Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gamon, погремуху держим,но без энтузиазма к ней,а руки давно рассматриваем,пососем-рассмотрим,потом опять пососем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gamon, погремуху держит, машет, тычет ей в глаз, бьет себя по лбу, вообщем так же как и у Олеси, без энтузиазма :) вот несколько дней как пробует тянутся к игрухам и самому брать, пока не всегда получается, но начало положено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, мы помладше, но пока за погремухами просто следим. руками к ней не тянемся и вообще руки нас как таковые мало интересуют. Как и погремухи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!!!

Gamon, и мы держим погремуху, пытаемся засунуть ее себе в рот, бьем по лбу, но недолго, а руки только в рот тянем или в глаз себя бьем:)

Рассказываю про крестины. Хочу сказать, вовремя успели, потому что после обеда у меня мазня какая-то началась. Так вот, батюшка прочитал надо мной молитву, и начал крестить Ивана, тот вначале дремал, но он плохо спит на чужих руках, поэтому когда в крестильню заглянул длругой батюшка и хлопнул дверью, Ванька испугался и началась истерика (у нас истерика, если спать хочет, а не получается.Спать хотел сильно). Короче, до купели он истерил-истерил и потихоньку устал и уснул, и тут его окатывают три раза водой (достаточно горячей, как мне потом крестная мама Ваньки сказала), и начался такой ор, я сама чуть не плачу, он орет, а я сама качаюсь :Crazy: В общем, как только батюшка разрешил мне его забрать, я подорвалась к нему с такой скоростью... Он тут же у меня на руках вырубился и потом долго всхлипывал во сне, так жалко его было... Фотоаппарат мы забыли в гардеробной, поэтому снимали на камеру, но там один Ванькин ор :Crazy: Крестик я сняла и повесила в изголовье кровати, что-то страшно мне, что у Ванюшки веревка на шее.

Аржель, я такой же круг заказала, прислали по почте квитанцию, в понедельник оплачу в банке и буду ждать доставку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас как-то руки не интресуют:не рассматирвает и не сосет кулачки :pardon: ,зато спать мешают.Ужас,нам скоро 3 месяца, а мы как малявки ручки на сон пеленуем :banghead: Тянется за игрухами,которые висят над игровым ковриком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Маргаритку с праздничком!

Девочки-мамы именинников и именинниц, всех тоже с праздничками!

Ссылки скрыты.

 

У нассегодня гости, так что я набегами.

 

vishi, у нас уже колики, ттт, редко бывают. В основном на погоду, как мне кажется. И непродолжительно, ну часок или два в районе 9 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 А геделикс ты разбавляешь водичкой или так даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Именинников с датами! Всем малышам отменного здоровья на радость мамкам!

 

У нас тоже сегодня праздник. Крестили Аглаюшку. Ездили в маленькую деревеньку, чтоб народу поменьше было, но не угадали. Младенцев набралось 17 человечков. Доча все стоически выдержала, побывали у всех на руках, поглазели по сторонам, подремали и покушали. При окунании была жутко удивлена, немного всплакнула, но как только батюшка помазал мирой сразу заулыбалась. Из-за морозов (ночью, говорят, -41 было) получилось немного экстремально, в храме было холодновато, не удалось нарядную одежку продемонстрировать, в шаль кутались.

Родители с крестными на радостях заказли баню, отогрелись и расслабились. Я первый раз попробовала пива для улучшения лактации. Хотя баня (тепло), по моему было ощутимее, молоко текло рекой. Доча от такого изобилия опять впала в жуткое удивление и в неоднократный сон. Вот такой замечательный день получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, с крестинами Аглашеньку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Анюй, поздравляю с крестинами ваших деток!

Ленок, шампанское отменное. Я уже валяюсь под столом и икаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ванечку-зайчика персонально с трехмесячьем! :drinks:

 

А еще с крестинами и Аглашеньку, и Ванюшку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Аглашу с крестинами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Анюй, с крестинами ваших деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, скажи, твоя Марго как на ножки опирается? пытается отталкиваться, перебирать ножками имитируя хотьбу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Dashuchok, :drinks: спасибо! С меня тоже шампунь!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Анюй, с крестинами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, klole, спасибо:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу ржу, мама прислала посылку, видимо совсем забыла какие бывают дети, шапочка, изначально предназначалась Данику, шлем (просила ее поискать, так как у нас нету, в инете тоже не нашла, а у них там все таки город большой), на эту зиму, красная, со стразиками (мама искренне считает что пока Данил маленький, он вполне может носить девчачьи вещи, ведь ему все равно, шлет мне оставшиеся от дочи розовые кроссовки, босоножки с бантиками), 54 размера :rotfl: слава богу доче подошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

Ванечку и Аглашу с крестинами :giverose: Пусть ангел хранитель бережет их :giverose:

А так же Ванечку с началом четвертого месяца :man_in_love:

А мы сегодня целый день плачем :this: Доча из-за животика, а я от жалости и бспомощности :this: Ничего нам не помогает. Еще я заболела, сопли текут рекой, боюсь теперь Женечку заразить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у меня мама тоже как-то не сильно ориентируется в размерах, поэтому берет все подряд, в том числе и явно девчачьи бодики в цветочек и т.п. А что делать, носим и их :)

Дева1985, бедненькие, лечитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, мама жжот)))

Дева1985,ну вот(((выздоравливай быстрее!Жене капай что нибудь для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, vashik, с крестинами ваших замечательных деток!

Гела, я сама под столом валяюсь от шампанского. В натуре! С полбокала отрубило нафик!

Чекуда, не, не разбавляю... А что, нужно?!

Jully, специально проверила. Марго отталкивает сяножками хорошо, а вот ходьбу особо не имитирует. Правда, я сильно и не пробовала. По-моему, она все делает нормально.

Анюй, ну фсё... ик... Напилась я сёдни окончательно... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, vashik, с крестинами ваших деток!!!!

Дева1985, выздоравливай!!!!

Девочки,а как вы укладываете своих деток спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо, а то я что-то забеспокоилась по поводу Ромки...

Fedelta, я стараюсь укладывать на бок, но часто он стал съезжать с валика и укладываться на спину, под утро кладу его на живот. но спит рядом со мной после утреннего кормления, чтобы я слышала если начнет срыгивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, у меня на ночь в три захода, укачались - ложимсяесте, черезх 20 минут просыпается, опять укачались (я на фитболе укачиваю сижу), опять легли-проснулись, на третий раз засыпает окончательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...