Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!

 

Деуки, как же запарили эти морозы!!!!!!!!!!!!!

 

Кстати, у меня началась "Играй Гормонъ" есть большое желание посалировать сегодня вечерком :spiteful:

 

Я одна такая...или у кого еще тоже по старой памяти случаются?

 

Argelles, Расскажи про Бусика и Влада...все-таки жених как никак :man_in_love: а Гела пойти стройна как никогда???

 

 

Гела гнала нам Аржелька - поди замечательно выглядит! Еще лучше чем на фотке! Будешь нам про всех докладывать т.к ты то практически со всеми увидишься.

 

Аааа и в профиле новые фотки!кому интересно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!!

Да... холода сегодня :glare:

А у нас пришел неожиданно ложный откз от груди :( Это жуть. Сисю не берет, орет, пинается. Пока успокоишь, млин :banghead: и так второй деь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ой, ну хорошо, что я тебе подсказала, а то так и искала бы не там! :dirol:

 

salenn, даааа... Алисонька хороша... Понимаю вас... :) А она взаимностью вам ответила уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага)))))спасибо тебе нечеловечески огромное)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Кристиночка-хороша, особенно в шапке-ушанке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1976, да, про ЦИТО я слышала..а вы к какому-то конкретному врачу ходите?

 

Наташ, спасибо большое! я узнала, оказывается он в Семашко приемов не ведет сейчас, попробую вызвать на дом.

А вы узи тазобедренных суставов делали?

 

Евгенчик, Кристиночка - прелесть! :giverose: как хорошо вы головку держите! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, фотки супер.

у меня тоже буквально 2 дня назад был играй гормон((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый утрый! Балин, я сегодня запинаная в усмерть. Меня Робин-Бобин всю ночь в пузо пинал. Вот че это такое? За что? Может, он решил помочь маме избавиться от лишних кг?

Евгенчик, не-е-е-е, Олька тебе ничего не скажет из скромности. Ей же неудобно будет сказать, что Гела ее встретила в ночной рубашке, с немытой башкой, ненакрашенная-ненапудренная, с фингалами под глазами. :grin: Причем сама Аржелька выглядит великолепно: стройна, хороша собой. Глазки так и горят! :good:

А вот Крис безмерно хороша! Особенно в шапке-ушанке. Это вообще улетная фотка!

Катрусенька, я теперь буду тебе все ссылки в личку посылать, чтобы ты уж точно ничего не пропустила! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Евгенчик, я уже посалировала вчера! может сегодня даже продолжу... :spiteful:

ой, какие вы симпапулички! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы стесняемся спрашивать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я так и знала, что Аржелька вне конкуренции!!! но уверена, что ты тоже прибедняешься ;)

 

Спасибо, девочки, за комплименты. А в шапке - это она наполеона из себя строит. Гоняла папу с мамой целый день! :spiteful: мы ее в ссылку на балкон собирали. :glare:

 

Наташ, посмотрела фотки Ярика - просто нет слов :give_heart:

 

Allure, спасибо, Альбин! за ней уже глаз до глаз нужен т.к вертится, крутится во все стороны. :blink:

 

Кстати, прочитала, что Надя писала, что это в следствии тонуса, ей массажистка сказала. Но вроде нам двое врачей сказали, что у нас его нет :scratch:

 

klole, Mashutta, значит я не одна такая, :friends: ну вы меня успокоили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ничего, тебе тоже скоро предоставится шанс увидеть меня воочию. Спешл фор ю поверх ночнушки еще халатик накину. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен, а я тебя сегодня в 5 утра тебя вспоминала, вы ж все время вместе спите. Я взяла в 3 ночи Крис покормить и заснула с ней.В итоге она меня запинала и просыпалась через каждый час титьку пожевать. Итог - я утром никакая :blackeye:

 

Да ладно, мож и в пижаме! Мы ж будущие родственники :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну а как вам удается в кроватке спать? Я только положу его туда, он через секунду ор поднимает. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Кристинка чудо как хороша! Такой взгляд взрослый. Вы что, обижаете ребенка?!! :duel:

Я не солирую ни фига. Хотя заскоки у меня бывают и без всяких гормонов.

Девочки, я вчера померила Марго рост. 61 см. Такое возможно? Разве деть должен расти такими рывками? 5 см в месяц, 6 см в месяц... Я понимаю, что я могла ошибиться, кустарно же измеряю. Но я еще и приуменьшала как могла. Может, в папу пойдет?

Альбина, мы ходим к Бурковой. Ну, в принципе она ничего, приятная тетечка. Но сравнить не с кем, мы толкьо у нее и были. Может, там есть какие-то прям светила? Там в принципе состав врачей очень сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, тогда у вас раннее психомоторное развитие... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я ее кладу всегда в пеленке или одеяльце в котором по дому таскаю. Она только так продолжает там спать. Наверное, за счет того,. что температура не так резко меняется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, мы тоже за второй месяц выросли на 7 см. Это, говорят, нормально. Дети скачкообразно растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули! Мы сегодня были в поликлинике. Нас расстроила невропатолог, что низкий тонус, назначила колоть церебролизин, делать электростимуляцию мышц спины, ножек, ручек. А еще мы не смогли пройти кардиолога и не успели сдать кровь, так что пропишемся в поликлинике, по ходу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо большое :)Allure, делали узи-там незрелость была, но Сергей Миронович ничего страшного не нашел :D

Елена_1977, У нас так и растет, сейчас 59см, а родился-51

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, представляю чем это нам грозит в будущем :rotfl:

Елена_1977, Лен, ее обидешь :aikido: Мне кажется может, т.к нам в поликлинике намерили 56 см, а дома я намерила больше 60, т.к одноразовые пеленке у нас 60, а когда ее вытягиваешь она явно длиннее от пяток до макушки. А сколько у вас папа??? у нас 1.9 и я 1,68.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а у нас дома жарко... Может, и впрямь попробовать спеленать? Я заметила, что он мгновенно вырубается, как только я его одеваю на улицу. Стоит засунуть в комбез, мы уже спим. А уж если потуже ремнями к автолюльке прикрутить, так вообще - лучшее снотворное.

Анюй, а чего сразу колоть-то? Как проявляется этот низкий тонус? Массажа не достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, Женя, ну что вы меня смущаете, пока я памперсы отошла менять! :)

 

Жень, так вот - Влад ваш - большой взрослый дядька, разговаривает басом, вежливый, плечи широченные, сам высокий и глаза добрые! ;)Лене еще расти и расти до него - она Влада (впрочем как и я) по росту как раз локтем под коленку могет взять. :grin:

А, Бусик, девочки - КЛАССНЫЙ! Вот без преувеличения большими буквами пишу! Я когда пришла, он у мамы на руках спал, такой, мягкий, маленький, теплый! :) Прическа только уже как у взрослого, скоро подстригаться прям можно будет! :) Ну и вообще он мне таким ласковым и нежным показался и в то же время видно, что парень - крепыш! :) ттт!

А Лена - худючая, как не знамо кто. Я не знаю, как она так живот сфоткала - выпячивала наверное. :pardon:

Лен, и выглядишь ты клево! Не бреши про грязную голову!

 

Женя, посмотрела ваши фотки - клааассс! Как голову держите - так вообще историческая фотка - ее в фотоальбом можно! :)

Жень, ты тему для "играй гормон" придумала? :)

 

Саленн, у какие вы скромники! :)

 

Анюй, че-то понаговорили вам... может без уколов можно обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, natasha1, спасибо! Просто для меня это шок. Нюська у меня росла по 2-3 см в месяц, первый год очень равномерно, скачки после года пошли. Женя, папа у нас 1,85, а я 1,55... тоже по шмоткам вижу, что намерила правильно. 62 размер нам впритык весь.

Анюй, не расстраивайся, солнышко наше! Хорошо, что сразу нашли. Сама знаешь, гипотонус - это штука коварная. Я этого с Анькой наелась - жуть. Жалко, что только в полгода заметили. Анюте делали электростимуляцию, и сейчас мы продолжаем ее делать, раз в полгода 10 сеансов. Мышцы у нас слева слабенькие с самого рождения. Массаж гипертонус хорошо снимает, а с гипотонусом бороться лсожнее гораздо. А кардиолог зачем?! Это всем надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!!! :giverose:

 

Magdalina, Спасибо за комлиментники, круг у нас я не нашла:-(( Самое главное, даже не представляю, где его ещё поискать можно. Один вариант остался, в Эстонии поискать, подругу этим вопросом озадачить. А у вас в Россию никто не ездит?

 

salenn и Argelles, ну вот добились своего, мы деушки скромные, нас засмущать нефиг делать :grin: :grin: Да, у нас с Саввкой чуйства взаимные, признаёмся :blush: :blush:

Евгенчик, Хотела спросить, как вы кашель лечите? У нас те же симптомы с чиханием и хрюканьем, что и у вас. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...