Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

godzzila, не паникуй! У малышей ручки-ножки должны быть прохладные, а если теплые, то, значит, перегрев идет. А срыгивает он у тебя створоженным молочком. Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

godzzila, клево как!! у нас тоже слепки есть...выложу покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я твой номер записала, с тобой муж созвонитс, ок?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, делали сами в домашних условиях.Набор найти не смогли.Муж купил мягкий пластилин в художественном салоне целый шмат,2 кг гипса в строительном магазе.И пока мелки спал :spiteful: отпечатали ручки- ножки на разогретом на батарее пластелине,гипсом залили,несколько часов и готово.Надо будет ручку как-то оформить-эти неровные края убрать,ну и в рамочку(уже есть).Просто так нетерпелось показать-только вчера сделали.Да,и себистоимость всего удовольствия 190 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, ты тут у общественности рецепт супа спрашивала, чтобы было быстро, вкусно и при минимуме продуктов? Я в таких случаях варю бульон на куриных грудках и закидываю замороженные овощи. Смесь, как говорится, по вкусу. Приготовление супа занимает минут 20. Легкий, вкусный. Но не все любят овощные супы. Это, как говорится, на любителя.

Альбин, ок. Пусть звонит.

godzzila, вот вы молодцы какие! Все-таки русский народ крайне находчив!

А мы пойдем поспим немножко, что-то после обеда в сон клонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

godzzila, здорово получилось, какие же вы рукодельники ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

godzzila, классные слепочки

Евгенчик, а вы набор покупали слепков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, natasha1, Евгенчик, спасибки,сама довольна!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага мы не такие изобретательные как godzzila, и больше ленивые. Мы в оланте брали. Там на любой вкус и кошелек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя уже нет сил видеть этот Эррор!!!!я пишу сообщение и потом не могу зайти на форум! Выглядит, что я прихожу, говорю фразу и ухожу "нафик" :banghead:

godzzila, слепочки - дивные!!! Вот сижу и завидую :giverose:

Анюй, это (хрюкание носом по утрам) еще может быть в связи с адаптацией слизистой к окружающей среде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да, мелкий в восторге! Особенно от плавания!

 

godzzila, ну ты прям рукодельница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо иметь разницу с Москвой в 3 часа. Когда мы встаем все еще спят, когда мы уже спим - все общаются, а потом вы спрашиваете чего это я тут не прижилась...потому фто я тут одна... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, та не одна ты - я тут перед комопм ем, вас догнать пытаюсь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, померила температуру- 36,9,чихает,много спит.

Mashutta, alinka86, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, че ешь? Я проснулась и думаю, чего бы такого вкусного захомячить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вчера так толком и не смогла зайти на сайт, зато мое сообщение там аж 3 раза повторилось!

Я уже подозреваю мировой заговор против ноябрят, чтоб мы так много не строчили и форум не заполоняли своим присутствием!

Девочки, ну может все-таки соберемся за кругами, а? Например, традиционно в четверг? И даже можно позвать тех, кто кругов не заказал... :pardon:

alinka86, да ладно, мы тоже здесь и ночами и иногда сами с собой беседуем :)

Лена_1977, а я люблю суп из плавленных сырков. Что не добавь - все вкусненько получается, если добавить две "Дружбы" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет!

 

godzzila, ну Вы и изобретатели! :good:

 

Gela74, ага, я так же, только люблю на куриных ножках бульон. И либо замороженные смеси (хоть с цв капустой, хоть с грибами, хоть с сельдереем - все кайфово), либо луковицу целую (потом выбрасываю), морковь кружочками и лапшу-паутинку. Из возни с супом - только первый бульон слить (для тех, кто на диете по ГВ), да пенку снять. ;) А касательно круга, я поняла, что ты их получила, но еще не дочитала до места, где данные о нашей сходке или самовывозе.

 

Девочки, нас с нашим диспластическим типом развития тб сустава отправили на консультацию в ортопедический центр. Страшновато. А запись была только на 5 февраля, так что нам еще почти 2 недели гулять.

 

Я в кусты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

godzzila, сууууупер! Хочется повеситься от зависти! Надо мне все-таки сроно купить набор, потому как на ваши подвиги я не способна точно.

лаванна, вот правильно говоришь! Давайте срочно собираться!!! Ну пож-та! С кругами, без кругов, хоть ненадолго, а?

Дашк, а куда отправили на консультацию, а? Я тебе бы очень рекомендовала ЦИТО им. Приорова, вещь! Мы туда съездили один раз, завели карту, а теперь бесплатно наблюдаемся! Мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, о сходке пока не договорились, все че-то мнуцца. Давай-ка ты на себя организацию сходки возьмешь, у тебя это хорошо получится, а то все что-то стесняются. Иначе я все круги замусолю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :D у мужа работа такая-изобретать.Только сегодня узнала,что у нас в городе есть такая услуга-на дом приедут и все сделают.Но у на теперь этого гипса-хоть опой ешь. :Crazy: Можно каждый месяц делать слепки-наблюдать динамику роста :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, деть весь день не спит, интересно, ночью будет? Веселый, болтает, а сна ни в одном глазу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты круг надула? Что-то я никак :glare:

У нас был педиатр-частный. Анюй, нашу нейтропению она еще, как вариант, связывает с тем, что у нас глазик все гноится. Назначила мультитабс. Ну по любому попозже к гематологу. еще нам срочно к сосудистому хирургу, т к гемангиома очень яркая. От прививок пока медотвод из за нейтропении. И рекомендовала на Фрисовом перейти, т к частые и обильные срыгивания+ покак нет самостоятельных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а у меня наоборот, второй день спит, вот только последний час гуляет. А до этого просыпалась, ела, и опять засыпала...

Гела, прекращай мусолить круги! Лучше подумай, есть ли у вас приличные кафешки поблизости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, надула. Нужно начинать надувать с малого диаметра, в инструкции так написано, иначе правильно не получится. Я сначала, не прочитав инструкцию, с большого начала, и у меня плохо надулся.

lavanna, у меня прям возле дома классный грузинский ресторан. А кафешки тоже найти можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, не думаю, что гноящийся глазик так на картину крови бы влиял. Вам однозначно прививки делать нельзя пока.

lavanna, везет, а у нас похоже на потепление так реагирует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...