Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

tashha, почти каждое кормление давимся, это ужас какой-то, он не успевает глотать молоко, в начале прям фонтаном бьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Женя проснулась, я убежала :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, меня это так пугает,уже кориление не в радость,так боюсь,как давится аж сердце замирает..а если в легкие попадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, деффки, как же мы раньше без этого круга жили?! Это ж такой кайф! Я теперь могу часами в ванне чаи с кафэтами гонять, а Роби заплывы устраивать. Мы просто в бешеном восторге! Только вынула ребенка из круга, начался дикий ор. Правда, некоторые жутко устали и в результате очень проголодались. Сейчас с остервенением терзаем титьку и, к слову сказать tashha, поперхиваемся. Это бывает у нас от жадности.

Сейчас попробую выложить видео нашего заплыва.

Юлия88, прикольный у тебя котик! Сабир не возражает, готов комбезом поделиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, поздравляем с заплывом, мы позднее тоже опробуем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у нас температура купания тоже 34, но ниже наверное опускать уже не буду, нормально и так. А на счет отталкивания у меня Алинка тоже постоянно толкается, правда я ее приучила на слово "толкай", но теперь при разворотах слежу чтобы не отталкнулась и не врезалась головой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, классно-классно!мы тоже хотим круг!

сег первый раз в большой ванне плавали,понравилось,готовимся к кругу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, в уши не заливает с этим кругом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ой как классно! тоже хочу скорее круг!)) ждем видео :)

 

Надь, я теперь свою боюсь разворачивать...хоть я это и быстро делаю, но она когда чувствует поверхность на стопах, сразу резко отталкивается :pardon:

 

tashha, моя тоже захлебывается иногда...ты если боишься сцеди немного переднего молока, чтоб фонтаном не брызгало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо, это такой кайф!

klole, неа, в уши не льется, но в рот можно набрать, если сильно руками размахивать.

Allure, уже на youtube заливаю кино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, у меня тоже доча так ползает, но это пока не то ползанье, это рефлексы отталкивания, поэтому и руки пока не особо участвуют. А нормально ползать с участием всех мышц они будут к 5 месяцам где-то.

То же самое и перевороты с живота на спину и со спины на живот они пока если есть, то это в следствие тонуса, а не за счет мышц. А переворачиваться по нормальному, когда в какой то момент нужно удержать вес на одной руке - это попозже. Мне так массажистка объясняла)

Gela74, заразила, я тоже теперь хочу круг, а то я Алинку вытаскиваю из ванной явно ориентируясь на свою спину, а не на нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а где ж ты была, когда мы совместную покупку кругов организовывали?

Блин, несчастный 6-минутный ролик заливается на Ютуб 1,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока кино заливается, покажу фотку:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

АААА я то же проср..ла закупку круга :this: Тоже хотю такой :glare:

 

Мы сегодня начали массаж. Жасик стойчески выдержала весь сеанс :grin: Запищала тока, когда на мяче стали каталься. Трусишка у меня доча :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, блиин,как здорово :clapping: !!Тоже хочуууу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, А что со стулом при дисбаке? у нас просто тоже газы одолели, особенно последние дни. Спустим, спустя некоторое время опять, а от этого и ест меньше как дева написала... :scratch: а стул у нас раз через два дня :glare: насыщенно желтого цвета пюреобразный.

 

Девочки если кто найдет в Москве этот Рела Лайф (био гаю) сообщите пожалуйста! Я у себя ищу но на меня все смотрят как будто я про инопланетян спрашиваю!

 

tashha, у нас тоже так бывает, переносицу потру и проходит.

 

Gela74, а круг на разную шею регулируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен,классная фота.

а он по ванной не ходил,горизонтально держался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, прозевала все с неоплаченным инетом, теперь кусаю пятки в слезах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, класс!!!хочу,хочу,хочу :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, я веду дневник достижений. И Ане вела. теперь так интересно читать! А еще интересней читать высказывания деткины! :) Большая часть забывается, а если записывать - то такая память потом! :give_heart:

tashha, мы давимся при кормлении. У меня первые несоклько минут молоко идет очень сильно, доча, видимо. не успевает его "обработать".

Gela74, ой, как здорово! Хотим круг скорее!!! Сынка у тебя такой сосредоточенный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!, :wave: :giverose:

Gela74, Ой, какие вы довольные!!! :good:

Mashutta, У нас это лекарство называется РелаДропс, вообще это финского производства, может быть в аптеке поинтересоваться? Честно говоря, я своей малыхе даю эти капельки полтора месяца, но когда были колики нам особо они не помогли, ну а с какашками у нас сейчас всё в порядке, и спим хорошо и пукаем без проблем :good: Не знаю, как в Москве, но у нас это дороговатое удовольствие, 5 мл стоит 19 Евро.

Девочки, а про Брюнеточку с Маркусом, слышно что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, да я и спрашиваю в аптеке - нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, там просто липучки, видимо, их можно послабее и посильнее затягивать. У нас пока шея позволяет застегиваться до конца.

klole, неа, не ходил, плавал. Причем исключительно на животе, если я пыталась перевернуть его на спину, он обратно на живот поворачивался. Начинал очень робко, осваивался, а уж как освоился, наяривал будь здоров.

nadd, придется тебе еще одну СП организовать. Классный круг!

Девули, спасибо! Мы старались! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а почему СП? Они только большими партиями продают?

 

На счет достижений, напомнили, решила все-таки взяться и начать вести Алинкин дневник на минибанде.

Кто-то по моему у еас уже регистрировался там? Если что я тут:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я один круг заказала, просто он стоит 290 руб, а доставка-200 ;) Девочки-молодцы, Сп организовали, чтобы не платить лишнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...