Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Daisedemona, пей чаи хотяя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, Да, я и чай с молоком пью и хлорофилл, правда я грешу на то, что я его обрадовавшись, что с молоком всё в порядке почти неделю не пила и молока стало резко меньше. Теперь снова пью, а ещё кефир и воду...два литра в общей сложности точно в день выпиваю. Вы во сколько встаёте, почему не спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ложимся.

встаем в 8-9.

доброй ночки :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все уже дрыхнут :unsure:

Всех аммянниников с праздниками :giverose:

Елена_1977, Маргошу отдельно мы с Никитошкой поздравляем

Ссылки скрыты.

Fedelta Ха в 3 месяца. У нас в роддоме лучше случай был. Мало того что парнишка повернулся головой как положенно только на родовом столе, так он и родился еще с одним зубиком :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

Блин, купили 3ку подгузников хагис ультра комфорт, они какие то картонные и снаружи становятся сырые, нафиг в пень, вернусь на памперсы, как закончится пачка :glare:

Gamon, я не против красного цвета, мама говорила по телефону что шапка красная, я одобрила, сказала нормально, бери, но стразики по всей шапке... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, меня два раза "кризисом" накрывало. Начиналось с того, что приходило ощущение пустых титек. Дня по 2 мы рыдали и не могли наестся. Не знаю кого как, а нас частое прикладывание не спасало :glare: Но я грешу в большей степени на то, что накануне каждого из кризисов я ооочень мало ела. :scratch: Я просто начинаю усиленно есть и пить много горячего. А если появляется ощущение "надо что-то делать", то пью какой-нить Лактовит. Скорее для психологического эффекта. Счастливые вы! и кефир ешь и пр. А мы вообще никаких молочных продуктов в моем меню не переносим, орем дурниной сразу же и ни что нам в этом случае не помогает :glare:

klole, урра! а то сижу тут одна :this: ...все московские спят ))))

ушла....

И сижу-то я тут одна...вся такая одинокая и никому-то и ненужная :cray:

флудю вот в форуме.... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а нам подарили 3-ку Хаггис классик - они нормальные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго утра! Именинников с датами! :giverose: :giverose: :giverose:

alinka86, Спасибо! Я как-то совсем на ИВ даже на СВ не хочу переходить! Да, мы едим практически всё теперь, за исключением копчёного, гороха, капусты и молока, но честно говоря, я даже и не пробовала эти продукты начинать :pardon: Молоко только в чай добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, я 2кой нью борн пользовалась, мне нравились, единственный минус что толстоваты чуть, и совсем не ожидала такой засады от ультра комфорт, больше не буду экспериментировать со сменой марки подгузников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, уррра!!!люююдь пришел!!!!! :dance:

я просто прочитала, что ты кефир пьеш. А для меня он стал эффектом взорвавшейся бомбы. И после того кефира молоко даже в чае и картофельном пюре перестало нас устраивать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

alinka86, мне классик совсем не нравится,у нас на них раздражение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а нью-борн какими памперсами или хаггесами? мы на 3-ку перешли с Памперс 2-ки, потому как их нам стало хватать на один раз пописать и все - полные. Ну и по весу мы уже не подходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,малышку сейчас стошнило створоженным,очень много,грамм 30.

что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, люди возвращаются :yahoo: Я сама бы их не купила. но на халяву хлорка-творог :lol: И раздражения нетю :unsure: может потому что на халяву ))))) а сами купим и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у нас так бывает. Педиатр сказала ничего страшного, тем более уже створоженная масса, значит все впорядке. Просто может кушать раньше попросить. Быает что воздух в желудке до кормления скопился (у нас это бывает после песнопений и ухахатаек) а бывает, что пукнуть ТАК старается, что срыгивает. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, все забываю спросить ты из москвы?

феффачки-москвички,на улице -27 надеюсь гулять никто не намылится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, неее я от вас далеко =) я из Омска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, и как в омске сейчас,морозно?

 

деуки,ПОДЪЕМ!!!

ХВА СПАТЬ!

а то раффаелками закидаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, сейчас к нам ваша погода пришла недельной давности. :tease: У нас 15-17, по ощущениям это как ваши 7-10. У вас из-за влажности холоднее кажется. А вот было аномально холодно. гидрометцентр нервно курил в сторонке.

А можно в меня парочкой раффаэлок кинуть?? а? а то так хоцца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, а ты много кг за Б.НАБРАЛА?все скинула?

у меня еще 5 кг до доБ.веса,осели исключительно на пузе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, нью борн хагисы были, поэтому и думала что ультра комфорт как минимум не хуже должны быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я набрала 13 кг. сбросила сразу 10, сейчас у меня минус 3 кг доБ веса, но ПУЗО - :swoon2: :swoon2: :swoon2: И ПОЛОСАТАААААЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, нууу, видимо, в их понимании так выглядит этот самый комфорт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Рафаэлками раскидываетесь? И мне, и мне парочку!!!

Анюта, с 3 месяцами вас! растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, и тебе-и тебе!

молоко до сих пор есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...