Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

Пока доча спит, я к вам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok, жалко конечно, твою маму в первую очередь. Пусть выздоравливает поскорее!

Анюта_24, ага, с сестрой не похожи, хотя у нас общие папа и мама, а у меня еще младшие есть, от второго брака мамы, вот с ними мы похожи :pardon:

Дева1985, Катюша, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, приветик :wave: Я общую покупку кругов с вами проворонила, но все равно сегодня закажу один для Женечки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, а мы вот завтра встречаемся с Гелой на Таганке, еще Федельта и Лена-1977 подъедут. Короче сильно усеченый состав...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я бы к вам с удовольствием присоединилась, но мне оставить Женю нескем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, вы правда с сестрой не похоже вообще. Скажу тебе по секрету, только сестре не говори - ты краше! :giverose: Хотя сестренка тоже очень симпатичная по-моему. А Олеся очень похожа на маму! Похожа-похожа, точно говорю!

Да, вроде у меня завтра получается в 15:00. Мы быстро собираемся, хватаем круги и быстро разбегаемся или тусить будем? :dirol:

Катюшка, привет! Какие у вас новости? Женечке полегче или так и мучаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Вот не знаю, что там с тусовкой! Может хоть чаек зайдем попить куда-нить? На полчасика.

А насчет сестры _ это дело вкуса :) У нас всегда были совершенно разные поклонники :pardon:

Катюш, видишь, мы даже не решили, будем ли мы тусить, так что не расстраивайся!

Я думаю организуем полноценную встречу летом или весной в каком-нибудь парке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ну да, на полчасика, именно. Надолго-то никто не может по-любому. Мне дома надо быть часов в 5-6, в поликлинику скакать. Завтра посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, сегодня немножко лучше (ттттттт) ;) Надеюсь и ночь будет спокойнее...

lavanna, я только за, детки уже будут по-самостоятельнее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера гуся запекали, я натрескалась, терь у Аринки аллергические прыщики высыпали на голове (и, Катруся, превед :wave: , за ушами шелушиться начало). Вот лежит передо мной в шезлонге, башкой туда-сюда о фланелевую пеленку наяривает, от удовольствия аж глаза закатывает. А я в ужасе, она и так лысая, а щас последние волосенки себе вытрет... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а моя уже стерла себе затылок, а я не парюсь, быстрее новые волосенки вырастут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, присоединяюсь к мнению Лены: вы с сестрой и в самом деле совсем разные, как будто вас в разных огородах нашли. :grin:

Dashuchok, а я все жру, бесстыжая такая.

Олесь, старший болеет. Он постоянно болеет, когда учиться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! мы это сделали!!! перевернулись с живота на спину САМИ!!!! Мама радостно пляшет))))) не зря прошли тренировки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я только выбралась сюда, :giverose:

Елена_1977 и Argelles Девочки, вы дразнилки... давайте ещё выцарапаем на стене Энторнета какую-нибудь забиякистую надпись?! :grin: :grin: :grin: :friends: Хотя нам приятно:-)))

Евгеньчик, Жень, мы тоже только по утрам кашляем, сопли отсасываю, но практически ничего не отсасывается...козули вот два раза в день вытаскиваю. В общем, не понятно, что с ребёнком, местная медицина не видит ничего страшного :pardon:

Елена_1977, Ленусик, спасибо за советы, приму к сведению, если будет кашлять чаще, чем только утром, буду меры принимать. У местных один рецепт - Панадол в свечках и то с 3-х месяцев.

Девочки, я на Минибанде также Daisedemona/ :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у нас там тоже проплешина, но пух пока еще остался. А с таким рвением. боюсь, и до мяса может протереть... :grin:

 

Пойду ванну готовить и мечтать о круге. Подруга так и не отзвонилась, а маму до сих пор плющит и колбасит. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, заканчивай уже делать табличку ПДР. Вроде все отстрелялись ужо :grin:

Allure, поздравляю с достижением Лизоньку и присоединяюсь к твоему радостному танцу.

Dashuchok, а хошь, мы к тебе с кругом приедем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да, действительно, пора завязывать. Надо еще разок пройтись по всем. проверить сведения и убирать надпись из подписи...

А к Дашке можно, она от нас не сильно далеко :)

Allure, поздравляем! А как вы тренировались? У меня Ксенька сесть уже пытается - заколебала просто, а вот переворачиваться никак не желает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сходила на тренировку, только что-то не ту я выбрала, теперь у меня не поднимаются ни руки, ни ноги:( Как Ваньку укачивать - не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ежели беспорядка не испугаетесь, то *ща будет модное слово* заваливайтесь! :good: У нас даже диетические пастила и сушки к чаю имеются! :)

ЫЫЫЫ и осыпающаяся елка без игрушек, которую папа обещал к 8 марта выбросить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня инет вырубали.

мы купалис,восторга не было,но плавать ей понра.плавали на спине,на живот сколько не переворачивала,она обратно,вообщем мы довольны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, мы ничего не боимся, кроме пустых сисег.

lavanna, а как Ксенька сесть пытается? Расскажиииии, интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, во как по-разному детки выбор делают. Буся, наоборот, ни в какую на спине плавать не хотел. А вы фотались?

Мы ванну набираем, сейчас пойдем тоже купаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я в прошлом году, чтобы не загадить квартиру, пылесосом с нее всю хвою собрала и муж выкидывал сухой ствол с голыми веками, народ на улице пугался :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Обалдели столько писать? Детьми ваще кто-нить занимется, мамашки? :D

Пошла в кусты как обычно...

natasha1, Ярославчик таакой довольный плавает. А фото с мишками ваще отпад! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, фотались,но у меня инет глючит,сег не выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...