Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, во

Ссылки скрыты.

Argelles, уже в другах))

На счет япошек мое мнение, что у них нет оч маленького размера, у меня были проблемы с утечкой, когда у нас попка была с гулькин хрен, и не текли только хаггисы, т к они есть оч маленькие, а все остальные - памперсы, либеро, японцы текли. Потом мы доросли до памперсов, кстати у ни есть оч неплохие премиум, там поверхность с сеточкой, и только потом до японцев. В итоге мне подошли мериерсы и я больше не эксперементирую, они мягче всех и не текут. А памперсы премиум все-таки чуть пожестче и дороже

Евгенчик, массаж мне официально с направлением не назначали. Но когда на узи я спросила, что значит незрелость суставов и что с этим делать, она мне сказала - широкое пеленание и массаж. В месяца пойдем на повторное узи посмотрим, что там с нашими суставами после массажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька, мы тоже пользуемся актив беби и довольны)))

А я уже замучалась часать эту корку,нифига не проходит.Может я не так делаю? За 2-3 часа до купания мажу голову теплым маслом, либо вазелиновым либо обычным растительным, одеваю чепчик, Во время купания моем голову с шампунькой и потом чешим щеткой,слазит как-будто перхоть...и через пару дней опять на голове желтые штучки поябляются,которые так охото поковырять...А со лбом и бровками ничего не делаю. Евгенчик, так что не знаю когда оно окончательно пройдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто тут матери-ехидны? :spiteful: НАШЛА ФУТБОЛКИ

Ссылки скрыты.

а еще эта понравилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а я тебя чего-то не нахожу, может ты меня пригласишь? Я ссылку на профиль дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо за ссылку. Пошла регистрироваться. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Надяа я там давно зарегилась. Еще будучи Б :P

Евгенчик, сейчас многие педиатры и невропталоги знают, что детям до 3 мес. надо пройти массаж, но о нем не говорят, потому как бесплатный массаж в поликлиниках - очередь на полгода. Нас вообще в группу риска "записали" что голову не держим. а о назначениях молчат!! я спрашиваю: может нам курс массажа пройти? Мне: а вы что сами не можете?? :swoon:

Нет! так я сама не могу! надо знать куда и что повернуть и до какого предела!

сегодня уже 2-й сеанс был и УЖЕ изменения на лицо! а в идеале потом еще и 6 мес. сделать курс - тогда и сядет и пойдет легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, разные мышцы работают. У нас такие же памперсы, тоже ими очень довольна

Надь, тебя нашла, и Аржельку добавила в друзья:)

Алин, в идеале, сделать за год 4 сеанса, я следующий курс массажа в 4 месяца буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а я так япошки пока и не успелла купить. :pardon:

 

Gela74, ждем-с!

 

Mashutta, яяяяя - ехидна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати тоже голова провисает. невролог сказала. что слабые мышцы шеи и плечевого пояса. Кстати, связала это, наоборот, с моими очень быстрыми родами... Но пока ничего не назначали, в три месяца будем смотреть опять.

Жень, и не говори. Так жалко ее, сил нет! А Маргошка моя еще и улыбается! Молодец такая. Памперсы у меня тоже не пошли. Но я грешу исключительно на то, что те памперсы, которые я пробовала, были без резинки. Я без резинки ваще не могу. У нас массаж вообще делают бесплатно только деткам-инвалидам... Остальным - если очень повезет. Но я попробую пробить все-таки! А Ане нужно тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,пользуйте круги и растите быстрее,а то я уже для обучения плаванию круги нашла от 2х лет :grin:

как там наша Брюнетка? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, хде гуляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, если попадуться вкусненькие рецепты, обязательно напишу.

А вообще на посту я побыстрому все готовлю :) фасоль, турецкий горох или перловка с морковкой и луком. Или иногда полуфабрикат "Суп с грибами" + бомж :) да еще с хлебом и икрой кабачковой. Ням :) и быстро

А драники.... :) вкуснооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ага, я тоже думала про Брюнетку, что-то у них там?..

Я тоже в минибанде вчера зарегистрировалась. :blush: Если мы еще и там трындеть будем, то деток наших органы соц. защиты заберут... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, Елена_1977, а вы сейчас пост соблюдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, а мне в Пост сложно... У меня самая любимая еда - бутерброд с КОЛБАСОЙ! И у мужа тоже... А в отсутствие основного ингредиента, сама понимаешь, возникают вопросы. Ндао мне поэкспериментировать! У меня без подготовки лучше получается! Жду от тебя рецептов! :giverose:

Аржелька, я соблюдаю без фанатизма. Пока среда и пятница без мяса, в Пост буду в среду и пятницу поститься по полной программе, остальное время скорее всего буду есть все подряд. К кормящим мамам церковь снисходительна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ели,спать укладывались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в банде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, сейчас нет. Мы такие-сякие только великий пост соблюдаем. И то с маслом растительным! Я все же считаю, что главное духовно очищаться!!

 

Елена_1977, буду искать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе! Я тоже вступила в БАНДиты! Теперь бы найти время вести там дневник, а еще трындеть и здесь, и там. Как думаете, осилим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ровно год после моего самого удачного менстр.цикла :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки, банда собирается!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с 11 дек в банде,но чет меня не прет там писать,тут как то роднее.

ко мне Анюй там пристает,дружить предлагает,представляете? :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, правильно..тут общаццо надо..нафиг контактыы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, как там Колбаска поживает?акает хорошо?сыпи нет?

что с милком у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну што делать - надо тренироваться. :)

 

natasha1, а я тебя не вижу пока что-то... :)

 

Елена_1977, plovl, ну да, пока кормящие - поблажка есть... :)

plovl, согласна про духовное очищение!

 

klole, гагага, ты еще не знала тогда, чем дело кончится. ;)

Соглашайся бегом дружить с Анюй - классная девчонка! :)

 

Катя, я надеюсь, ты кровищей перестала истекать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...