Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, мы мычим-болтаем все время,если не спим,но не смеемся,а так хотца что б хохотала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Риша, ооо как давно не было тебя!! Расскажи страшную историю, почему ты все удалила?? аву? Историю?

:grin: ой, женечка, длинная история связанная с бывшей подругой. Теперь Владислав уже практически большой поэтому всё и вернула,вот только графики жалко :cry:

Риша, тебя с 3 месяцами!!! хоть они и вчера были!!! здоровья вам!!!!

спасибо большое :friends:

plovl, а муж готов по ночам ко всем троим вскакивать? Да и вообще врачи советую между беременностями делать перерыв хотя бы 2 года. Ведь организм женщины истощается, ему нужно восстановиться, чтобы новая беременность протекала без осложнений, и будущий ребеночек был здоров.

Риша, ой, какая классная ава! Владик - будущий металлист? С прошедшей днюхой вас! Каковы достижения к 3-м месяцам?

по поводу детей: я бы тоже не решилась на погодок. тут с одним то еле справляешься.

спасибо за поздравления, а коза - это ему 4 дня :grin:

к 3м месяцем мы ещё не переворачиваемся, но нам показал врач как его учить это делать. рефлексы все отличные,голову держим хорошо.. да и вообще была сильно удивлена,что ортопед и невролог ничего не нашли :grin: Хватаем не очень уверенно подвешенную игруху,бьёт по ним уже давно,активно "разговариваем" и много улыбаемся. Больше любим общаться с папой :glare: ему даже визжать можем :glare: я злюсь и ревную.

Позыркала Бусика в кругу - я в восторге,тоже такой хочу. :good:

Риша, приве-е-е-ет !куда пропадала?с днюшечкой вас!!! :giverose:

Спасибо :friends: А мы всё в делах. По врачам бегали,с мамой моей были. Просто сын днём почти не спит :this:

Из моих достижений - вешу 52.500,как при забеременнивании :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Девочки, новый прикол! у меня ребенок начал активно разговаривать, мычит как медвежонок подолгу)))))) раньше были только АГУ, ГУ и прочие гуления, а последние несколько дней она активно начала мычать) у кого-нибудь тоже наблюдается сей факт?

 

Риша, с 3мя месяцами вас!!! :giverose: растите здоровенькими!!!

Спасибо :friends:

А мычание - это свой голос уже слушает. Наш не мычит а уууукает :grin: Вот жду,когда постоянно визжать будет и в голос смеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, мы тоже уууукаем))) я это мычанием называю) и тоже любим больше общаться с папой :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, заказывай круг, не пожалеешь. По России доставка дешевле, чем по Москве.

А мы тоже не смеемся, а только улыбаемся. Ну и типа мычим.

Девули, объясните мне, тупорылой, как в МиниБанде аву деткам добавлять? Я не поняла. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, я хочу за третьим. Хочу через годик. Муж пока не хочет. Вернее, он пока не разобрался, хочет ли вообще третьего ребенка. В принципе он не резко против, просто размышляет.

Ришка, засранка, где была?! Я сегодня полночи про тебя думала! Поздравление имениннику!

Смешная, нужен освященный крестик и веревочка для него, крестильная рубашка (или наборы есть - пеленка, рубашка и чепчик), пару полотенец. Одним вытереть, в другое завернуть потом, а то холодно. Вроде все. И обязательно хотя бы крестного конечно! Удачи вам! а, забыла! Сейчас еще требуют часто свидетельство о рождении ребенка. Захватите на всякий случай. Может и не понадобится, но пусть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Риша - аватарка супер просто!

С прошедшим трёхмесячьем вас.

присоединяюсь к вопросу про крестины. Что с собой брать?

А, всё, прочитала. Лена спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!Через час мне уже выходить надо на встречу :) Так что до встречи,девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, и что ты думаешь по поводу "снова беременна" :)?

Елена_1977, через годик - это следущей осенью? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 подскажи , а можно чтобы крестные были семейная пара???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! У малыша на десне стоматит. Как лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, у бифиформа и бифиформа беби разный состав. У взрослого действительно энтерококки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, через годик можно, ну в принципе я и сейчас уже готова, но вот тут вопрос ГВ стоит! во-первых, не факт что заберемению, а во-вторых, при новой Б, насколько я знаю, нужно прекратить кормить грудью, т. к. иначе кормление может привести к выкидышу.

 

Gela74, может лучше к врачу?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, про ГВ и беременность столько всего пишут, что не знаешь, чему верить. Вот вычитала, что тот гормон, который выделяется при сосании, не влияет в той мере на матку, чтобы это привело к выкидышу.

Конечно сейчас не будем планировать :) через годик посмотрим :)

 

Gela74, как такое случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Анюй выздоравливай :giverose:

Альбина не за что, рада, что он тебе понравился и ты успокоилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, да я читала, но лучше не рисковать (имхо)

 

natasha1, да, теперь моя душенька спокойна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! У малыша на десне стоматит. Как лечить?
с чего ты взяла что это стоматит? он обычно при очень больших темп. проходит и надо ездить в стамотологию на обработку я со старшей намучалась в свою время!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, не знаю, может, занес, когда руки сосал? Маленький беленький прыщик на десне. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а соску Бусик сосет? Мой себе насосал, что губы и десны белые местами-педиатр сказала, что от соски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Gela74, ой как же так? Я даже не знаю что это такое..

 

Девочки, кто-нибудь сдавал кровь у деток из вены? Нам для зондирования канала нужен анализ на гемасиндром, та он сдается из вены.. Из какой вены вообще забирать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Allure, у меня Данька ревет как медвежонок типа у-у-у, э-э-э , протяжно так с хрипотцой и только когда папка с ним разговаривает, мне только короткие звуки говорит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, даже не знаю, чем помочь :( взрослому-то не быстро стоматит вылечить... Надеюсь, это не он!

 

Анюй, скажи, пожалуйста, лакто и бифидобактерии попадают с молоком малышу? Это я к тому, чтобы самой попить, а малышу что-нибудь да перепадет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у нас на ручке венку искали и вставляли аж капельницу. Но это в роддоме было.

 

А мы гуляли каждый день, кроме вчера, и щеку отморозили! Теперь лечимся и гулять нельзя, пока не заживет :this:

 

Gela74, я себе обычно такие штуки зеленкой мазала. И это на стоматит вообще не похоже - скорее грязь занес, пока сосал что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, соску сосет, но у него не белый налет, а маленький белый прыщик-гнойничок на десне с внутренней стороны. Увидела случайно, когда он орал.

plovl, боюсь, что это действительно стоматит. Обработала ему ротик содой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

nadd, нам брали из вены на голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...