Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

привет девочки. форум тупил эти дни ужасно - перечитать не смогу наверно уже. прочла только несколько страниц назад написанное - Брюнеточка держись! Сил вам с Маркусом и скорейшего выздоравления!

девули у меня малый стал покашливать, чем лечите простуду и кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, мой тоже с собой в зеркале разговаривает и пытается ручкой дотянуться :)

Я поняла, в форум надо залазить либо рано утром, либо поздно ночью, когда народу мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мне кажется, форум работает более-менее только когда на нем народу мало, например, сейчас... :scratch:

 

Анюй, :giverose: :giverose: :giverose:

 

Читаю всякую рекламу внизу сайта, например

Ссылки скрыты.

Пока чтением и ограничивается все. Наверное только спортивный клуб может справиться с ленью. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а мне уже лень в клуб идти :pardon: не, шутю, хоть какое-то разнообразие в вечном дне сурка, правда никак месюки не раскочагарятся, тянет живот который день и какая-то мазня непонятная :scratch: Это у меня теперь так всегда будет, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну вряд ли всегда, дней 5, наверное, обеспечено. :)

 

А я лето хочу, чтобы хоть гулять, а то в такой холод особо круги не намотаешь. :)

 

Девочки, мы в этом году будем опять "хотеть черешню все вместе"? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я черешню всегда хочу:) а от сладкого меня, наконец, отвернуло окончательно, о сникерсах даже не вспоминаю. У меня невестка беременна,так она до трясучки сладкое любила. а заБ, и теперь даже видеть его не может, приходила на крестины Ваньки и ОТКАЗАЛАСЬ от торта (в другое время я бы ей еще и с собой завернула кусок побольше) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а у меня до сих пор морда трусится на сладкое... Интересно, это навсегда? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарооод, выползайте, а то потом опять не прорвемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем морозный приветик!

Argelles, я тоже сладкое хотю,сина-сина

Анюта_24, моя смотрит в зеркало с умным,изучающим видом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сег день студента и Татьянин,да?

с пдаздником студентофф и Татьян :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ой, точно!!! Всех с праздником! А еще сегодня у мужа подруги д.р., не забыть бы поздравить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

lavanna, спасибо)))))))))))))

Анюта_24, поздравляю вас со вчерашним ДР!!пока увидела ,что вы именинники да пока написала..бэбик как обычно заглючил))так что наверстываю упущенное)))

 

дефки,давйте нажалуемси на этот козий форум..ну шо це такэ????

 

да и еще сегодня утром машина не завелась..мороз офигеть какой и поэтому Диментос не заплатит за тырнет и мнеего часам к 12 отрубяяяяяят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну вооот, а у нас потеплело и снегопад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,достали морозы.гулять охото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, хорошо вам))у нас снега навалило офигеть сколько..ща солнце светит с бешеной силой и мороз под 20..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра идем в поликлинику, называется "Эта песня хороша, начинай сначала", опять по второму кругу всех проходить, анализы сдавать и прививкииии.

Катрусь, а у нас с -20 где-то до -14 повысилась и снег с ночи валит, машину не видать из-под сугроба уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а нам в 3 мес почему то назначили только невролога,но с ним у нас и в 1 мес проблем не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да уж..потепление))коцца +25 хотя бы и на улице с утра до ночи с ребзем шастать..А зачем вам всех снова обходить???

блин.вот шо у нас за медицина??нас тольк ок невропатологу направлляи..и то..просто спросили хотим ли мы к нему попасть.и всееееееееееееееееееее..никаких хирургов,отропедов,никакой сдачи крови..НИЧЕГОШЕНЬКИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня у дочки ДР, бабушка подарила самокат, а я вешаюсь теперь :rotfl:

А еще хочу сладкого и лета...

 

Анюй, нам из специалистов в 3 месяца только к неврологу, слава богу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, та же хрень)))

ну и хорошо,че туда ходить?инфекцию цеплять?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не,ну с 1 стороны мне это больше чем подходит,а с другой хотелось бы уже наверняка знать,чтовсе хорошо..хотя с нашими врачами редко бывает так..им лишь бы найти к чему прицепиццо и обязательно лечить...здоровы люди только для врачей в военкомате..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, с доченькой тебя поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, klole, нам и крови и мочу, невролога и ортопеда, к хирургу и окулисту вроде не надо, будет вторая прививка от гепатита и полиомиелит, вроде бы

Беллона, с рождением доченьки тебя!!!

Катрусь, про военкомат - это ты в :good: точку!! Как у нас говорят, что здоровых людей нет, есть недообследованные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех Татьян и студентов с праздником!!!

Bellona, Твою Танюшку с Днем рождения, крепкого здоровья и всего наилучшего!!!

Ссылки скрыты.

А к нам сегодня педиатр -адекватный вроде придет, вопросов море появилось. У нас что то на месте прививки гной после купания, я не трогаю, вроде у Гелиного Бусика так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...