Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Bellona, ну твоя мама отжигает! :rotfl:

Елена_1977, я щас такая же, можно пробку от шампанского понюхать и окосеть.

Fedelta, а мы ложимся спать, когда мама (то есть я) уже не в состоянии бодрствовать. Я просто ложусь, укладываю Бусика на себя (или рядом с собой с сиськой во рту, если он хочет есть), так и засыпаем. Никаких укачиваний, просто постепенно уходим в отруб, и все. Иногда, если сама еще в состоянии, пою песенку колыбельную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Нууу, напилисЯ... весь форум икает-гуляет! :)

 

Гела, отличная новость! Спасибо тебе большое за то, что взяла на себя такое ответственное мероприятие - первую СП Ноябряток. :)

 

Анюй, какой у вас сегодня день, насыщенный событиями - и ДР, и крестины! Поздравляю! :giverose: Важное дело! Только когда твой рассказ читала, Ванюшку жалко стало. :blush:

 

vashik, и вас с доченькой поздравляю с крестинами! :)

 

Дева1985, ну вот - все болит, ничего не помогает... :( Ты маску надела? Выздоравливайте!!

 

Fedelta, я с собой кладу. Пробовала в кроватке приучить, но пока не получается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен,а ты его потом перекладываешь в кроватку?

И еще: я так понимаю,только нам руки спать не дают? :blush: Со старшим ваще таких проблем не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, неа, всю ночь со мной спит, уже даже не пытаюсь перекладывать. Зато я высыпаюсь.

Argelles, дык я ж с определенной корыстью это сделала - у меня первой круг появится, а вы пока подтянитесь за своими! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня раньше тоже просто рядом засыпал, а после того, как пфыталась к груди приучить и колики были, засыпает только при укачивании животом к животу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у нас колики, слава Богу, были только дней 10, тогда мы тоже засыпали при укачивании животом к животу, но привыкнуть к этому не успели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый вечер.ещё нечего не читала,но вижу Анюй на сайте.Анюй можно тебе задать вопрос?у оленьки темп.ВСЕГДА когда не спит 37.2-37.4,а когда спит падает до 36,8,нормально ли это.на сколько я знаю во время сна она должна на оборот повышаться ,а когда не спит то падать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Иван очень быстро просекает, что ему больше нравится, и потом гнет свою линию, а колики у нас тоже пару дней всего были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Данька спит только с сиськой во рту рядом со мной, перекладывать даже не пытаюсь, зато спим, я пеленаю иногда его тоже, но очень редко, когда перегуляет и уснуть не может на ночь, потом часа в 3 разворачиваю и дальше нормально спит уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, скажи, пожалуйста, как ты ее одеваешь днем и на ночь и как она себя днем ведет, активная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька спит только с сиськой во рту рядом со мной

а днем?

Мы тоже только с сиськой засыпаем,потом,как правило,перекладываю ее в кроватку,после первого просыпания,где-то часа через 4,беру к себе,как и спиим до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, мы тоже пеленаемся на ночь и днём один раз,что б поспала по дольше. девочки мы сегодня первый раз засмеялись,та звонко-звонкоя думала у меня сердце от счастья выпрыгнет.это мы так на купание среагировали :grin:

голова моя дырявая :banghead:Маргошу, Тимурчика и Ванюшу поздравляю с их маленькими-большими датками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я вообще вчера Марго покормила, положила в кроватку, она глазами похлопала и сама заснула... Я тааак удивилась! Хочу все время так! Ну а обычно мы ложимся в нашу кровать, кушаем, засыпаем с сиськой во рту, потом я ее перекладываю в кроватку. ручки нам не мешают.

Jully, а что тебя беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, наоборот! Ты себе померяй при пробуждении и через часок, когда походишь. После сна будет около 36,3 а потом 36,6. ;)

 

Fedelta, даже больше скажу, нам еще в роддоме мешало пеленание, обязательно ручки должны быть свободны, иначе истерика. Все детки разные. :pardon: Засыпаем либо на сиське в последнее кормление, я аккуратно кладу в кроватку. Либо вижу, что зевает и "дэушка созрела", соску в рот, в кроватку, сама ложусь к ней Опой и ногой качаю кровать, но ни в коем случае в контакт не вступать. Если выплевывает соску и ревет, вставляю соску обратно, пару раз глажу по голове (желательно молча) и по кругу, пока не отрубится - минут 10-15 уходит. И последующие 2-3 часа маюсь дурью. Дальше уже меняю памперс, кладу себе в кровать, елим и засыпаем обе.

 

Кстати Муни дважды протек Акой по ножкам. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да активная,плачет только если хочет есть спать.а так улыбается.одеваю обычна в боди и тонкие ползунки,спим так же ,только ещё в тонкой пеленке,но понижается темп. не зависимо заверну или нет.какаем мы с помощью сама редко,но цвет нормальнй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, поздравляю с первым смехом!!!Чую мы тоже вот-вот захохочем :)

Лен,здорово,у нас так не было никогда :pardon: Сама по себе никогда не засыпала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, днем хуже спим чем ночью, максимум без подсасывания сиськи час, пососет дальше спит, иногда вообще не отпускает меня, часов до 6ти вечера более менее спит, после вообще по минут 15, больше гуляет, поэтому к ночи иногда перевозбуждается и приходится руки пеленать, зато вырубает влет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, уже мерила меня в одном положении,а полины после сна чуть выше чем 36,6,а потом в норме :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у меня очень сопротивляется когда пеленаю,но если вообще не пеленать,то не заснет,руки около лица постоянно :scratch: Жаль,что мы соску ваще не признаем,думаю,во многом она была бы мне спасением :pardon:

Bellona, мы после 18 уже не спим.Спим только 2 раза днем,максимум по 2 часа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, аквамарис капаю Жене. Вот только уснула моя кнопка, надеюсь на пару часов.

Анюй, стараемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, тока добралась до твоих фоток, Яночка красотка и такая волосатенькая :give_heart:

Анюй Ванюшку с 3-мя месяцами и с крестинами :giverose:

У нас в спальне почему-то отопления нет, там такая мерзлота, градусов 15 наверное, мы теперь все в зале спим :glare:

Крупьешка, Лена77 с юбилейчиком :giverose:

У нас сегодня была семейная лепка пельменей, муж приехал в 5 вечера, естественно я его не ждала и начала сама ляпить, а он аж целых 20 пельменей слепил :grin:

Gamon к погремушке мы не тянемся, обычно она ее так настороженно рассматривает и робко ручкой трогает, свои руки мы не трогаем и еще не переворачиваемся :pardon: а вот пососать кулаки эт дело мы любим :grin:

vashik с крестинами :giverose:

А мы летом будем крестить, когда потеплеет, а еще хотим летом повенчаться :)

Fedelta у нас по разному бывает, иногда она сама может полежать и вырубится, а иногда у меня на руках, когда я за компом сижу :grin:

У меня Ксю освоила новый звук, она как то завизжала и видимо ей это понравилось, теперь она всегда визжит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам руки не мешают,свободу любим.

спим укачиваясь на руках(почти 7 кг)тя-я-яжело :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, не факт что соска б помогла,мы сосем,но она рченками её убирает.вот такие у нас оленьки :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, да уж..эти Оленьки... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, пыталась в маске ходить, но мне очень тяжело дышать и становиться очень плохо. Поэтому без маски :(

Fedelta, купаемся, длаем массажик, чистим носик и ложимся есть. Во время еды почти всегда и засыпаем. А днем качаю и пою песенки колыбельные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...