Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

klole, видать, разработчики на платформе Муни сайт делали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, то есть это наше ноябрьское стадо не давало БП работать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ла Перла, вот и мне кажется, что видимо у кого-то есть предрасположенность а у кого-то нет. У меня макс грудь была кирпичем, но температуры вроде не было. Держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у нас гуны текли

муни нам понра :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, у нас вечер. Папа наш вернулся. Пошли потчевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, красотка Ева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы ей уже косы плетете? :D

 

блиин,как-то в ноябрятах лучче.тут все так знакомо ,легко и простооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, бедная,держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я тоже не могу пока в минибанде разобраться, тут привычнее, уже все такое родное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо все тусуются в банде?!?! Вы тут то будите появляться теперь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, -17 днем было, я за эту зиму по пальцам могу пересчитать сколько раз мы полноценно гуляли (перебежки до машины не считаются), последний раз неделю назад :( ниже -15 не рискую гулять, хочу лето...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, ну а что остается думать? Как все ломанулись на минибанду - БП начал вести себя вполне прилично! Выводы напрашиваются сами собой!

Bellona, по ходу у вас все-таки теплее, чем у нас. Я вообще ненавижу холод, я в нем начинаю тосковать и хотеть на море. Деты не гуляны уже недели две! Безобразие!!!

Жень, я тута! :dirol: Я ваапсче обнаглела сегодня, никак Аню спать не могу уложить... Пойду выполню материнский долг! А то сегодян я особенно ленива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а Вы спите на спинке или на боках? Я подозреваю, что именно в этом дело, т.к. мы только на боку спим, наверное вытекает в хваленые резиночки, т.к. они реально мягенькие. Если бы спали на спине, все бы по Ыське стекало на Опу, и там бы впитывалось в поверхность. Или же мы сцым как полковые лысогривые лошадки. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нет конечно,что нам теперь делать на бп сама подумай?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла а как он выглядит? У меня сначала заболела грудь и образовались уплотнения. поднялась темп. 38, через 2 дня болеть перестало и темп. прошла ,а вот уплотнение не как не прододит, это оно???? И что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, сцым мы тоже до фуя,но спим на спине,а вы чего на боках?на спине не нра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ВСЕМ привет! А что за мини банда и зачем все туда ушли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а мы тоже на боку, точнее я укладываю на разные бока. А на спину уже доча сама сваливается)

А я типа затылок формирую)) Чтоб равномерно отлежан был с двух сторон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, в Минибанде намазано тем, что можно вести дневник с фотами, а потом когда мы будем старенькие и будем на бэбиплане тусить в теме: "ноябрьские мамы. климакс и маразм. часть-585776", детки смогут почитать, как они росли. :)

Но я еще тоже не совсем с их навигацией разобралась. :)

 

Тээк, девочки, с бэбиплана не растекаемся!

Анюта_24, класс! У вас щечки еще больше стали! Личный прям респект! Так и меня победите :)

 

Алинка, вы красотки! :) А покажись сама в профиле бэбиплана? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я тока прочла про сходку завтра в 15-00, но про себя ничего сказать не могу, т.к. у меня подвешенное состояние. Вроде и подруга должна прилететь из Калининграда в гости (но когда и приедет ли именно ко мне, пока не отписалась), в зависимости от этого я бы может и маму позвала, но у мамы со вчера плохо с сердцем и давление, тоже фиг знает, как и что с нашими погодами. :scratch: Наверное я уже как-нибудь сама к Геле приеду. Но если Вы вдруг завтра встретитесь, а у меня хоть что-нибудь срастется, я подскачу. Эх, жалко машину водить не умею, стоит под окнами мужнина, глаза мозолит, а так мне бы до звездочки 20 минут максимум ехать было... :banghead:

Гела, ну Бусик суперпловееец!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,спасибо тебе башое :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом когда мы будем старенькие и будем на бэбиплане тусить в теме: "ноябрьские мамы. климакс и маразм. часть-585776", детки смогут почитать, как они росли. :)

Оль, ржу аж слезы текут и молоко прибывает)))) Муууууу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это

Ссылки скрыты.

будет наш хит. Ну после "Так рождается Вика", конечно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, гагага! Кому еще с молоком помочь? :D

 

Оооо, Даш, обожаю эту песню и клип с девкой, которая раньше Эльсев рекламировала! :)

Музон - отпад, нужно фирменный пафосный танец только поставить под него. На ум пока только приходят такие советские фигуры, когда куча народу друг к другу на плечи запрыгивала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж выгонял с компа, блин! Так что сейчас буду в кустах и отвечать всем потихоньку.

Олесь, Ванька может и через 3 часа поесть, но лучше всего ест через 4, в среднем 130 мл, редко 170, ночью чаще всего 120 ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, дааа, наш индийский уже не прокатывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, Алинка, девчонки просто прелесть у вас! Но мы своей невесте (Алинке, кто не знает), не изменяем, воть! Сегодня ее наш папа в минибанде заценил :good:

Даш, я Gun's and Roses обожаю просто! Классный выбор! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...