Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Cat, я сама назначала. А ты куда смылась-то?

 

klole, по ходу мы вдвоем тусим-чаевничаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Все кто с нами, налетай на чаек с плюшками :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут я.

Я тоже хочу чем нибудь ребенка попоить, а то его каки последнее время не внушают мне доверия. Вот только боязно как-то. Не навредить бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, давай минимальную дозу и смотри на реакцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, А ты что давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, линекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, а чем каки не нравятся?

Мы пили бифидум, линекс, но в восторге от бактериофага :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, спасибо за пожелания выздоровления, так хреново себя чувствую:(((

plovl, нет, дорогая, в молоко никакие бактерии не проникают, оно стерильно, так что если хочешь их давать, то непосредственно ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, чем лечишься? как жаль, как жаль... а то в нете кто что пишет :)

а малышне, скорее всего, ничего не буду давать. пусть естественно все налаживается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вы сходили в поликлинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, гриппферон, колдрекс, доктор мом от кашля и спрей в нос, темпы ттт нет, но ощущение, что есть :(

Я тоже за естественный процесс формирования микрофлоры, только дюфалак от запоров периодически даю, он тоже микрофлоре помогает

Оль, нет, конечно, я по квартире себя еле таскаю, но у мужа такое же состояние в воскресенье было, одним днем обошлось, так что надеюсь завтра оклемаюсь, тогда и пойдем. Днем раньше мы процедуры начнем или позже - значения не имеет, а я еще бегать должна, мне нельзя свалиться окочательно...

 

Гел, в самом низу твоей странички есть настройки, выбираешь раздел беременности и дети, там делаешь аву ребзю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, выздоравливай скорее, если есть возможность вызови кого нибудь, чтоб с Ванюшей посидели.

И может Ване типа афлубин подавать, если у вас такая инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, последнее время много слизи и газики его стали сильно беспокоить. У педиатра спрашивала про слизь, она сказала, что такое может быть и это в пределах нормы. Правда как это все выглядит даже не посмотрела. Напрягает, что малыша это явно беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, я думаю ему гриппферон покапать, все бы ничего, но он истерит, если меня долго нет и отказывается спать и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а как дюфалак флоре помогает? мы что-то второй день какаем желтой пеной :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, и у нас последнее время газики.. и вот пена еще :( чем от газиков спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, на лактулозе хорошо лакто и бифидобактерии растут, он как пребиотик, вам, думаю не нужен, а то сильнее понос будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, саб симплекс давала, но от него, помоему, кратковременный эффект. День-два помогает, а потом перестает. Сейчас плантекс даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз всем привет.:) у меня малой уже три дня не какает, что делать незнаю,а газы выходят постоянно,и вонючие, сделала ему две клизмы,не помогло,чернослива объелась просто,сегодня поела свеклы.:) с завтрашнего дня начнем дюфалак,может кто нибудь еще какой нибудь быстро действующий способ вызволения Аков подскажет? Девочки подскажите,а то я последнее время пишу меня почему то игнорируют.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, если на ГВ это вариант нормы, если на ИВ было бы хорошо сдать на дисбак, линекс я не советую, его сложно дать, он нигде не растворяется, бифидум думаю можно, только от него смысла не особо.А газики всех беспокоят и ничего здесь не поделать скоро будет полегче.

Анюй, тяжело 6500 носить когда болеешь, а парень с характером растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, свечка глицериновая помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klolе вчера свечку ставила не помогла,может мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, мой малыш тоже может 2-3 дня не акать. Я сначала нервничала и переживала, а потом посмотрела, что ребенка это ни как не беспокоит и успокоилась. Мы же тоже бывает что не каждый день это делаем. А вот если он от этого мучается, то это другой вопрос.

золушка, спасибо за ответ. Мы на ГВ, так что понаблюдаю еще несколько дней, а потом решу давать что-то или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка вижу тебя в кустах,рассказывай как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, привет.Вы определились с Люберецкой больницей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...