Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девки, кто еще титькой кормит, у ва молоко из сисяндр еще подтекает или ужо нет? У меня из правого краника до сих пор течет молоко, особенно, когда малыш слева сосет.

natasha1, да, у Бусика БЦЖ гноилась, сейчасуже почти все зажило (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, аа,спасибки..ну при выписке все было класс.матка сократилась за 4 дня до размеров 11 недель.ничего не было обнаружено внутри и дааа,если б что-то было,то я бы давно сдохла от воспаления и темпы.а у меня ничего нет..даже ощущения 1 дня месюков..совершенно все безболезненно.на узи сказали ехать,если через дня 4-5 после уколов лучше не станет..вобляяяяя,подфортило-то как...ну ланнн..пока ждемс..

Жека,вроде ничего веселого,но я ща чуть не сдохла о смеху,представляя твою прекрасную улыбку с зубами в шахматном порядке))))))))))))))))))))мое воображение ну очень весело тебя нарисовало)ты уж прости... :grin: :grin: :grin: этот смайл явно не о тебе,да?

Гела,спешл фо ю вчера выложила обещаные фотки,а ты проглазела их..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а я думала, мы все вместе пересечемся хоть на часок...

У меня тоже молоко подтекает. Тоже из правой груди. Она у меня менее тугая. А при кормлении фонтанируют обе! Сегодня вот Марго в глаз молоком засветила...

Жень, о кошмар. Зубы - это самая больная моя тема сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня левая частенько бежит, когда правую сосет, я даже прокладки в лифак только на левой сиське ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, кормящие грудью, как же я вам завиииидуюююююю. Утешаю себя тем, что со вторым не допущу таких ошибок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да сайт козляцкий все испортил. Думала вчера, что ноут разобью на фиг. :banghead: Позырила ваши фотки расчудесные. Ну чего ты на Платоху гонишь? Он же прекрасен! Хоть блондины и не в моем вкусе, но Платошка великолепен! А семейная фотка вообще отпад. Очень красивая семья! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, на их официальном сайте Россия указана.у нас тоже нет инфы о ней толком.даже инструкцию не нашла в тырнете.а в аптеке есть.мож просто в аптеках поспрашивать??не знаю че она не популярна..стоит как 3 эспумизана,а эффект в 150000000 раз лучше и больше.по идее ее разрывать должны.мож просто новое средство и оно еще не раскручено??

ну на всяк случай их сайт,прада на англ.яз..кто язык знает,тот поймет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а я че? Я ж только ЗА! Просто, как я понимаю, не все могут пересечься. :pardon:

Елена_1977, Bellona, значит, это просто одна грудь слабее другой? Я вот тоже только в правую уже подкладываю прокладку. А говорят, что со временем должно перестать подтекать. Так когда же это время настанет? А то надоело, как в сказке: бежит молочко по вымячку, из вымечка по копытечку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ЭХ,Женя...

не бережешь жубья свои сафсем..

Gela74, встречу надо устраивать,при условии,если мамочки круги на шею оденут и в кафе так пойдут :)

 

чую мы скоро ноги начне обзасывать,она их так задирает :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да наверное уже скоро перестанет подтекать. У меня вот другая проблема обозначилась. Дочка ночью на кормление не просыпается, спит часов 6-8 без перерыва на поесть. За это время у меня грудь готова лопнуть. Я когда просыпаюсь, боль жуткая! ВОт что делать? КОрмить ее через "не хочу"? Или продйте скоро? Елки, вот не думала, что меня такие проблемы будут мучить.

Деуки, мож, все-таки пересечемся хотя бы усеченным составом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Елена_1977, я за пересечься. Хоть с кругами на шее, хоть без. Готова даже ребзя с собой в кафешку взять.

Лен, у меня только один раз так было, что 4 часа Буся спал, не просыпаясь, и у меня тоже сисьге болели. А так обычно мы просыпаемся ночью на кормежку каждые два часа. Ну или три максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я могу только вечером,когда муж с работы придет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну ты злыдня!!!!!!!!!!!!!! не фига это зуб третий от конца снизу!!1 так что улыбаться можу еще как :grin:

Gela74, да не знаю что меня дернуло, и ведь муж в метре от меня сидел!!!Потом такой мат дома стоял!

Хорошо пипетка на балконе была :Crazy:

Елена_1977, вот теперь и моя :(

Gela74, а у меня сначало и не подтекало :pardon: целая коробка стоит прокладок для груди :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела,спасибо)))))я не гоню на него,я грю,шо мог бы темненьким родиться))))))))))

Анюй,тогда тем более нужен будет,т.к начнуцца ползания и вся хрень с пола в рот пойдет.Понимаешь.он не от колик как таковых,а для восстановления хорошей флоры.выгоняет патогенную..у нас 3 дня какал таким страшным,что наши жабьи каки мне казались вареньем из киви после этих капель..а это они всю хрень выводили..зато сегодня...ммм.хоть на хлеб мажь и ешь))))))

Ищите у себя в аптеках.у нас тоже инфа только на форумах...нигде нет описания препарата.

Ань,вот что в инстр написано..

для восстановл.флори

бактериальных и микотических инфекциях у недоношеных детей

воспалит.заболеваниях ЖКТ

терапии антибиотиками,цитостатиками,картикостероидами,противогрибк.и противовирусн.препаратами

аллергич.состояний (диатез,атопич.дерматит)

кишечн.расстройствах(при адаптации-переезды,начало посещения детсада,школы)

сниженный иммунитет

нормализация кишкчной микрофлоры дя детей с коликами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хорошие у тебя сисьге, крепкие! :grin: А я купила хваленые чикковские вкладыши. Они, конечно, хороши, но огромные, мама дорогая! У меня они из лифчега выпирают. Наверное, они для большедойных теток. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а мы на св,но у меня молоко через 2 часа течет,ночью мы не едим,просыпаюсь утром в луже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, будем искать :pardon: я уже почитала и отзывы на форумах, и твои восторженные крики, так что на самом деле препарат, видимо, хороший, у нас колик как таковых нет, но акаем исключительно с дюфалаком, мож хоть он поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а мы на св,но у меня молоко через 2 часа течет,ночью мы не едим,просыпаюсь утром в луже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не было дома инета, поэтому прогуливала

Как дела? Намечается сходка? )) Когда?

У нас особо без новостей, сегодня вот напр Алинка ночью просыпалась каждые 2 часа, а я думала, что она кряхтит сразу после кормления и доводила ее до откровенного крика. потом просыпалась и понимала, что доча права)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну поищи.мож найдешь.написано в 5 каплях содерж-ся 1 млн жизнеспособных бактерий.просто тут в том-то и весь гвоздь,что эффект есть после окончания приема ,а не как в случае с др.препаратами-пока пьешь-все класс,только перестал-се на место возвращается

Gela74, а что,есть разве меньшего размера????????????7у меня все были огромные.на всю чашку.

Жень,а как тебе удаецца тем зубом лак отгрызать?ты так далеко пальцы суешь в рот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не отгрызать, открывать, флакончик. хотя я тоже внгачале подумала, ни фига себе лак с ногтей отгрызают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ага, все другие вкладыши меньше.

Бугага! Женя пыталась ОТКРЫТЬ лак, а не ОТГРЫЗТЬ! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ааааааааааааааааааааааааааа,тогда все понятно))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: :wave:

Мы сегодня более-менее спали :dance: Газики только к утру нас одолели :blackeye:

В пятницу прекратили пить таблетки и все выходные очень плохо нам было.

Катрусенька, о каком припарате ты рассказываешь?? :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вот так вот! уметь надо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...