Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, блин, о каком круге все говорят? Повтори, плз)) У меня в кустах больше 60 стр, не остлю))

А я тоже когда лень суп варить, кидаю все что ест, а потом блендером, даже мясо)

 

На счет сходки как кто настроен? В выходные или как? По мне выходные реалистичнее, пока я в будни с дитем одна никуда не ездила, кроме поликлиник, а вот весной и летом можно будет выгуливать наш детский сад где-нить в парках!

 

natasha1, а вы по гемангиоме у кого консультируетесь? Не в Филатовской больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, только собираемся в Филатовскую, это нас педиатр направляет

Gela74, да я с малого, вообще не дуется :scratch: ты прямо без усилий надула? Так малюсенькая дырочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катрусенька, спасибо за поздравление :giverose:

Bellona, доченьку с Днем рождения :giverose:

Елена_1977 моя может и не просыпаться до 5-6 утра, но я ставлю будильник на 3.30 и кормлю насильно, но она особо и не отказывается, у меня правда и распираний то особо нету, я кормлю для того, чтобы молоко совсем не пропало. :)

А я тоже не знаю каким местом прочитала, что Женя лак отгрызала, офигела, подумала ни фига у Жени лак какой, аж отгрызать приходится :rotfl: :rotfl: :rotfl:

У нас подбородок трясется когда доча ест, эт нормально :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, как ты вкусно поела! Я бы после вина тоже запела.

Для вас, мадам, я всегда свободна. Так что подкатывайте. Я из простыней веревку свяжу, по ней и будем передачу оформлять.

У нас вот тоже мастерская есть, можно эксклюзив забацать:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, эх ты, совместную закупку кругов проспала. Вот они:

Ссылки скрыты.

natasha1, там защитный клапан стоит от случайного сдува круга, если вдруг замочек откроется. Нужно слегка надавить на основание этого клапана и тогда только надувать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня на круге дырочка не расковырена-расковыряла-маленький надула ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, шо ты там ковыряла??? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши в большой ванне плавают, скажите, ребенок ногами по-лягушачьи гребет?

Лизка раньше просто на руках в воде висела и все, никаких движений, а последние 2-3 раза начала активно грести ногами и сама отталкиваться от стенок, 2 раза даже ударилась головой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я :bye: Рано я начала радоваться, что нам лучше :blackeye: Сейчас была двухчасовая истериака. И газики уже спустила, от груди она отказалась, от соски тоже. Вся извивалась и ОРАЛА. Уснула только после того как я ей сунула бутылку со смесью, она чуть-чуть пососала и удрыхла. Ну вот что делать? Ждать пока все само пройдет со временем? Мне малышку так жалко :cray:

Gela74, как тебе удается сбрасывать вес??? Поделись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у нас в большой ванне купается :) Гребет и руками и ногами, особенно когда мы специально делаем температуру воды не 37

, а 35 градусов для закаливания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, жалко Женечку, даже не знаю чем тебе помочь, у нас так никогда не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, пришлось обе дырки иголкой ковырять ;) все ж запаяно было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, мы тоже купаемся в 34-35 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы гребем давно, да так старательно, что вода из берегов выходит. А сейчас вот набрала ванную, пойдем круг испытывать.

Дева1985, может, тебе эту чудо БиоГая купить? Катрусенька уж больно нахваливала.

Я ничего не делаю пока специально для того, чтобы худеть. Вес ушел сам до моей биологической нормы, а вот до заветных 50 кг, о которых я давно мечтаю, нужно специально худеть. И все эти оставшиеся 4 кг осели жутким слоем сала на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вы на ИВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ждем отчета про заплыв с кругом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я читала что писала Катрусенька. Завтра отпралюсь в рейд по аптекам. Везет тебе, такой вес. А у меня замер на 60 кг, но я пока на диетах не сижу и на спорт времени нет. Чуть по легче станет и начну заниматься собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы :wave:

Дева1985, вы анализ на дисбак сдавали??? у нас такое поведение вызывает стафилококк. А стул какой у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ЖДЕМ ОТЧЕТ О ЗАПЛЫВЕ!!! :giverose:

 

Дева1985, бедная Женечка! Правда, попробуй эту Биогаю! Ну вдруг, да поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня только от стенок ванны отталкивается,руками и ногами не гребет :pardon:Правда темпертура воды не ниже 37 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я запарилась сюда ломиться уже...

Анюта_24, с прошедшей днюшечкой дочу!!!

Беллона, и твою дочу с Днём Рождения!

Катрусенька, фоты как всегда супер!

Девочки, а во сколько там дети ползать должны начать? Моя кукла сёдня в позе на животе не лежит. Отклячивает попу и ножками сучит. Сантиметров на 10-20 проползает. Правда ручки в этом действе не участвуют. А ещё она сёдня наконец-то начала прижимать головку при подъёме. Я так рада. Кто-нить ведёт дневник деткиных достижений? Я начала. А то я вечно у мамки своей спрашивала: А когда я то начала делать? А когда это? А она не помнила ничегошеньки.

Я тоже хочу к вам на сходку. Как родные все ужо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!девочки у меня праздник, мы теперь уже 5-й день на ГВ :dance:

А вот мой кот, хочет померить комбез Сабиркин

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, сдавали, врач сказала, что есть небольшие отклонения и выписала нормофлорин Л и Б. Пьем вторую неделю, но результата пока не вижу. А каки у нас соломенного цвета, водичка с кашецей :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите у кого нибудь детки давятся или поперхиваются во время кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, у меня тоже пытается так ползать, особенно хорошо у него это получается на лежа на спине. :D Я вот тоже сегодня купила блокнот чтоб туда записывать, типа дневник. моя мама вела первое время, читать это так было приятно, как-будто возвращалась на 20 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...