Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977 Вот и не знаю нужно разбавлять или нет :pardon: Поэтому и спросила :pardon: инструкции не указано, значит будем неразбавленый давать ;)

Анюй, vashik с крестинами :giverose:

А Ванюшку с началом четвертого месяца :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, Маргариту с 2-мя месяцами, растите на радость маме и папе :giverose:[list=]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы) надеюсь,мы догоним вас в развитии.Ванюшу и Аглаю с крестинами) Именинничков с днюшками)Веllonа мы вчера с мужем сыну красный костюм с мишками приобрели!красивучий!велюровые штаны и куртка.Я не считаю,что красный цвет-девчачий.Мальчики тоже его носят,как впрочем и мужчины))) И автокресло мы приобрели красно-белое.И коляску-сидячку планирую красную.Мне так надоел голубой-у нас все голубое,зеленое.А в нашем новом красном костюме сын-очаровашка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, да уж..эти Оленьки... :D

Согласна с вами! :friends: Оленьки - прекрасны! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, кто бы спорил ,я только за :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олеська, я седня вконтакте твои фотки рассматривала, много смеялась. Но запомнилось то, что Вы с сестрой хоть и разные по возрасту, а похожи как две капли! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветосы всем!!

а не офигели вы столько строчить???????????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Именинников с именинами!!!!растите большие и здоровенькие!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

С крестинами и Аглашеньку и Ванюшку!

Jully, я не знаю за нутрилон,но купила гипоалергенный НАН и он тоже горький,на упаковке написано,что это норм,т.к. такой вкус из-за гидролизата белков.Причем горький и порошок и в раведенном виде.мож у вас тоже что-то подобное??

Танико,а что у вас было?вас сыпало?вы у аллерголога были?пост оя тоже нечто подобное подозреваю у нас.у вас были воспаленные локтевые сгибы,как при опрелостях,эффект отрывающегося уха с вечными корками??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ооо, полуночное явление! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да...и злая шо сука...должны были седня квартиру покупать,а эта кобыла-хозяйка ,за полчаса до встречи взяла и передумала ее продавать..хотя позавчера решила,шо продает ее..во сцуко-падло...там квартира офигенная была..супер пупер...теперь опять полгода искать норм.вариант :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, лучше щас отказалась, чем потом бы написала, что продала в состоянии аффекта! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, хорошо, что есть НА ЧТО искать. Найдете потом есче краше вариант с адекватной хозяйкой. А мож, ей кто больше бабла предложил, просто она постеснялась вам в этом признаться?

Девки, Брюнетка-то наша опять куда-то пропала. С 20-го числа ее не было на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага,тоже сегодня про нее вспоминала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, она реально не всебе..выставляет эту квартиру раз в месяц и как находицца покупатель.то находит 123569745369000000000000 причин шоб потом отморозицца..кобыла рябохвостая

все..пошла спать..спок ночи.

Гела,нет..в том-то и дело...подружка хозяйки-подруга моей Светы..и она сразу предупредила,шо телка с припизд**ю.Мы ей на 5 тыщ уев больше заявленной суммы предложили..ей пох..сказала,шо передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, лишь бы у них все в порядке было.

Катрусенька, не бузи, лучше фотку красивую закежь. Хочу полюбоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и октябрята!!!Мало того,что там девочка Викуся уже 2 зубика имеет в 3 с небольшим месяца, так и мальчик Сашенька сам сел в 4 месяца,ниче себе :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ух ты, молодцы какие! Но у нас есть еще все шансы догнать и перегнать Октябрят. Вот у Олеси, к примеру, Эллиночка очень многое уже умеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, завтра.ща деть дрыхнет.пока достану фотик из чехла-всех разбужу.а завтра выкину парочку семейных фоток и,наконец-то,поймали широкоулыбаюшегося Платоху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вот то-то! Завтра прям с утра иду на сайт за позитиффом! Споки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, гуд бай,бэби...

неудовлетвореная поведением козлодевки пошла в люлю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а че смеялось то?)))

Катрусенька, нда...дела...вот сцука хозяйка...

я думаю,мож брюнетка обиделась,что мы нравоучениями ее мучаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!, :giverose:

Скажите, у кого был лактационный кризис, вы из него как скоро выбирались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, аааааааааааааа какая аватарка! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, у меня 3 мес сплошной криз

Gela74, ой не знаю че уж мы такого особенного умеем!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Спасибо, Дашуль! :wave: :giverose: Сегодня фотосессию устроили:-)) Ты не докармливаешь Аришку? Мне кажется, что у меня вдруг сиськи пустые стали :scratch: , а соя только во вкус вошла, сосать стала хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Блин, главное, так резко молока стало меньше, я вот думаю, посмотреть, что дальше будеть или предпринимать какие-то действия...дитё не худеет пока (тьфу-тьфу-тьфу), но как мне кажется плоховато набирает...

 

 

Ну От я сама с собой разговариваю... :Crazy: Все дрыхнут, наверноть :pardon: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...