Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, Анюй, Деуки!!!!!!!!!!! ну за кого вы меня принимайте?! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, ну мозги набекрень:) видимо, мы чаще все-таки отгрызаем, чем открываем зубами :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, придумайте мне быстро суп из минимального числа компонентов, но шоб вкусно, а? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Био Гая называется -это пробиотические капельки

Евгенчик, ну у меня иногда быввет припадок,когда лак начинает откалываццо в неподходящем месте и хоцца его отгрызть,лишь бы не было его..это бывает тогда,когда жидкости нет под рукой)))вот о тебе тож самое прочитала)) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!Сегодня были у невролога, про те изменения,которые были НСГ,сказали ничего страшного,это у 90% детей,похвалили за то что делаем хвойно-солевые ванны :) ,в марте нужно повторно сделать НСГ.Есть небольшой тонус в левой ручке и левой ножке - бум делать массаж :) ,а еще окулиста прошли - все норм.

Лена, спасибо за круг.Могу встретиться где-нить в центре на этой неделе,кроме пятницы и выходных.

Девы,когда собиремся?

Веllona,дочу с ДР!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Катрусенька, от Платохи как всегда в восторге! И мне все таки кажется что он не будет блондином! волосы у него не белые, он будет темно русым или хотя бы русым. Воть! :D

 

очень озадачилась чудо препаратом! ну очень хочу его - газы одолели! Вот что нашла

Ссылки скрыты.

значит они и у нас могут быть!

 

А еще у нас похолодало... 0+3 :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, выбирайте любой день, я абсолютно свободная дэушка. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо большое))да..он будет русым..но пока я дождусь этого.....а где это вы так клево плаваете?в бассейне или это вы такие счастливые обладатели ванны бешеного размера??

ОООО,значит они у вас точно есть!!это как у нас нет бэби калма..у нас он называется хэппи бэби!я его узнала по коробке.Так что ищите,девочки вот такую коробочку

Ссылки скрыты.

фигасе похолодало..-20 не хотите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, нее у меня такой привычки нет т.к раньше были гелевые ногти, если их грысть то можно без челюсти остаться :Crazy: а ща пока бесцветным.

Mashutta, нам бы такую температуру!!!

Fedelta, блин а я наоборот хотела предложить выходной для встречи т.к у всех мужья дома и народу мало, добраться быстрее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хааах))да,я знаю что такое акрил и гель..сама страдаю по ним))там и жидкость не нужна была..лак не слазит никогда..я за свои обрубки говорю,вечно лака на полдня хватает))

а хоцца назад вот такие коготки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Веllona, дочурку с днем рождения!!!!

 

Катрусенька, Mashutta, фотки здоровские!

А наш папа боиться на животике мелкого купать. Думает, что воды нахлебается. Сегодня к нам должна инструктор по плаванию прийти. Будем учиться плавать :) во родители мучители :)

 

Прививки мы никакие не делали. Даже не интересовались, чьи они. Уже и к иммунологу сходили, отказ написали.

 

Заснули мы сегодня в 3-м часу. Животиком мучаемся. Тоже хочу Биогаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: угарная фотка! я собираюсь сделать в феврале. Но у меня коротенькие и тупенькие=) а тебе с такими надо конечо подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Евгенчик, но для нас это уже холодно! а при -20 мы бы вымерли как мамонты! :Crazy:

 

Катя, это мы в бассейн ходим - там гимнастика, фитбол, бебийога, плавание и сауна.

 

plovl, привет! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик,ждать долго..пока Опу сам мыть не научится)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Gela74, ух, как ты оперативненько!! к тебе в коломенское когда можно подъехать будет? и в какое время тебе удобней?днем? вечером?

седня будете устраивать заплывы?

я вот только думаю если одеть этот круг, то получается деть будет вертикально плавать? а у нас ванна не такая глубокая, она там не поместится :scratch: как быть? надо уже наверное бассейн устанавливать дома :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик,

 

 

????Слушаю внимательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, клава отказалась писать тебе что-то))

Mashutta, оо,прикольно и как?малышне нравится?

блиин,у нас опять начал подбородок дрожать..надо пить глицисед..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а у вас он дрожит сам по себе?а то у нас от рева бывает такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, задолбал вывих пальца большого, вообще не могу его в сторону отвести, хорошо хоть на левой руке, но все равно. каждый раз, как зайца подмышки брать для меня боль ацццкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки у нас в аптеках Биогая называется РелаЛайф!!!! :yahoo:

а вот и инструкция:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, точно, сейчас прочитала, урааааа!!! Покупаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Мы вчера по ходу простыли,Мишка постоянно чихал,ручки ножки холодные,срыгивал не водичкой,а какой-то густой тянущейся массой :( .Спал почти целый день.Зато ночью аж в 3 часа легли.. :glare: Сегодня ттт вроде лучше.

Обещала показать слепочки,то что у нас получилось:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

godzzila, а температуры нет? Ой, какие слепочки миленькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а ты, оказывается хЫщница! Нужно с тобой всегда начеку быть, а то че-нить откусишь ненароком.

Allure, да в любое время можешь подъезжать, как договоримся, так и подкатывайте. А по поводу вертикально, посмотри по ссылке видео купания малыша в этом круге, там даже в маленькой ванночке купают, детки попку и ножки все равно почти горизонтально держат. Сегодня обязательно заплыв устроим. Думаю, что даже вечера не дождемся, пораньше начнем, очень уж любопытно.

godzzila, классно! Я тоже хотела купить такой наборчик для первых слепков. А рамочка у вас есть? Оформлять будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, температуру не мерили :unsure: .Муж блин панику навел: Заболел,заболел. :( А мне много говорить не надо..Да еще в комнате свежее стало,мож из-за этого чихал?У нас обычно душно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...