Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, Дорогая, какой кошмар. Держу за вас кулачки. Все нормализуется, ты только держись, малышу нужна твоя поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Брюнеточка, солнышко, молимся за вас с Маркусом! Пусть все будет хорошо! А ты держись, ты должна быть сильной и уверенной, Маркус это сразу почувствует и быстренько поправится!

Я тоже не вижу новую аву Анюй...

godzzila, а как делали слепочки? Я хотела набор купить, но не нашла... Надо в Инете заказать.

Finia, привет! Какие у тебя новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Fedelta, Наташ, ну тогда мы тоже мелочь! Мы тоже ща весим 5300. Я особо не парюсь. Главное по норме набираем.

 

Анюта_24, Ксю с 3 месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Спасибо за угощение!!! Вкусно :D

 

 

Почему я не вижу новый аватарок?????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка дорогая держись :friends: всё вас будет обязательно хорошо,по другому просто не может быть!!!!Маркус сильный,он обязательно справится!!!

всем добрый вечер :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заметила, что Лизка, лежа на животе, опирается только на правую руку и смотрит только направо или прямо, поворачиваю ей головку влево, она начинает возмущаться и снова смотрит направо. Я уже беспокоюсь...почему так? может быть тонус у нее в правой ручке? или наоборот левая ручка очень слабенькая??

 

Ириночка, поздравляю вас с первым смехом! :giverose: Это такое счастье! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы так же криво стоим, правда все время на разную руку. :pardon:

Елена_1977, ты у батюшки про тайные крестины не узнавала случаем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 18-й попытки вошла на сайт, принимайте в группу Error!

Брюнетка, держись, мы все верим в Маркусика, он сильный человечек, вы обязательно со всем справитесь! Что хоть подозревают?

Аржель, спасибо,Оль :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, оооо!!! у меня высветилась новая ава твоя!! прикольная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :D тоже хотю с детем, но у нас мало совместных фоток, т.к. в основном я его фотографирую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, прости, но не узнала ничего у батюшки. Я думала, мы с ним поговорить сможем нормально, а мы опоздали, еле до Всенощной успели покрестить, тут уж не до разговоров. Все равно к нему скоро поедем, у мужа много вопросов, да и мне надо исповедываться уже. Я все помню! Может, смогу спросить у настоятеля Храма, в котором я пою. А может и у обоих! Интересно даже будет, какое у кого мнение на этот счет.

Анютка_24, классные коктейльчики! Я уже усосала парочку! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Люська-супер!!!

Катрусенька - фотки отпад :good:

Брюнетка тебе сил и уверенности, а Маркусу скорейшего выздоровления!!!

Евгенчик, мы тоже не гиганты - 5200 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

в этот раз сначала решила написать, а потом идти читать, а то уже вторые сутки не могу толком на сайт зайти :Crazy:

скучно и плохо без ноябряток :give_heart:

мы вчера ходили в киношку на холмса. Понравился фильмец, а потом поехали с кумовьями в кафурик, посидели так клево, потрындели. Эх...почаще бы так выбираться :pardon:

сегодня ездили к неонатологу, прописали нам лечение....надеюсь хоть это нам поможет.

Кстати, Катя нам прописали Биогая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а мы 5300. Если правильно намерила!

Девочки, никто не знает хороших книжек по детской психологии? Ничего заумного не надо, просто как правильно общаться с маленьким ребенком, как трудные периоды безболезненно проходить ну и все в таком роде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Fedelta, Анюй, Девочки, спасибо! :giverose:

Брюнеточка, выздоравливайте поскорее!!! Мы все за вас с Маркусом молимся! :give_heart:

 

Девочки, вы планируете в бассейн ходить с вашими малышами? Я купила специальные плавочки для бассейна, которые якобы каки должны удерживать, не знаете как они работают?

 

Ла Перла, Молодцы, в кино выбираетесь! А я вот "Суррогатов" дома всё досмотреть не могу, смотрю уже вторую неделю, времени всё нет...а когда есть сижу в интернете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка желаем вам скорейшего выздоровления :give_heart:

Daisedemona, первый раз выбрались. Надеюсь практиковать походы в кино по-чаще.

Девочки, а нам, кормящим, можно в сану ходить???

Анютка с трешечкой вас :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, надеюсь, ты не обиделась на мою "оригинальную" шутку? :giverose:

 

Ла Перла, насколько я знаю, можно, но без фанатизма. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Гиппенрейтер я тебе уже рекомендовала, там как раз не заумно написано, все простым языком излагается...она там один метод пропагандирует - метод активного слушания...и если в него внять капк следует, очень даже помогает в общении с ребенком..я сама практиковалась с мужниной племянницей, а она девочка очень капризная..

 

Дэздемона, я хочу напроситься в бассейн при поликлинике, но когда теплее будет, не хочю дитенка по морозам таскать после плавания, а машины своей у меня нет :pardon:

 

Ла Перла, в сауну конечно можно, даже нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, ага, Гиппенрейтер я скачала. Хотела еще что-нибудь для сравнения. Но надо перечитать эту книжку повнимательней. Говоришь, помогает? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо))

Ла Перла, Слушай,я в поросячем восторге от нее.просто супер.деть 3 сутки прсто золотой ребзь..лежит сам с собой..сам засыпает,сам просыпается,не плачет,газики легко отходят и не взывают у него дискомфорта.Опрпосила подруг,все кто пил сам(таблетки для взрослых),отмечали быстрый эффект и самое главное,что он держится уже довольно долго даже после окончания приема.так что смело могу сказать,что Био гая лучшее средство от животиков не только детских,но и взрослых!!!!!!!!!!!в отличие от линексов и прочей фигни,от которой нет толкаа если и есть,то только на протяжении приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Allure, спасибо девочки. надо значит идти :)

Елена_1977, мне кума рекомендовала джона грея "дети с небес". я купила книгу, но еще не читала :pardon:

Катрусенька, бум надеятся, что нам он тоже подойдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!

Блин, 1,5 суток не могла прорваться на форум, вступаю в группу ЕРРОР!

Брюнетка, мы все за вас с Маркусом переживаем и надеемся, что в этот раз врачи во всем разберутся! Выздоравливайте уже и больше не болейте. Мне кажеться Маркус на всю последующую жизнь уже отболел...

Анюта, ваши тезки поздравляют вас 3м месяцем жизни! Растите всем на радость! А коктейльчики очень вкусненькие были... Жаль, что мне достался какой-то безалкогольный. :pardon:

А еще у меня не отражаются новые авы, стоят старые, но какие-то растянутые...

Катрусенька, какая у тебя семья красивая! :good: А главный красавец - Платоха! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, конечно нет :grin: мне твое чувство юмора очень по душе :good: серьезно :taunt:

Опять сайт тупит ужасно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!

Блин, 1,5 суток не могла прорваться на форум, вступаю в группу ЕРРОР!

Брюнетка, мы все за вас с Маркусом переживаем и надеемся, что в этот раз врачи во всем разберутся! Выздоравливайте уже и больше не болейте. Мне кажеться Маркус на всю последующую жизнь уже отболел...

Анюта, ваши тезки поздравляют вас 3м месяцем жизни! Растите всем на радость! А коктейльчики очень вкусненькие были... Жаль, что мне достался какой-то безалкогольный. :pardon:

А еще у меня не отражаются новые авы, стоят старые, но какие-то растянутые...

Катрусенька, какая у тебя семья красивая! :good: А главный красавец - Платоха! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!

Блин, 1,5 суток не могла прорваться на форум, вступаю в группу ЕРРОР!

Брюнетка, мы все за вас с Маркусом переживаем и надеемся, что в этот раз врачи во всем разберутся! Выздоравливайте уже и больше не болейте. Мне кажеться Маркус на всю последующую жизнь уже отболел...

Анюта, ваши тезки поздравляют вас 3м месяцем жизни! Растите всем на радость! А коктейльчики очень вкусненькие были... Жаль, что мне достался какой-то безалкогольный. :pardon:

А еще у меня не отражаются новые авы, стоят старые, но какие-то растянутые...

Катрусенька, какая у тебя семья красивая! :good: А главный красавец - Платоха! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, че ж с форумом :banghead:

Олеся мы тока в четверг пойдем в пол-ку, поэтому пока не знаю сколько набрали, а домашние весы погоду показывают :pardon:

Девочки, спасибо еще раз всем за поздравление :give_heart: именинница че та сегодня буянит, со мной опять не хочет общаться, а с папкой улыбается :glare:

Девы, а как у вас детки на свое отражение в зеркале реагируют? моя лыбится во всю и разговаривает с собой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...