Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, фотки отличные!!! :good:

А почему я Дездемонину новую аватарку не вижу? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Спасибо фефачки за поздравления :giverose: угощайтесь

Ссылки скрыты.

А фоток новых че та и нету, фотик разрядился, а зарядить лень, надо на днях пофоткать Ксю.

Катрусенька фотки супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька привет.:) Платон, красавчик.:):):) чему он так радовался.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вот седня дубак :(

Именинников с ДР ;) :giverose: ;)

 

Девочки, может кто знает. Можно ли делать массаж, если деть простужен??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, крупьешка, я еще за ними понаблюдаю :D ,все же они получше впитывают,чем Хаггисы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, если нет температуры, то можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, если нет температуры, то можно

Спасибочки за ответ :give_heart:

А это Люська на аватарке??? Прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ммм какая мнямка,чур мой махито!)))

Анюй, прикольная ава :)

Анюта_24, как Ксенька в росте.весе прибавила?

Fedelta, беда под нозванием лактостаз прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с Тремесячьем Вас!

Ссылки скрыты.

 

Анюй, аааааааааааа, Люська на аве!!!! :give_heart:

 

Fedelta, я только обратила внимание, какая Оленька хрупкая у тебя. :good: Мы житресты по сравнению с Вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Dashuchok, ага, старшая "доченька" моя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да,прошел мой лактостаз.Слава медовой лепешке из ржаной муки!!! :good:

Dashuchok, ага,мы мелочь :scratch: даже не знаю,как на это реагировать.Мы сейчас весим всего 5300 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а у тебя поразительная точность в граммах: 958, 978 :) ни одного грамма не упустили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, положительно реагировать! Мы сейчас весим 5990, и у меня с позавчерашнего дня адски ломит спину. Подмывать под краном 6кг на одной руке ой как тяжело. А Оленька маленькая принцесса! Тем более набирает она у тебя нормально в месяц, как раз так, как мечтает наш педиатр, чтобы набирали девочки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Анечка, поздравляю с 3 месяцами, здоровья вам и чтобы щёчки у вас такими же оставались! :giverose:

 

Елена_1977, Gela74, Argelles, Девочки, спасибо большое :-))) Фотосессия получилась совершенно случайно :blush:

Анюй, Вот она я, не пряталась;-)))) Люська симпатюля - модель! :good:

chekuda, Вы тоже простужены? А что у вас? Моя покашливает иногда, но ненавязчиво так, температуры нет. У нас тут врачи даже заниматься не будут с моим обращением. :banghead:

Fedelta, Ольчик красотка!

Dashuchok, Да ладно, какие вы жиртесты, хоросые такие дифчонки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у меня уже месяц аццки болит спина, такое чувство, что горб растет, а еще привычный вывих лучезапястного сустава (как-то полночи попку ребенкину прижимала к себе левой рукой), периодически выскакивает большой палец

Дездемона, увидела:))) Такая нежная :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, спасибо.Красивая ава у тебя :good:

Dashuchok, ну ладно,не буду тогда заморачиваться ;)

Анюй, Люська красотка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка,выходи.Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, классная ава - отлично выглядишь! :grin: :friends:

 

Девочки, по телику трусики-подгузники рекламируют, а не просто подгузники. Мы пока маленькие для них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Прорвалась к компьютеру :spiteful: пока муж занят.Сделали с ним слепочки ручек и ножек в домашних условиях.Если что путное получится-завтра похвастаюсь :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devocki mi v bolnice.vo vtornik na skoroj uvezli.maliw ne est,terjaet v vese.krical troe sutok bez perediwki.v dvux rukax katetori stojat.nawi vraci ne smogli spravitsa,i v pjatnicu nas otpravili v stolicu za 300 km v detskij kliniceskij universitet.poka krome kapelnic tut nicego ne delajut.t.k v vixodnie net vracej.s zavtra nacnut polnostju ego obsledovatj.koljat trankvilizatori cto b on xotj cutj spal.on ocenj poxudel,a ja nemogu boljwe smotretj kak on mucaetsa.vesj iskolat uze.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, милая, держись. Белая полоса обязательно будет, не бывает такого, чтобы была сплошная черная. Как жаль, что ничем помочь не могу :cray: Пусть Всевышний облегчит ваши страдания и даст излечение малышу. амин! А ты терпи, и будь рядом с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем воскресный привет!

 

Мы вчера были в гостях у подружки, которая на 3 мес старше Лизки. Обе, увидев друг друга были в недоумении)) потом их положили рядом, Лизуню сразу заинтересовал ковер, она с него глаз не сводила, а Анютка (подружка) принялась ее изучать, вначале поздоровалась за руку, потом подползла - заглянула в лицо, потом пальцы ей в лицо сунула :D так интересно было за ними наблюдать))))

 

vashik, Анюй, поздравляю ваших деток с крестинами! :giverose:

 

Федельта, Наташ, я также как и Лена (Гела) и Беллона укладываю с собой, сисю в рот и засыпаем :) я ее не укачиваю вообще. Спим ночью вместе, днем спит только на улице или если гуляем на балконе я ее одеваю, даю грудь, она немножко прикорнет, тогда кладу в люльку и она спит 2.5-3 часа. А в кроватке засыпает сама только если сильно устанет и долго не спала.. :pardon:

 

Даш, спасибо за комплимэнты нашим фоткам :)

 

Мы попробовали подгузники Гун, про них здесь писал кто-то что полное Г...а мне нравятся :pardon: не протекают, хорошо впитывают и очень-очень мягкие.

 

Анечка, поздравь Ксюнечку от нас с Лизонькой с 3хмесячьем!!! :giverose: :giverose: :giverose: растите здоровенькими!!!

 

Елена_1977, Маргошу поздравляем с 2мя месяцами! Пусть выздоравливает поскорее и больше не болеет :giverose: :giverose:

 

Катрусенька, Платоха как всегда расчудесный парень!

 

Дездемона, какая классная ава! :give_heart:

 

А новую аву Анюй я почему-то не вижу :this:

 

Брюнеточка, как же так он не ест? почему? Молюсь за вас! все будет хорошо! в столице врачи наверное поквалифицированней ваших будут, вот увидишь все хорошо будет! держись, солнце! мы все за вас очень переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка да что же это такое.? Я уверенна что здесь вам точно помогут,держитесь там,как бы тяжело не было, ты только не опускай руки,ведь для сына ты самая главная поддержка, скоро у вас все наладится иначе быть не может.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, очень сочувствую вам!!!Держись!!!!!Маркусику скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, держитесь,все нормализуется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...