Олесь, ну давай пока на троих! :drinks: Jully, бокальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо.

Елена_1977, Выставилась:) :grin: Какие соблазнительные бокалы , ЧОК :drinks: за ваше здоровье :drinks: Маргаритка, расти здоровенькой , крепенькой и счастливой , а остальное мама с папой обеспечат:);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, осилила страницы с горем пополам! После реконструкции сайта я теперь вообще никуда зайти не могу!!!! :shock: вот так и тыкала "обновить" по полчаса каждую страницу - все "эрор" да "эррор" :glare:

Поздравляю всех отмечающих с новым рубежом. АлкАгль мне низзя, потому шампусик понюхаю, но зато понюхаю за здоровье всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, как себя ведет Марго в свои д.р?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо!

Олесь, Марго ведет себя как всегда хорошо. Хрюкает только и кашляет...

alinka86, могу дать понюхать пробочку!, только-только свеженькую бутылку раскупорила!

Слабенько пьете, девочки! а я уже за добавкой сгоняла!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, привет! Скажи, пожалуйста, у вас в 3 месяца колики прошли? :blush: Или это миф, что к 3 месяцам мучения с животом заканчиваются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, скоро выздоровеет :pardon:

vishi, так получилось,что в 17 дней мы попали в инфекционку,с орви,нам там животик пролечили,дома 10 дней линекс пропили потом и уже в 1,5 мес у нас не было коликов.

еще мы на св,кушаем нутрилон комфорт,а он от колик и запоров,может он роль играет?

зато первы 3 нед,мы орали круглосуточно от коликов. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Марго с 2 месяцами :giverose:

Анюй, Ванюшку с 3 месяцами и крестинами :giverose:

Ссылки скрыты.

А мы в кино сгоняли на "Простые сложности", можно глянуть-развеяться :) сейчас пойду готовить, завтра гости у нас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чо с сайтом???? :banghead:

Аржель отвечаю тебе про вес :spiteful: Ага щаз соответсвует он линейке. ХЕ... утром сегодня на весах нарисовалось 64,2 :shock: Кажись наобором вверх пошел :banghead: :banghead: :banghead:

 

Елена_1977 С ДР маргариточку :give_heart:

Лен, а вы чем кашель лечите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Маргошу с 2 месяцами :giverose:, Анюй, Ванечку с 3 месяцами и крестинами, разумется :giverose:!

Девочки, вот расскажите мне глупой, как вы из своих фотографий аватарки делаете? Я тоже хочуууууууу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мы вчера ходили на "простые сложности". Мне понравилось, а муж сказал, что он такую бодягу только под пиво может смотреть, бухтел всю дорогу! :)

Чекуда, мы пьем Лазолван и Геделикс от кашля. Лазолван 2 раза в день по 2 мл, Геделикс педиатр рекомендовала 3 раза в день по 7 капель. А еще чай из ромашки до 6 раз в день по чайной ложке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня очень назрело два вопроса:

1.Во время еды (мы на ГВ) мы отчаянно пытаемся оторвать себе ухо или выколупать глаз, прям с боем - это нормально или я Б каких-то фильмов обсмотрелась???

2. Блин второй вопрос забыла... :lol:

Елена_1977, меня и с пробочки сейчас увезти может с отвычки-то! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,привет!Ого,уже новый домик!!!ну вы и болтушки)))Вчера прочитала,что к 3 месяцам деть должен тянуться к погремухе,рассматривать свои ручки.А мы не делаем этого(( переживаю!а как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...