Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_24, Ксюша - лапушка! Вы такие хомячки :give_heart: :give_heart: супер-щечки!!! :good: :):)

 

ну вооот......все теперь в банду чтоль перебрались, так нечестно :aikido: :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Деушки, здесь в профиль так муторно через Радикал фотки выкладывать. Если желаете на Ешку глянуть, то милости просим

Ссылки скрыты.

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, рела лайф вроде. но что-то в инете про него очень мало. да и цен нетути :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, нет слов-красотка :giverose:

Лена мы тебя уже нашли :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, alinka86, девчонки супер!!!! отличные фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Мы уже вторую ночь подряд засыпаем исключительно в три часа ночи.Часов с 12 укачиваю,в краватку кладу,а он уже бодрячком и не спит :Crazy: Спина отваливается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вот действительно маразм, блин, бедные дети, они же не при чем!!

plovl, у мня муж тоже шапки не носит, или куртки у него с капюшоном или так до машины добегает. Носит только спортивные шапки в спортивной одежде, то есть, когда на сноуборде например))

Allure, да никуда отсюда мы не уйдем, в реальном времени здесь трындеть удобнее))

Пошла искать Наташу и Алину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, plovl, спасибо, девочки, мы старались, позировали :blush:

Елена_1977, ну в мыслях мы все молодцы. Но я себе ТАКИХ даже мыслей позволить не могу! :blink:

plovl, мой ходит в нерповой кепке. А много ли толку??? От того, что на голове сверху лежит кепка - ни голове, ни опе! волосы греть что ли??? Ухи-то не закрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

godzzila, может перерыв маленький между последним и ночным сном??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, тоже пойду зарегистрируюсь :)

 

alinka86, Евушка-красавица! кажется на маму похожа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы сочли за честь с тобой подружиться в минибанде! :grin: :give_heart:

Алинка, я тебя там тоже нашла! Быстро со мной дружи!!! ;) Молодуха ты ишшо! Доживешь до моих лет, еще и не то в голову придет! :)

Девочки, Надюшка, Анечка, Алинка, какие же дочки у вас классные! Хорошо, что мы уже жениха урвали, теперь толкьо карауль его от таких красоток! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, неа там мамин только нос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, вово.. у нас тоже есть спортивная шапка не для работы :)

alinka86, про кепки ты права. Но хоть макушка прикрыта :) ему не холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, Такая сладкая зайка Евочка :giverose: !Мы тоже так бывает засыпаем и потихоньку сползаем :grin:. А вчера вроде и спал он не долго,но беспокойно-20 мин.спит,20 мин. гуляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, походу все ноябрятки рванули на мини-банду, поскольку сайт УЖЕ НЕ ГРУЗИТСЯ!!! :Crazy: Ща как выйду, так и задружу! :friends:

А на счет жениха....как там было? жена - не стена, можно и подвинуть! :tomato: :tomato: :tomato: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977,взаимно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

меня третий раз за 3 недели накрыл лактостаз :bye:

опять с темпой. И, что самое неприятное, я не понимаю от чего он. Покормила дочу, а через два часа проснулась от ацкой боли :banghead:

вызвала массажистку - пусть что-то делает с моими титьками, сил моих уже нет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пока я сегодня бороздила инет в поисках куртки для дочки, тут уже все в минибанду ломанулись :D Надо тоже глянуть чего там...

Блин чего хотела кому написать забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, у Евы роскошная шевелюра, лысая Арина обзавидовалась)))! А что с папой поете?

 

 

Деуки, а вы чо на минибанду ломанулись? Чем там намазано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,вы шо блин,офигели???????

пришлось и мне зарегистр-ся\ на банде,шоб фотки посмотреть....как им хоть пользоваццо?я пока с детем на руках не могу въехать,т.к. внимание на Платохе все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

godzzila, :giverose: она вечером так папу с работы ждет и визжит, а тут лежала и уснула - утомилась

а мы после таких "снов" вроде спать хотим, но "пинка для рывка", чтоб уснуть не получается и начинается истерика...

plovl, холодно ему! еще и жалуется. Но орел - птица гордая как известно... :spiteful:

Dashuchok, в мокром виде наша шевелюра еще и раскудрявая :blush: У нас псинка охотничья и когда он в лесу кайфушки словит начинает голосить, примерно так "ва-ваа-вооууууу" и тут мой муж решил его передразнить, ребенка визжала от восторга и мы так подвывали без малого 15 минут

А в мини-банду все ломанулись ради фоток и дневников ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, зато БП работает номрально, пока все на минибанде, ну да ведь? :)

alinka86 :club: Это чего за разговоры?! :rules: :grin:

Ла Перла, бедная.. Мне кажется, зависимость искать не надо. Я вот кормлю абы как, то перерыв 8 часов, то каждый час. И грудь бывает болит сильно, и колом стоит, но бяку эту, слава Богу, пока не подцепила! Может, к ней тоже есть какая-то предрасположенность? :scratch:

Bellona , привет! Расскажи, какая у вас погода? Все морозы у нас? Я даже боюсь на улицу выходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,вы шо блин,офигели???????

пришлось и мне зарегистр-ся\ на банде,шоб фотки посмотреть....как им хоть пользоваццо?я пока с детем на руках не могу въехать,т.к. внимание на Платохе все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, там намазано аками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...