Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, я попозже тренироваться начну, а то мой зайчик подремать решил, надо этим воспользоваться. :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, давай, а я сейчас доем и пойду с пылесосом общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Олесь, дружи с Анюй! И со мной дружи! Наташа, а ты как зовесся в минибанде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, неее мы не постимся, мы духовно очищаемся. Вообще трудно заставить себя. Раньше постились все - это было нормой. И ребенок с самого рождения привыкал к этому. А тут все детство знать не знал, что так надо, а теперь возьми и заставь себя! для меня это вообще стресс. Я и на диетах не могу сидеть. Чисто психологически не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, а я на диетах тоже не могу, а поститься могу... Вот никогда не задумывалась об этом. Потому что в Посту ограниечение в еде - это как бы сопутствующее что ли. Не основное. Кстати. для меня гораздо сложнее не смотреть телек, например, чем не есть мясо. Я телеманьяк, муж страшно ругается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, а сейчас ты уже все ешь? я к мясу равнодушна, поэтому мне на посту не сложно. Сейчас же я пока на диете. Из молочки ем только сыр. Пока побаиваюсь что-то новое вводить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, как ты сеоъезно соблюдаешь пост!!! А Интернет можно?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, колбаска скулит 2 дня на погоду..так нудно и томно поскуливает.у нас - 30 и вечер 150 км /с ...молока аж за сутки вчерашние 80 мл надоила...Акать сегодня отказывается..но еще не вечер,видать копит,чтобы удивить в очередной раз)))А Элька как поживает?когда круг опробует??

Argelles, с утра в ладоши хлапала,что вроде как ужо отстрадала,а вот к оюеду ближе опять потекло.меньше конечно,чем 2 днями раньше,но так это и понятно..вся кровушка вытекла..последние капли покидают меня..если завтра до обеда не появлюсь,знач все...кончилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дружите со мной все!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ага, это я трындю много, а соблюдаю мало! По идее надо без телека, без инета, потому как, сама понимаешь, очень многое из того, что там можно увидеть, весьма не способствует духовному очищению. Например, канал НТВ! :) Но а по большому счету каждый ведь и сам прекрасно понимает, в чем себя надо ограничить. И у всех это разные вещи. А основной смысл Поста для меня - это задуматься о Боге, о своей душе и вообще о своем поведении в этой жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, муж выехал к Геле,сейчас вернется и опробуем :D

я тут печень трески,вместо жаб потрескала,вот у нее теперь щека красная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, какая молодец.. с пылесосом!!

А я вынесла дочу на балкон, нужно бы тоже что-то полезное сделать.. или поесть или пол помыть..

klole, мне кажется общаться все равно удобнее здесь, а там фоты выкладывать.. и так написать что умеем. Вот интересно, сайт будет существовать лет 20? Хочется чтобы доча потом посмотрела-почитала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, оо,она ж жирная какая..

 

Девы,мне хоть из Москвы круг заказывай.капец.у нас на него цена,что за эти бабки полсамолета можно купить..причем это с рук продают.в магазах вообще нет такого..я в шоци..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо, Леночка. за поддержку.

Да, девочки, с гипотонусом не шутят, гипертонус гораздо лучше корректируется. А он на ножки не опирается, когда вертикально ставишь, и головка сильно назад провисает, хотя лежа на животе хорошо ее держит. Церебролизин хороший препарат, я без сомнения его колоть буду, все-таки долго я его большую головешку тужила, хоть и старалась изо всех сил :(

Наташ. Гела, Женя, ваши детки прелестны! ттт на всех.

А мне пришла на почту игрушка-грелка, сегодня-завтра муж заберет, урррааа!!!

Анюй А нас то же голова запрокидывается и на ножки плохо встает, но гипотонуса не поставили. Щас вот массаж начали делать и то сами :pardon: Массажистка сказала, что массажика будет достаточно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телки,у нас реально страна дураков ..прикиньте радость..

был же этот псевдо грипп.детям сделали карантин на 3 недлеи,потом ,не выходя из этого карантина,продлили еще на 2 недели.потом 2 недлеи учились дети,потом опять карантин был 2 недлеи,потом вышли на неделю..каникулы..вышли с каникул и морозы..опять карантин.короче всю зиму ети дома.а теперь трепят языком,что этот год не считается,и детям либо летн.каникулы сократят либо на 2 год все остаются,т.к. год вообще не учились.вот радостно.. и так 12 лет учатся,а теперь еще и на 2 год остаются из-за того,что стали жертвой политической гонки.капец полный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ага,жирная.

блин...хочу лето,жару,шашлыки...

море и коктейль

лес и тишину...

хочу лета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, вот и я с тем же расчетом, чтобы там о малышундии писать и фоты вставлять, а то сайт едный и так перегружен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :shock: :shock: :shock: :shock: ну ты даешь, Мать!!! Я прям не только уважать, я гордиться тобой начала!!! что я с таким человечищем общаюсь!!! Это ж какая сила воли!... :huh: :huh: :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я тоже хочу тепло. И хочу вкусненького!!!

 

Катрусенька, у вас круги не найдешь, а у нас Биогаю не продают :(

 

Девчонки, помогите. В каких шапках ваши мужья ходят? У меня, когда такой вот мороз, в меховой, а когда потоплее, вообще без всего. Говорит, что шапки ему не идут. Но ведь голове холодно!!!! вот упертый.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Евгенчик, классные фотки :good: у тебя Кристина так хорошо на ручках приподнимается, а моя ленится :glare:

у нас тоже в профиле новые фотки :)

побежала я в магаз, бабушка пришла гонит :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, продают,только у нее название другое.вчера девченки ссыль кидали.какая-то рела она у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, я там Yaroslavchik :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, через какой промежуток вы кушаете сейчас?по сколько грамм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, праильно Катруся говорит Рела Лайф она у нас... но ее тоже днем с огнем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, да ты чё? :grin: Какое гордиться? Это же всё мои стремления! А получается ой как плохо... Но я очень стараюсь! Хотя вот как раз с силой воли у меня не очень... :banghead:

plovl, моя мужа ходит в пи....ках постоянно. Но он по улицам не шляется, на машине ездит только. К выбору шапок подходит оооочень серьезно. даже я так тщательно не выбираю!

Так, пошла искать Наташу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...