Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977, кушайте на здоровье!!! вы строгий пост блюдете? у тебя есть вкусненькие рецепты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

БармалеЙка, привет! Спасибо на добром слове.

А вы на ГВ? Говорят, что на ГВ стул может быть и раз в неделю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вякну и в кусты, мне еще 20 с Аком страниц перечитывать.

 

Муни нам ну ваще не подошли, ПОСТОЯННО протекают. Аки вечно на спине и на ножках (даже в вертиКАЛьном положении), а сцаки вытекают так ваще напрямую. Я уже заемучилась свою постель сушить, т.к. мы когда спим на боку, а мы так спим всегда, он по ножке протекает, насквозь мочит ползунки, 4 слоя фланелевой пеленки и попадает все аккурат на мою простынь. Девочки, и это между прочим с трехчасовым ношением, мы обязательно меняем подгуз каждое кормление. БЕСИТ! :banghead: Жалко, что пачка у нас 102 штуки. Как только добьем, обратно в меррисы, те намного реже протекали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй,а раньше поднимал???и чем это грозит??у нас даже не пытается ее поднять,когда за руки тяну..бошка сзади висит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага на грудном. Раз в неделю? :blink: нифига себе, не слышала про такое..Просто раньше мы стоко акали много.. :blush:

Девчонки а у всех корка на голове прошла и у кого-нибудь была на лбу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да нет конкретно повода...так на мужа бучничаю, чтобы не расслаблялся!

Елена_1977, Лен, но Марго уже лучше??? А у нас Пипетка чепчики ненавидит. такой ор если его одеваешь.

Катрусенька, мерси :D

БармалеЙка, привет! какая ава симпотишная!!! когда у нас такое один раз было и дождала до 48 часов и она была точно по часам прокакалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, natasha1, спасибо!

 

БармалеЙка, у нас стул раз в 2-3 дня, деть вроде не жалуется. А корка у нас только на лбу и была. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, привет! Холод жуткий! мы даже на плановый прием к педиатру сегодня не пошли. ну на фиг.

Бармалейка, привет! А мы теперь и не каждый день какаем. Обычно все-таки через день. Но ведем себя хорошо. Может, взрослеем просто? Корки у нас не было вообще.

plovl, я обычно строго пощусь, муж без мяса, но рыбку ест, мужчинам сложнее поститься. У меня практически никаких рецептов нет! Я вообще готовить не люблю, но сейчас с собой борюсь. Двое детей же! КОрмить ведь всех надо! Ты если что надыбаешь еще - напиши мне, а? Можно в личку. Спасибо!

Читаю про японские подгузники и не могу понять - они все протекают что ли? Или как повезет? А в чем тогда секрет их популярности? В том, что они мягкие? У моей и от Хаггисов ничего с попой не происходит, нежная и шелковистая, но Хаггисы не протекают вообще, даже когда тонну весят... :pardon:

Даш, а ты будешь с нами встречаться завтра? Ленок, которая Гела, стрелка завтра в силе?

Жень, не, Марго так же. Ночью от соплей просто задыхается. Если честно, жутко боюсь, что она подавится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, во как бывает. У всех по-разному выходит. У нас наоборот Мерриесы вот точно так протекали. Наверное, все-таки это индивидуально у каждого.

БармалеЙка, у нас не было корки.

Катрусенька, у нас тоже бошка провисает, но не сильно. Невролог ничего на это не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, у нас корка еще не прошла. Но мы и не делаем с ней ничего... а надо? у нас еще на бровях было немного и на лбу около волосиков. Сейчас только на голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, никогда не поздно начать! Я второй день взялась рассредоточить все фотки, которые нащелкали))

А ты там под каким ником? Там уже Дездемона и лаПерла из наших!

Олеся, респект за круг!!

Даш, у меня в итоге муни ушли, но их реально носить без подтеканий.. нужно выловить момент. У меня были весом до 5 кг, стали как раз только в 4,7 кг, а в 5,2 уже малы :pardon: Мож пока оставь их, а потом добьешь? Я помню, они текли и на попис и на покак, это не реально, шмотки меняла по 5 раз в день..

Жень, Крис красотка! Голову держит вообще обзавидуешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, если никто завтра замерзнуть не боится, то в силе. Я-то на машине, мне все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, у нас была.мы ее отдрали..а потом шелушение по все голове и моське тоже было и есть,но это я с другим связываю

Gela74, к нам невропат тоже без претензий отнеслась..только за бороду дрожащую прицепилась и глицисед назначила с ванными.а вот поднимать так она его н еподнимала.а бошка-то висит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а только физио не поможет? что-то так страшно название препарата звучит :scratch: А сколько у вас голова при рождении была в окружности? а то у нас та же "проблема" была,долго мы друг друга мучили...

plovl , спасибище! я тот чайный пирог уже сделала, причем у меня он ооочень поднялся :good:

Евгенчик, как здорово голову держите!!! нам до этого еще массажироваться и массажироваться :glare:

Елена_1977, а мы вообще по данным нашей ПК со дня родов усыхаем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, нас когда в месяц смотрела невролог, провисала сильно, но после массажа вроде получше стало, а сейчас опять провисает. Это значит, что низкий тонус мышц спины, грозит это задержкой в физическом развитии, поздно сидеть будет и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы сейчас пользуемся Гунами, у нас ничего не протекает :pardon:

Меррисы пару раз протекали и то, потому то вовремя не меняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, голова была 37, физио уже делали, не помогло...

Надь, я там тоже Анюй:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а как же тогда он на спине бошку так высоко задирает????????????????????

 

у нас самые преобычные памперсы эктив бэби.жопка отличная,никаких раздражений и не пртекают совершенно!одеваем на ночь в 20:30 и снимаем утром в 7 утра!и все сухо пресухо. раз протек,но я плохо липучку приосбачила.в этом и была причина.а так за 2 месяца НИ РАЗУ НЕ ПРОТЕКЛИ НИ АКИ,НИ СЦАКИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, извини что влазию, но ты сначала все хорошенько взвесь прежде чем колоть.

Вы еще маленькие, на нас тоже наехали что мы плохо держим голову, короче наговорили всяких гадостей, решили положить в больницу. Я подняла записи старшего он родился у меня крупным 4500 и тоже говорили всякие гадости, голову он стал держать хорошо в 3,1 месяца, второй стал при поднимании держать голову в 3,3.Массаж, ванны с морской солью поднимают тонус, физио да, но с лекарствами не спеши!!! Я вот сходила к другому нервопатологу и наврала что он у меня доношенный, 8/9 по Апгар и результат, ребенок здоров, только гипертонус.Сходи к другому врачу ты же ничего не потеряешь, а как у нас из здоровых детей делают... я знаю очень хорошо. Эффект от массажа только через 2 недели будет, сама с ним занимайся, уверенна все будет хорошо!А почему не дали м/о от прививок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Надя, и я зарегилась сегодня. :)

 

Девочки, присоединяюсь к вопросу Лены77 о япошках... :scratch:

 

Кто завтра встречается - не забудьте фотик взять! :) Вы в кафе или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Блин, жалко! А мне и те и те нравятся. Буду чередовать. Вроде после 10 часового ношения ночью не текут.

 

БармалеЙка, у нас на лбу еще чуть осталось и по бокам головы.

 

кстати, когда она должна окончательно пройти?

Елена_1977, Блин, что-то долго она хварает:( Лен а по-поводу подгузов - мне кажется настолько индивидуально. Мы в РД памперсами и Хаггисами пользовались - вообще не пошло :pardon:

 

nadd, alinka86, Деовчки, спасибо!!! А вы сами массаж решили делать или врач назначила??? А то нам ничего не назначили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте ссылку на Банду. Я тоже туда хотю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага говорят, но только если это маляську не беспокоит, а нас очень беспокоило =(

БармалеЙка, попробуй в день литра 1,5 компота из сухофруктов выпивать и курагой из компота заедать. Нам на ура помогло, когда от запоров мучились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74,

Ссылки скрыты.

 

Анюй, спасибо за ссылку на грелку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, вот зворово, что пирожок удался! у меня муж удивился, что он постный, и обрадовался, что в пост я ему его сделаю :)

вы тоже поститесь?

 

У нас тоже голова провисает :( Девчонки, а вы деток по этой теории проверяли?

Ссылки скрыты.

(Брюнетка ссылку давала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...