Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, ну вот блин! Может пропустить прием у врача? Немного оклемаешься. Муж сильно болеет? На Ванечку не дышите и вообще дома не дышите, пока не выздоровеете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, не дышим! Сейчас пью колдрекс, нацепляю маску, а в поликлинику нам после обеда, посмотрим, как я буду, может деда на подмогу вызовем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Анюй, выздоравливай скорее! :giverose:

А мы вчера поход к врачу промотали. Фиг я ребенка в минус 25 на улицу вынесу! да еще и не совсем здорового. Чего-то Марго лучше совсем не становится. Как думаете, девочки, вызвать врача на дом еще раз? Температуры по прежнему нет, но кашель и сопли не проходят вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прюве-е-ет!

Анюй, хва болеть!

Argelles, закиджывай ВИКУ с утра ванну,пость плавает до прихода папы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вызывать.

а к нам врач сама через день ходила,типа таких малых надо хорошо контролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, конечно, вызывай! Я стараюсь, ненавижу болеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

 

Чет мы вторую ночь спим неважно :(

 

Лен, врача вызови, пусть послушает, но думаю нового она ничего тебе не скажет

 

Анюй, выздоравливай!!! Может не надо в поликлинику? И тебе бы отлежаться, да там и другие детки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тетки мороза не боятся? Встреча в 15.00 возле "Звездочки" в силе?

Анюй, выздоравливайте! Так гадко болеть.

У меня старший уже четвертый раз болеет с начала учебного года. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вот и я думаю, что ничего нового мне не скажут.

Ленок, все в силе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Мамулички, а у меня молоко ВЕРНУЛОСЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, уря! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

как спалось?

Анюй, выздоравливай!!!

у меня что-то голова уже второй день болит :(

 

Октябрята обсуждают новую беременность. У нас никто за вторым-третим малышом пока не собирается?

Я вот думаю над этим... Муж хочет троих подряд. А мне как-то боязно... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и понакаталииии :wacko: я столько не перечитаю. Всем мамочкам привет :Hello: Всех именинников с праздничками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ооо как давно не было тебя!! Расскажи страшную историю, почему ты все удалила?? аву? Историю?

plovl, Поздравляю!!! вторую беременность только лет черз 9-10 ( и то не факт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, тебя с 3 месяцами!!! хоть они и вчера были!!! здоровья вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, поздравляю со столь значимым событием!

plovl, а муж готов по ночам ко всем троим вскакивать? Да и вообще врачи советую между беременностями делать перерыв хотя бы 2 года. Ведь организм женщины истощается, ему нужно восстановиться, чтобы новая беременность протекала без осложнений, и будущий ребеночек был здоров.

Риша, ой, какая классная ава! Владик - будущий металлист? С прошедшей днюхой вас! Каковы достижения к 3-м месяцам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, как говорит доктор Комаровский надо чаще влажную уборку и проветривать и ребенке нос каким-нить аквамарисом промывать и ттт!

Евгенчик, и мы. причем я уже не первый раз замечаю, что так плохо мы спим в полнолуние :glare:

 

Девчат, мой дядя педиатр с офигительным стажем. Пристала я к нему по поводу БиоГаи. Он сказал, зачем брать то, что толком не протестировано на российском рынке и то, что еще и найти невозможно. Бифиформ бэби абсолютно идентичный препарат, который уже долго используется у нас и у него полностью те же свойства. 360 руб. в любой аптеке есть. Я смотрела и состав и действие ттоже. Это капельки. 7 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, а я буквально позавчера на эти капельки в аптеке смотрела и думала: взять или не взять на всякий случай? У нас, в общем-то, проблем с этим нет (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, он говорит обалденный препарат. И от колик помогает как и БиоГая (Катрусенька :Hello: ), если причина в микрофлоре и кислая среда желудка ему нипочем. и со стулом. Вобщем все проблемы ЖКТ. А для взрослых он называется бифиформ №30, а для малышей от 2-х лет - жевательные таблети или порошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, готов вскакивать :) он и сейчас вскакивает, хотя очень на работе устает.... Да я сама понимаю, что нужен перерывчик + у меня кровь отрицательная, а у него положительная...

 

alinka86 , так в Биогае лактобактерии, а здесь бифидобактерии и еще стрептококк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, приве-е-е-ет !куда пропадала?с днюшечкой вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

alinka86, точно! мне тоже на днях про этот препарат сказали, а я название забыла... Спасибо что напомнила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

 

Gela74, lavanna, Argelles, спасибо девочки! Ань, я ее брала за голень и поворачивала, а тельце она сама вслед за ножкой переворачивала...и так 3-4 раза в одну и в др. сторону...тренировались наверно неделю. Но вчера она удачно ручку положила, а так в основном она ей мешает, не дошло до нее еще, что руку нужно вытягивать вперед...поэтому можно сказать вчера она нечаянно перевернулась :) Но я все-равно рада))

 

Наташ, еще раз большое тебе СПАСИБО, что посоветовала такого замечательного доктора! он сегодня утром приезжал, посмотрел Лизу, все косточки пощупал, сказал, что патологий не видит, побеседовали мы с ним хорошо) все интересующие вопросы я ему задала... спросил как я на него вышла, сказала про тебя)

 

Девочки, новый прикол! у меня ребенок начал активно разговаривать, мычит как медвежонок подолгу)))))) раньше были только АГУ, ГУ и прочие гуления, а последние несколько дней она активно начала мычать) у кого-нибудь тоже наблюдается сей факт?

 

plovl, у нас наверно муж один на двоих :grin: мой тоже хочет троих и подряд))

 

Риша, с 3мя месяцами вас!!! :giverose: растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, не стрептококи, а энтерококи. ;) А действие одно - продуцирование уксусной и молочной кислоты. Так не все ли равно каким способом блокируется патогенная микрофлора и восстанавливается естественная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас записали на крещение Кирюшки в это воскресенье, кто уже крестил малышей напишите что необходимо взять с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...