Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

 

Gela74, моя свекруша рассказывала, что лечила своего младшего сына от стоматита розовым вареньем, соску чуть-чуть мокала и давала малому, не знаю насколько это правильно, ведь от сладкого микробы только размножаются, но говорит помогало. Я сама малявке язык протираю содовым раствором, но у нас просто белый налет. Вот тут еще посмотри чем лечат

Ссылки скрыты.

 

Смешная, Поздравляю с возвращением молочка!!!! Оно само вернулось, или ты что-то предпринимала??

 

А нам вчера пришел результат анализа на дисбак :this: И все у нас там есть, и золотистый стаф, и клебсиелла и всего в 2 раза больше нормы((( Но ребзь спокойная, сегодня дажы каки отменные были. Приходила с утра массажистка, она бывшая акушерка, сказала, что анализы не очень плохие, и организм сам справится, но можно подавать, не поверите что .... БиоГаю :pardon: Муж сегодня пойдет к нашему педиатру, посмотрим что она скажет, я пока в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Что-то сегодня мало настрочили, чую надо выползать из кустов.

Анюй, отставить болеть

Риша, ава у тебя зачетная. Поздравляю именинника с даткой. Пусть растет здоровым и смышленым на радость родителям :giverose: :giverose: :giverose:

Мы тоже последние 2-е ночи спим не важно, а вчера ночью я вообще нашла ребенка лежащего поперек кроватки. Как умудрился так развернуться ума не приложу. И после массажа вчера плохо спал, все время просыпался и капризничал. Может очередные изменения в атмосферном давлении так сказываются.

Гела, на счет стоматита попробуй своему стоматологу позвонить и проконсультироваться, что это может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мне мама такие синькой мазала. И вообще когда во рту какая засада (например порез шкуркой яблоневой косточки), я сама терь синькой мажу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас Шторм загуляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

todsik, спасибо! Посмотрю сейчас по ссылке.

Даш, где ж я синьку-то возьму? Она еще существует в природе?

Он все время кулаки в рот пихает, и тащит туда их вместе со всеми пылинками-соринками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, на конюшне, думаю. Может даже с деткой. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а еще Юлячка и Садхана! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я собираюсь, поехала круги раздавать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

todsik нам молочко тяжело далось! что я только не пила. титьку Кирюшке в рот постоянно пихала, но он лентяй, пустую сосать не стал! т.ч. пришлось привлечь папу!!!! ;) И вот УРА мы сново с Молочком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, туда же Финию, Магдалина редковато бывает.

 

Аржелька, доставай дневник прогулов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, а как ты папу привлекала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а это не молочница у вас во рту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, а как ты папу привлекала?
работал за сына!!!! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, мы тоже уууукаем))) я это мычанием называю) и тоже любим больше общаться с папой :glare:

ну тогда мы тоже мычим и довольно давно уже,даже раньше,чем агу сказали :pardon:

Риша, заказывай круг, не пожалеешь. По России доставка дешевле, чем по Москве.

А мы тоже не смеемся, а только улыбаемся. Ну и типа мычим.

Девули, объясните мне, тупорылой, как в МиниБанде аву деткам добавлять? Я не поняла. :blush:

Закажу обязательно :friends: И можно мне ответить намой тупой вопрос - Что такое МИНИБАД?? :Crazy:

plovl, я хочу за третьим. Хочу через годик. Муж пока не хочет. Вернее, он пока не разобрался, хочет ли вообще третьего ребенка. В принципе он не резко против, просто размышляет.

Ришка, засранка, где была?! Я сегодня полночи про тебя думала! Поздравление имениннику!

Ну ты мать героиня :grin: Спасибо,мы все плановые осмотры проходили да детя днями развлекали. Так приятно,что обо мне кто-то думает :give_heart:

Я тут читанулы,что вы совсем разболелись. Поправляйтесь скорее,это же не дело столько времени болеть :give_heart:

Всем приветик!

Риша - аватарка супер просто!

С прошедшим трёхмесячьем вас.

спасибочки :drinks:

Девочки, хелп! У малыша на десне стоматит. Как лечить?

не знаю как у малышей,но у меня недавно была эта гадость из-за упадка иммунитета. Само прошло через 14 дней.

А нам вчера пришел результат анализа на дисбак :this: И все у нас там есть, и золотистый стаф, и клебсиелла и всего в 2 раза больше нормы((( Но ребзь спокойная, сегодня дажы каки отменные были. Приходила с утра массажистка, она бывшая акушерка, сказала, что анализы не очень плохие, и организм сам справится, но можно подавать, не поверите что .... БиоГаю :pardon: Муж сегодня пойдет к нашему педиатру, посмотрим что она скажет, я пока в шоке...

Ой,ой,ой,а скажи,пожалуйста,а как ты вообще всё это заподозрила.

Кстати,несмотря на тупизну нашей педиаторши,она говорит,что на ГВ до 6 мес. дисбака не бывает.

Всем привет!

 

Риша, ава у тебя зачетная. Поздравляю именинника с даткой. Пусть растет здоровым и смышленым на радость родителям :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо,всё передам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, у нас сначала появился ооочень жидкий стул, сказала педиатру, мы сдали копрограмму, но там было все гуд, пришли с результатами, а врачиха говорит - мол если ребенка ничего не беспокоит и анализ норм, то ниче делать не будем. Но потом мы стали ну просто практически водичкой какать и малая стала очень беспокойная, я опять побежала копрограмму сдавать, уже были повышены лейкоциты, и тогда нам дали направление на дисбак. Пока ждали пили бифидумбактерин, доча сейчас нормально себя ведет, но пришли анализы вот и думаю лечить или сам организм справится. И я с вашим педиатром в принципе согласна, дисбак это не болезнь, а состояние, пока мы еще маленькие флора в ЖКТ еще не сформировалась, вот и получаются такие перебои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саt я тоже вторую ночь нахожу малого перевернутого,где была голова там оказываются ноги,вот как он так ночью вертится? Почему днем такого не наблюдается? Кстати всем привет.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! nadd, Мы сдавали 2 раза кровь из вены, брали там же где и у взрослых берут с логтевого сгиба.Перед анализом нужно побольше попоить водичкой ребенка, а то крови мало будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Dashuchok, ага, всех прогульщиц отмечаем! Нужно наказание еще придумать! ;)

 

Риша, не минибад, а мини-банда - сайт.

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, о.спасибо тебе :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где вы круги для купания покупали не как найти не могу? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная,

Ссылки скрыты.

 

Риша, пажалста! С днем рождения вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши деуки ща чаи гоняют.

зави-и-и-и-идно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles спасибо!!! :Hello: теперь мы тоже будем ждать круг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, предлагаю оставшейся тесной компанией тоже чайку жахнуть :drinks:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто давал деткам лекарство от дисбакториоза,(типа линекса или подобных вещей) вам его врачи назначали или кто-то самостоятельно давал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, я ЗА,наливай :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...