Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Fedelta, оооо, ты со сходки? :) дай интервью? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Fedelta, да определились, не стали ложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, я четвертинку ставила,нам помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саt первый раз когда такое было он не мучался,а в этот раз мучается, но хоть газы отходят , только все до конца покушать не может,потому что начинает тужить,плакать,в итоге не поАкать,не поесть нормально,но спит вроде спокойно. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, с днюшечкой вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, а как сам Тимурчик себя чувствует? Его запор беспокоит? и раньше у вас такое было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, прости слепую. Тебя и сынишку с днюшечкой :giverose: :giverose: :giverose: Какие вы уже большие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти.

Argelles, Оль а ты в связи с чем линекс давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, с 4 месяцами! здоровья вам! расскажи плз, что малыш умеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, ой, дорогая! С этой болезнью, совсем слеподырая! с 4 месяцами вас, вы уже такие большие!!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, бывает такое что свечка растворяется а дите все равно не какает, я отрезала газоотводку, осталось сантиметров 8-10, смазываю маслом и в попу минты 2-3 и дите покакает и газы все сходят.

Argelles, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу повозмущаться. Нас отправили на зондирование слёзного канала. При этом даже не взглянув на нас. Не говоря уже о том чтоб предложить поделать массажик и покапать капельки. И вот как этих людей врачами можно назвать??? :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, а клизму сколько воды делаешь, и какой температуры? Я когда делала 37 градусов то тоже не помогало, потом в нете нашла что такая вода в клизме не эффективна и всасывается кишечником, лучше делать комнатной температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прииииивет! Чаи тут гоняете без нас?! Мы кстати чаи не пили! ВОт может Гела с лаванной у Дашки сейчас их гоняют! :grin: Ленок, Наташа, очень была рада повидаться с вами, дорогие! Анют, жаль, что с тобой встретиться не удалось, надеюсь, увидимся весной с ребетеней. Кстати, хочу сказать, что Лена, которая Гела, беззастенчиво врала про лишние килограммы! (да ведь, Оль?) Такая стройняшечка к нам вышла, аж зависть берет!!! Так что не верьте ей! (ехидным таким голосом ябеды). ;)

Смешная, нет, ни в коем случае нельзя. Крестный и крестная не должны состоять в браке. Или если они собираются вступить друг с другом в брак - нельзя.

Гела, Смешная права! Я че-то лоханулась, при встрече не сказала тебе про стоматит. У моей Ани был герпетический стоматит. первый раз у ребенка он проходит в очень тяжелой форме с высокой температурой. Так что это не он по-моему. Кстати у моей Марго во рту тоже есть белый пузырек. Все никак не спрошу у врача, что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, с четверочкой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! золушка, с 4-мя месяцами вас!!! :giverose:

В профиль выкладываю сравнительный анализ. Сабир с сестрой, которая старше на 2 месяца, месяц назад и сегодня. Gerysik, а вы не обязаны туда идти. У нас глазик сам прошел, недели две назад только, после того, как я заразилась от сына конъюктивитом, как-будто забрала себе. Так сильно гноился, ужас прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я тоже очень рада была тебя и Лену снова видеть :friends: Ленок и правда зря на себя наговаривала про лишние колограммы.Бусик великолепен!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!

В 4 месяца умеем держать голову,умеем переворачиваться на живот и обратно, смеятся, только в голос не умеем, разговариваем, играть с подвесными игрушками,есть свои кулаки, держать игрушки недолго в руке и пытаться затащить их в рот.

Gerysik врачи у нас иногда встречаются очень "интересные"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, с 4-мя месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, поздравь сыночка с 4-мя месяцами!!! :giverose: какие вы уже совсем большие! :good:

 

Лена, Наташа, а чего вы чаи не поганяли?? м?? или что-нибудь покрепче успели выпить :spiteful:

 

Тоже хочу увидеть Бусика вживую :give_heart:

 

Юля, ого! ничего себе Сабирчик подрос! Молодцы! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, старшенького нашего с 4мя месяцами! :drinks: :giverose:

 

Юль, ну Сабирчик и вырос!!! :good:

 

 

Дааааааааааааааа, мы гоняли чаи с Самим Робертом! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, сыночка твоего с 4 месяцами!!!

Крупьешка мы ежедневно на дюфалаке, до этого трубка газоотводная хорошо помогала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мой деть болезненно переживает долгую разлуку с мамой :pardon:

Dashuchok, ну тебе повезло!!!!Ариша с Бусей пообщались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, завидуююю!!! а может ко мне завернете тоже? :blush: вместе с малышней, будет весело..)))

 

Fedelta, моя тоже...но мне ее в этот раз даже не с кем оставить было.. :pardon:

 

Выложила видео с Лизкой, кому интересно, вэлкам :Hello::)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, нет, у нас Бусика Ксенька увела - сразу же взяла ноябрьского Бандераса в оборот!

 

Allure, я не вожу машину, к сожалению, а так бы уже давно всем пороги пообивали! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...