Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, а нам из-за гемоглобина перенесли прививку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, а у нас и анализ в этот день и прививка :scratch: а вдруг у нас тоже гемоглобин низкий????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, дочку с денм рождения!

Анюй, у нас так и нет ни 1 прививки.Спросила про БЦЖ,какую лучше делать российскую или импортную,а врач сказала,что не знает,т.к. и та и другая совершенно новые.их еще нет в наличии и ничего сказать она не может,т.к. они еще не проверенные.капец полный.очередное испытание.думала хоть БЦЖ сделать,а теперь и ее не буду,т.к. не хоцца своего детеныша во благо миру подставлять

Ань,вот скажи мне пож-та..куда идет пуповина?вот она входит в живот у ребенка,а дальше куда и как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Девочки, форум нервирует!!!Надоело ломиться сюда по несколько часов!

 

Чет я не пойму простужена моя или нет.Утром чихает, кашель, сопит. Потом козы отсосешь, оно прочихается и в течении дня изредка почихивает - покашливает. :scratch: У нас так уже давно, врач когда горло смотрела, слушала сказала все норм. Но чет я напряглась :hmm:

 

А еще я сегодня ночью удивилась когда подошла к кроватке брать ее на кормежку, она лежала в самом изголовье и уперлась головой в борт. я еще подумала - как муж странно положил. Но потом когда я ее положила на середину кровати, а через три часа она была опять упертая головой в борт до меня дошло, что она во сне на спине ползает :Crazy:

 

А на днях она перевернулась на кровати со спины на живот :clap: Очень забавно это выглядит.

 

А нам надо сдать мочу-кровь, окулиста и невропотолога. Блин, правда нам назначили НСГ, а мы на него решили забить. Будем получать пиз..ей

 

Bellona, С Днем Рождения доченьку! :giverose: Что папа с мамой подарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мой постоянно вертится, лежит поперек кроватки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, дальше она в виде соединительно-тканного тяжа идет к печени и становится ее связкой, так и называется, круглая связка печени, в ней по-прежнему проходят сосуды, поэтому, когда врачи делают операцию, они всегда пупок слева обходят, чтобы ее не задеть. Мда, че-то у вас с прививками еще печальнее...

Жень, мой только с боку на бок катается и одеяло ногами скидывает. Кладу на живот, у него диссоциация между попой и головой и никак он перевернуться не может, все это выглядит так, словно он себе шею свернуть пытается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, моя тоже вертится,но так тобы пол кровати проползти это первый раз. :rotfl: Еще пару месяцев и за ними глаз да глаз!!!

 

Анюй, вообще смешные они такие, беспомощные. Ну с живота мы давно вертимся и ржем, а так чтобы со спины....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, оч.интересно..а то вчера с Диментосом озадачились этим вопросом..он грит,шо прям в кишки идет.(хотя вроде не тупой,а такое ляпает)).я говорю,шо при чем тут кишки?он грит,шо еда в них поступает..я грю,шо ему же не котлеты и куриные ноги через пуповину в кишки падают,а кров поступаеть.которая кормит и дышит его и поэтому пуповина явно не в кишки уходит.он сдался,сказал чтоо не знает)))вот у тебя и решила узнать))

Евгенчик, у нас тоже что-то со шнобелем странное.утром вытаскиваю козищи,он дышит нормально,соплей нет.днем и чихает и кашляет(ну иногда и как бы между прочим).а под утро с носом ужас начинается.он просто хрюкает,сопит ,пыхтит,хотя сосет в этом состоянии нормально,не задыхается.вот и фиг знает что это такое.причем это происходит часов с 3 ночи и до пробуждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мы так в месяц ползали,сейчас перестали :)

не болейте!

в теЯтре были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вот и фиг знает что это :scratch: мне кажется это не простуда....

klole, а мы вот начали :Crazy: нет Олесь, поменяли билеты аж на 11 февраля. в тот день мама не могла посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, про козюли и сопли вчера у сирсов вычитала, что т.к. у детей узкие и маленькие носовые ходы, а волосков еще нет, то там начинает скапливаться остатки молока (из ротоглотки), пух и ворсинки с одежды, постельного белья (мой вообще любит у меня вподмышке носом спать), так что за день и за ночь козы образуютсЯ, я тоже где-то через день такие козищи отсасываю, огромные, липкие, беее:) Диментию твоему в логике не откажешь, кишки, хихихии:))))))

Евгенчик, а мой лентяй, или попа тяжелая, но еще ни разу не перевернулся с живота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-А-А-А-А-А-А!!! Пипец пипецкий! Вчера весь день не могла зайти на форум. У меня уже ломка началась. Привет, девули!

МАМКИ, КРУГИ УЖЕ У МЕНЯ! НАЛЕТАЙ, НЕ СКУПИСЬ, ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬ!

Помчалась в кусты читать вчерашее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы все болеем... Почти поправилась старшая, зато младшая с диким кашлем и соплями, еще и муж заболел...

Всех студентов и Татьян с праздником! :giverose:

Беллона, дочурке привет и наши самые искренние поздравления! Самокат - это вещь! Моя просила очень долго, но нам его нельзя из-за ортопедических проблем. Купили велик! :grin:

Уже забыла, кто спрашивал, как лечить насморк и кашель. Уже писала где-то, если кому нужно по-прежнему - напишу в личку, как мы лечим!

Жень, а моя вообще не ползает и не переворачивается. И старшая кстати тоже не спешила с этим. Так что я пока и не жду! Мы долго запрягаем, а потом быстро едем! ;) а насчет подкашливаения - моя все время подкашливала и чихала, педиатр сказала, что это нормальное поведение, ничего делать не надо. КОгда начинается простуда, это сложно не заметить... Но опять же, я сторонник того, чтобы перебдеть! В смысле, если переживаешь - то надо вызвать врача. Пусть лучше дурой посчитают, чем болезнь у ребенка пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :wave: сколько за круг?

будет оптовая встреча или мужа придется присылать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну унего логика такая,чт ораз он получает питание через нее,то значит трубопровод идет либо в желудок либо в кишки))

мы тоже не переворачивается никуда....но зато 2 дня голову поднимаем так высоко,что она аж чуть ли не на спину падает..при этом ноги отрываются и получается лодочка))

Ань,а если меськи не заканчиваются ни при каких обстоятельствах(вчера уже гиня сказала окситоцин и дицинон колоть,я колю пока тока окситоцин,т.к. в аптеку не сходили),а они меньше не становятся уже 6 дней,то чем это грозит??выскабливанием??а если кесарево было,то какое выскабливание нафиг???это же не возможно,да?чет мне страшно..и крапиву бухаю и оксик колю(вечером еще дицинон и вод.перец в ход пойдет) и все равно течет струйкой кровища....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну ты уже опробовала или нет?

Кать, в первую очередь это грозит тебе анемией! Кровотечение не прекращается оттого, что матка не сокращается и не пережимает артерии внутри себя, не сокращается она по 2 причинам, либо внутри что-то мешает (остатки плаценты, например), но это у тебя было бы заметно гораздо раньше, чем через 2 месяца после родов (хотя узи, конечно, сделать не мешает), либо низкий ее тонус, т.к. она была сильно растянута твоим немелким Платохой, для этого окситоцин как раз (дицинон помогает крови быстрее сворачиваться), еще и есть у меня подозрение, что шов на матке тоже препятствует нормальному сокращению, но она к нему "привыкнет" постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а если у меня месики были в нач декабря,а сейчас ни фига нет,стоит бить тревогу?не Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не, не стоит, цикл не у всех сразу восстанавливается, у тебя сейчас такой коктейль гормонов. У меня тоже месюки никак не придут с декабря, че-то мазня была 2 дня, а сегодня и ее нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!свежак!!я все со своей хвалебной одой Био Гае..короче эта штука реально работает офигенно суперово.мы ее пьем 5 раз и 4 дня деть золотой!!и наши жабьи зеленые каки сменились распрекрасным абрикосово-персиковым пюре.никаких колик,никаких воплей и проблем с животом.какаем сами 1 раз ,но много.так что имейте ввиду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ СРЕДСТВО,КОТОРОЕ ПОМОГАЕТ ОТ ЗЕЛЕНИ,СЛИЗИ,ГАЗИКОВ,ЗАПОРОВ,КОЛИК В 1 ФЛАКОНЕ.НЕ ИМЕЯ ПОБОЧКИ НИКАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И дАвАТЬ НАДО ВСЕГО 5 КАПЕЛЕК 1 РАЗ ВДЕНЬ,а не как эспумизан по 25 кап перед каждой кормежкой,который только от колик и то нифига не помогает

Анюй,я раньше Олеськи спросила...пошла дуть губы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, куклу Мокси купили :) она рекламы понасмотрится и все хочет, так что с выбором подарков у нас проблем нету :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, на предыдущей странице :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, да сейчас с выбором проблем вообще нет :D только башляй бабки!

Gela74, Ооо круто-круто! Если ты не против я к тебе в суб или вс утром заскачу часов в 11-12 будет ок ил рано?

 

Деуки, я лохушка! Вчера решила лаг для ногтей открыть зубами, итог - сломанный зуб. Он уже и так весь в пломбах был и надо было коронку на него ставить. А ща ваще писец! А главное вовремя!

 

Елена_1977, Лен, да врач ее смотрела в пятницу, когда я вызывала по-поводу зеленых как. И послушала и горло посмотрела - все ок. А в пятницу было тоже самое. ПРосто чет все равно заставляет переживать это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, за круг 290 рэ, а у кого полуцвет с погремухой - 320 рэ. По поводу встречи, как пожелаете, можете мужей засылать а можно и встретиться. Мне все равно.

Анюй, неа, вечером будем испытания проводить.

Прочитала про Маркуса. Да что ж то такое? Бедный малыш так мучается. :cray: Наташа, держитесь, в столице врачи должны уже в конце концов помочь!

Жень, да не вопрос! Приезжай, когда удобно будет.

Шож ты так с зубами легкомыслено? Я с некоторых пор очень бережно к ним относиться стала. Все-таки это ж красота и здоровье, а то раньше орехи зубами колола, дурында.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Кать, ну нет его у нас!!! Вот летом в Одессу только родители поедут, а нам он тогда уже не будет нужен :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, эта Гая, я как поняла только у вас продается что ли, на российских сайтах чего вообще про нее упоминания нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...