Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, я обзавидовалась Бусику ))) Но вот главный минус этих кругов: вам теперь придется расширять пространство и ставить ванну побольше :grin: К чемпионату по заплывам в кругах надо бы готовиться, а места скоро будет маловато ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

Я хочу с среду в три часа на Таганке! Тока, девочки, могу опоздать чуток, подождете меня, а? Мне надо будет на мужа дочу скинуть. Вернее, даже двух доч! а?

Gela74, улет вы плаваете! Елка-палка, тоже хочу уже этот чудо-круг!

natasha1, Ярослав как всегда хорош! Я тоже такого цвета круг заказала... :blush:

alinka86, я вот тоже опасаюсь, что пространства для заплыва недостаточно. За буйки будет заплывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ну что - кто смогет нашаманить так, чтобы тепло пришло? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Gela74, наша тоже не смеется в голос, только тихо лыбится и иногда визжит от восторга, когда папа ей рожицы показывает)) а вообще детки после 3х мес начинают смеяться :pardon:

 

natasha1, классно вы купаетесь! :good: :)

 

Argelles, Оль, помню ты говорила, что вам ортопед тоже широкое пеленание назначал. Вы его делали или забили? мы забили и к ортопеду, которого нам рекомендовали, никак не попадем, уже больше 2х мес на больничном :( вы не искали другого ортопеда?

К выходным потеплеет, а на след неделе вообще +2- +3 обещают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы забили. Просто каждый день ношу Вику какое-то время на руках как лягушонка, ну и девчонки писали наши, что памперс в какой-то мере синоним широкого пеленания. Просто меня УЗИстка, которая сказала делать это пеленание, не впечатлила. Нам скоро тоже к врачу, посмотрим, что скажет. :scratch: Мы в 2 месяца пропустили посещение. Сначала праздники, а щас педиатр болеет.

За хорошую погоду Спасибо тебе! Бум ждать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а вы узи тазобедренных суставов делали, да? а нам врач в дет. поликлинике не дал направление... вот ищу сейчас др врача..

 

Девочки, может кто знает, подскажите, пожалуйста, хорошего ортопеда в Москве!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не,я так не умею

Катрусь, как сложились отношения у Платохи с ковриком?

Елена_1977, нам тогда придется уехать за 1000 км к бабушке с дедушкой,у них башой бассейн,там есть возможность хорошо поплавать :)

всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На пеленание широкое мы тоже забили и на моем бедре неохватном Ярослав тоже не очень сидит :pardon:

Альбин, я ортопеда из Семашко вызывала на дом (2000руб), такой хороший дяденька лет 70, если что-имей ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да, мы у ортопеда не были, нам УЗИстка и сказала пеленание делать. А ортопеда нам педиатр не назначала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Анюта_24, Альбина - спасибо за похвалу фотографий :friends:

Или можно к нему в Семашко подъехать Криворак Сергей Миронович :) -ортопед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, хороший врач? можешь дать координаты, пожалуйста!

Спасибо большое! сейчас позвоню туда, узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, фамилия у ортопеда зачетная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, што-то все спят сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, что предлогаешь?

обмазать их аками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, неее, может чем-нибудь вкусненьким выманить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, можно еще в ЦИТО сгонять. Это специализированный ортопедический центр. Мы Аню там наблюдаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, шашлыками?пивом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ога, а еще кафэтами и спецпредложение - ФЕЙХОА. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, звонишь в Семашко-вызов на дом (495) 974-23 -30 и просишь ортопеда приехать, они спросят куда, назовут цену, он тебе перезвонит в течение дня и договоритесь с ним. Мне он понравился, стаж большой, звания какие-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех поздравляю с днями рождения!!!! :giverose: с удачными походами к врачам!) настрочили 70 страниц :good: теперь уже вря ли успею прочитать все новости((( вижу понравились деткам упражнения с кругами!!!!! наш теперь по-новому развлекается!) встает ногами на дно и выпрыгивает из воды потом падает на спину или живот при этом хохочет!) волны брызги во все второны))) и восторгу нет предела!)поворачивает во все стороны, правда воды может наглотаться ртом, мне только это в круге не очень нравиться.... еще ребенок стал акать сам и каждый день-это для нас прогресссс!!!! я склонна думать что все-таки это из-за активных движений в воде!

да еще узнала у мамы что она купила кгуг этот в обычном нашем детском мире в отделе где продаются надувные изделия за (не падайте!) 213 рублей!!! у нас круг с погремушками на нем ручки и он двух- цветный :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы!!!!!!!!!!!1

Олеська,въехал парень в это дело!!трындит с лягушками и черепадлами на коврике)))

Гела,ну ты и змеище..ты решила меня убить...мало того шо в профиль фотки выставляет,так теперь и на форуме ссыли дает,шоб я не прозявала...Я НЕ ПРОЗЯВАЛА..ВЛЮБИЛАСЬ В РОББИ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!!

Наташа!!!!!Ярик красачик!!классные фотки!!

 

Деффки,вот тблин,вроде не на Марсе живу,а у нас никто не знает ни про ромашки .ни про круги....а деть понял,шо купаццо-это харашо и радостно дрыгает копытцами по 40 минут..а где спину взять?????????????????

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА тока шо нарыла в тырнете продавца этих кругов на Украине..знаете по чем их тетка банчит??????????????????????????????????? 23 $..так еще и пишет,шо доставка за ее счет..за 23 уя она должна этот круг принести на руках,спеть,станцевать и полы дома помыть...о ужасссссссссс.причем круги хуже чем у вас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, привет! Ты обзавелась инетом и примкнула к цивилизации? :)

А ты круг ентот в детских магазинах не смотрела?

 

Саленн, ааа, вы што - влюбииилииись?? :blush: :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, конечно нет..я ищу такие круги в магазинах мужской одежды больших размеров..и на сантехнике..думаю мож они в комплекте с ванной идут?? :grin: :grin: :grin: :grin: а что,это в детских магазинах должно продавацца????????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да!!)))) мы влюбидись в Алиску!) Daisedemonы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...