Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Наташ, уже записалась :) а мы узи не делали, а наверно надо бы..А он разведение ножек только смотрит или еще что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, а раньше вам не ставили этот тонус?? Блин, прям колоть...бедный Ваня :(

Gela74, Лен, у нас тоже 24-26, я ее одеваю в бодик с коротким рукавом в тонкая пеленка или одеяльце. я не то что ее пеленаю, просто в ней таскаю.

 

Argelles, Gela74, Короче гоните все на себя!!! Аржельке и Геле осталось по 4 кг сбросить и ЗАМЕТЬТЕ до веса МЕЧТЫ а не до беременного веса!!!! От Вас никакие жалобы не принимаются по фигуре!!! Пожалейте тех, кому еше 9 кг сбрасывать!!!!

 

Оль, спасибо за комплимент, приятно :give_heart: а также за такое описание мужчин Гелы, а как же кот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисик и Саввка - тили-тили тесто! (писклявеньким таким голоском) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, он хирург -ортопед, посмотрит ножки, скажет тебе упражнения и всю Лизу осмотрит, как хирург. Если сочтет нужным, скажет узи сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, тили-тили-тесто! :) Не смущайтесь! :)

 

Евгенчик, а што кот - хозяин квартиры, Лене, Владу и Робби разрешено у него жить. :) Меня тоже всю проверил, только я в его понимании наверное странный гость - пришла без сосисок, и мяска в кармане не было! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, понятно...ну..бум ждать.. :) а он в этот же день приезжает или когда договоримся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо, Леночка. за поддержку.

Да, девочки, с гипотонусом не шутят, гипертонус гораздо лучше корректируется. А он на ножки не опирается, когда вертикально ставишь, и головка сильно назад провисает, хотя лежа на животе хорошо ее держит. Церебролизин хороший препарат, я без сомнения его колоть буду, все-таки долго я его большую головешку тужила, хоть и старалась изо всех сил :(

Наташ. Гела, Женя, ваши детки прелестны! ттт на всех.

А мне пришла на почту игрушка-грелка, сегодня-завтра муж заберет, урррааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, приветик! А ты где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Юль, у нас только утром такое, в течении дня нет ттт. Я только сопли отсасываю. Вот Елена_1977, кашель чем-то лечила.

 

Анюй, спасибо большое. Ну конечно лучше сейчас тогда.

 

Argelles, теперь ты не в почете у кота ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, как договоритесь, ко мне в тот же день приехал, но это было 30 декабря - понятно, что 31-ему никак не хотелось))) Он нормальный дядька, поэтому можешь ему много вопросов задать, если есть))) потом расскажешь))

Анюй, спасибо. Да, ты правильно решила колоть, с гипотонусом не шутят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, все будет хорошо,по другому не может быть.

Евгенчик, ты на какую тему солируешь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, он уже позвонил, договорились с ним на послезавтра) хотя мог сегодня подъехать, но я не рассчитывала..А голос у него приятный) 70 лет ему говоришь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам прописали цинаризин по 1/4 таблетке, а вот как их детю запихивать ума не приложу :scratch: мож кто что подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а этот препарат для малышей специально?

Дэздемона, мы еще ромашку от кашля пьем. Либо чай специальный либо сама завариваю, пьем 1 чайная ложка до шести раз в день. и Геделикс и Лазолван от кашля. Ну еще чепчик на голову, никакого купания и сухое тепло на грудь. Еще разрешили слабеньким раствором водоки протирать грудку и ножки, если нет температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ай-яй-яй, почему не сказала, как кот тебе свое дружелюбное "МЯУ" выдал?

Анюй, вот, уже всем грелки пришли, а я каждый день в почтовом ящике шарю-шарю, а там пусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, классная Крис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!красотка!!

Анюй, а голова провисает,если за ручки поднимать со спины??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!!!

Елена_1977, собрала мысли в кучку, и вот что получилось.

Это выписала, но еще не делала:

Очень вкусный СУП ГРИБНОЙ С ГАЛУШКАМИ

500 г шампиньонов;

2 головки репчатого лука;

1 морковь;

1 корень петрушки; 4 ст ложки раст масла;

зелень петрушки по желанию;

соль

Для галушек:

1 стакан пшеничной муки;

1/4 стакана воды;

2 стол ложки раст масла;

1/2 чайные ложки соли.

 

Сначала готовим галушки. Для этого в миску высыпать просеянную муку, залить ее крутым кипятком и сразу перемешать, затем добавить растительное масло, соль и замесить тесто. Из теста раскатать жгут толщиной 1 см и нарезать его поперек на кусочки длиной также примерно 1 см, чтобы галушки получились в виде "подушечек". Галушки оставить на разделочной доске на 20-30 минут, чтобы они подсохли.

Тем временем подготовить грибы и овощи для супа. Грибы промыть, нарезать вдоль пластинками, выложить на разогретую сковороду (без масла), и потушить в собственном соку. Через 5 минут остатки невыкипевшего грибного сока слить в отдельную посуду, а грибы поджарить, добавив к ним 2 стол ложки раст масла. Коренья и лук нарезать тонкой соломкой и спассеровать в остальном раст масле. В подсоленный кипящий бульон, получившийся соединением грибного сока с водой (всего жидкости должно быть около 1,5 л), опустить поджаренные грибы и спассерованные овощи. Довести до кипения, опустить галушки и варить все 7 минут под крышкой. При подаче суп можно заправить мелко нарубленной зеленью петрушки.

 

Пирог "Медовый"

1 ст. теплой воды, 1 ст. сахара, 2 ст.л. меда размешать до растворения меда и сахара. Остудить. Добавить просеянную муку (до густоты сметаны), по 0,5 ст. изюма и орехов, ваниль (или цедру), соду с уксусом (примерно чайная ложка).

Перемешать. Выпечь.

 

Рецепт постных булочек

Дрожжи сухие - 2 чайные ложечки

Сахар - 4 ст.ложки

соль - 1/2 чайной ложки

Масло растительное - 1/2 стакана

Мука - сколько возьмет.

Я смешиваю сразу все компоненты и оставляю подходить. Осаживаю подошедшее тесто и даю взойти второй раз.

Потом тесто вынимаю, и разделываю на круглые маленькие булочки, которые выкладываю на противень плотно друг к другу. Даю подойти третий раз - смазываю очень крепкой заваркой и сверху посыпаю сахаром.

 

Тающее печенье175 г сл. масла комнатной температуры (я использовала мягкий (soft) соевый маргарин)

1/4 ст. сахарной пудры

1 ч.л. ванилина (или несколько капель миндальной эссенции)

1 ст. муки

1/4 ст. крахмала

 

Мягкое масло взбить миксером с сахарной пудрой и ванилином до образования гладкой массы. Просеять муку с крахмалом, и миксером вмешать в маслянную массу. Тесто получится достаточно мягким, таким, что его можно будет выдавить из кулинарного мешочка с насадкой на застеленный пергаментом противень в виде маленьких печений-поцелуйчиков. Поместить их на 30 мин в холодильник и после выпекать в разогретой до 180С духовке примерно 10-15 мин или пока не зарумянятся.

Их можно есть в таком виде (ну очень вкусно ), а можно окунуть в растопленный шоколад или склеить тем же шоколадом в пары.

 

Кекс оригинальныйСмешать: 1 стакана манки, 1 стакан муки, 1 стакан сахарного песка, ½ ч.л. соды и ванилином (корицей) по вкусу.

Натереть на крупной терке 1 кг зеленых яблок, смешать с 3 столовыми ложками сахарного песка.

Форму смазать раст. маслом, всыпать чуть больше половины сухой смеси, затем слой яблок с сахаром и оставшуюся сухую смесь.

Натереть сверху 150 г маргарина.

Поставить в умеренно нагретую духовку на 40 минут.

Половину стакана яблочного сока смешать с половиной стакана сахарной пудры и 1 ст .л. лимонной цедры.

По истечении 40 минут кекс вынуть из духовки, залить полученным соком и допечь еще 10 минут. Подавать к столу охлажденным.

 

 

А это делала. Вкусно!

Печенье из пива1 пачка маргарина растопить и охладить. Добавить 0,5 литра пива, 2 стакана муки. Замесить тесто, разделить на 2 части и положить в холодильник на 2 часа. Раскатать, вырезать фигурки, посыпать сахаром. Выпекать при t=180-200 градусов до зарумянивания.

 

Суп с чечевицей

Доводишь воду до кипения. Бросаешь нарезанную картошку. Пока она варится, жаришь лук и морковку. Добавляешь в суп. Туда же кладешь красную чечевицу. Как все сварилось, добавляешь зелень :)

 

П.С. пошла читать, что вчера понаписали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,

Ссылки скрыты.

, только не знаю, какая именно попадет. Мне ровно 2 недели шла, они 12 отзвонились и сказали, что выслали

Кать, да, пока массаж делали, он еще как-то старался ее подтягивать, а ейчас даже не пытается

Олесь, конечно :)

Лен, его и детям и взрослым можно, только дозировка соответственная.

Машутта, Циннаризин надо между 2 ложек растереть в порошок и добавить чуть-чуть водички и в рот влить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну где-то так)))не мальчишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ножом в крошку и на соску-соску в рот))) я так глицин даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра!

Чет седня совсем холодно, уже почти час дня, а -26!!

В общем балкон рулит уже 2 недели)

Круг просто восхитителен! Леночка, Наташа, спасибо за наводку, не знаю кто был инициатором, но уже хочется жуть как!!!

Пойду в кусты пошуршу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо!

plovl, спасбо тебе преогромнейшее!!! Все сохранила! Так все вкусненько звучит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, это Олеся круги разрекламировала. Так что большой ей респект и уважуха от нас с Бусиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я тоже в минибанде, надо было раньше начать писать, а то уже многое забылось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно ничего не писала, но активно все читаю из кустов.

Гела, классный заплыв у вас с Бусиком, я прям вся обзавидовалась, тоже хотю круг!

Евгенчик, прикольная Крис в шапочке)))и так головку классно держит, мы так не умеем...

А мы уже 36 часов как не какали.Раньше такого вообще не было, регулярный стул по 2-3 раза в день...Что делать ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...