Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Dashuchok, вот и я не вожу.. :pardon: что очень ограничивает наши возможности.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, Лизонька-такой пупсик, так мычит здорово, говорить учится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо!) Ага, она болтушка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88 , нас пока только наш "врач-о...улист" послала в другую больницу. Надеюсь врачи там более адекватные. Завтра всё и узнаем. Хотела мужа одного отправить, но передумала и решила что без меня там никак :grin:

Золушка, поздравляем старшеньких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, классное видео!! Вика весь ролик, не отрываясь посмотрела, слюней литр вылила. Признала подружку, наверное. :)

 

А мы сейчас с кругом первый раз купались - минут 20 задумчиво в ванной болтались. :) Фото в профиль через пару минут выложу. Круг и надевали, и снимали с ревом. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, а ты массажик глазиков мальчишкам делаешь?? должен помочь. Еще нам окулист выписала по рецепту капли КОЛЛАРГОЛ, вот они чуть ли не с первого раза помогли...может спросишь у вашего о...улиста? :)

 

Оль, пасиба ;) ждемс фоток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Викулька-красотулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, классно вы плаваете! Вика - красотка! а щечки однозначно мамины!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet devocki.nam ne lucwe.segodnja 4 vraca pitalisj uspokoitj sina.poka analizi ne gotovi.teperj esjo i ponos dobavilsa penistij,zeljonij so slizju i vodoj.po 20 raz za denj.maloj sutkami pod sistemoj.kricit.poxudel uzasno.pocti ne est.skoree vsego zavtra vvedut zond i cerez nego budut vvoditj kormlenie.ja revu,trjasu tut vsex medsestjor.ocenj ustala i moralno i fiziceski.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Наташа, так жалко вас с Маркусом, но ты держись - Маркус обязательно скоро поправится и вы будете дома. Ты пиши нам, мы все переживаем за вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну что ж это такое! неужели врачи не могут помочь! а вы в столицу когда на обследование поедите?

держись! скоро все должно наладиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Лиза такая большая и оччччень разговорчивая! :good: А вот от звука мобиля меня уже трясет, и как назло у нас у всех одинаковые. :grin:

 

Argelles, Викуся супер-пловчиха! Отправим на олимпиаду.

 

 

А это наши гости, включая Мачо Сайта ;) :

Ссылки скрыты.

(оказалось, что там какой-то косяк со звуком при загрузке произошел, так что заранее ВЫКЛЮЧИТЕ колонки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, mi uze v stolice s pjatnici.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой,какая Викуся какая хорошенькая (ттт)!!!!

Мы сейчас тоже свой круг пойдем испытывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, дело в том, что стоматиты бывают разной природы. Герпетический - самый гадкий, и слава богу, что это не он (ттт). Но будем надеяться, что это какая-нибудь безобидная кака, которая быстро пройдет сама.

Ну а по поводу худобы (ха-ха-ха), ты б уж помалкивала, сама жаловалась, что похудела сильно, и я видела, что у тебя одни глаза остались, а говоришь, что мне завидуешь. Мне же, меж тем, еще 4 кг сбросить надо. Вот!

Юлия88, ну дает Сабирчик! Так быстро догнал сестренку, через месяц уже и перегонит. Вот что значит - мужик!

Золушка, с четверочкой вас с малышом! Растите большие и здоровенькие!

Альбина, ох, какая же Лиза пухляшка хорошенькая! Супер! И мычит так прикольно. Мы еще так не умеем.

Даша, а у нас другой мобиль. :P

А чего это у нас за шум такой фоновый на видео?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, держись,выздоровления вам скорейшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, класс видео :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, и что говорят врачи??

 

Даш, да меня тоже достали звуки мобиля, но главное чтоб малышне нравилось))

 

Федельта, будем ждать фотоотчета с Олечкиного заплыва)

 

Лена, спасибо :)

 

млин...а у меня почему-то не загружается Дашкино видео.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Викуся красавица! Буся хочет и с ней познакомиться всенепременно.

А Анина Ксенька имела с Бусей оральный контакт. :Crazy:

Не подумайте чего плохого, она просто его кулак сосала. :grin: Но он теперь, как порядочный человек и настоящий мачо, должен на ней жениться.

Наташа, а почему так долго анализы готовятся? Они там что, с пятницы ни хрена не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! :)

Федельта и Лена_1977 простите меня засранку, что на стрелку не явилась, я просто неорганизованная овца, не дружащая со временем! :banghead: :banghead: :banghead: Гелу вот только у Даши догнала...

Но хочу сказать, что так прикольно когда маленькие вместе! Надо все-таки собраться большой компанией!

А Ксенька моя да, сразу взяла Бусика в оборот!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня только у Макса. И впринципе немного гноится. Я на свою голову сказала об этом педиатру, ну и назначила консультацию у о...улиста, а эта ... врач проконсультировала нас направлением на зондирование. Причём я предлагала ей попробовать вылечить без крайних мер, на что получила отказ и направление. Поэтому у своего окулиста спрашивать ничего не буду. Посмотрим что скажут др врачи. А массажик конечно сразу начала делать, но не уверенна что правильно, поэтому не усердствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Скрипка, мне тоже доставка в 120 руб обойдется :)

Риша где пропадала? сынку с трешечкой :giverose: классная ава и линеечка :good:

Девы, у нас папа дочу уже второй день смешит, она прям в голос смеется, так клево :D

Лена77 я если пойду за третьим, то лет через 5, мне даже не давно приснилось, что я мальчика родила, такого хорошенького пухленького и Вадиком назвала :)

Золушка с днюшечкой :giverose:

Альбина классное видео :good:

Оля которая Аржель, харе кругами хвастаться, мне свой еще долго ждать :glare: Викуся красотка :give_heart:

Брюнетка бедный Маркус, такой маленький, а уже всего искололи :( поправляйтесь быстрей :giverose:

Лаванна а Ксенька молодец, сразу парня захомутала, теперь ему точно придется на ней жениться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Gela74, завидую вам!

хочу что б наши детки дружили!

быстрей бы весна!

дорогая Брюнеточка,держись

ОЛЬ/b],Вика молодец,хорошо купается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела видео со встречи! классно! точно надо обязательно собраться в максимальном составе! Бусик такой сурьезный парень! Ксенька - кокетка! Аришка - дама с характером!))

 

Gerysik, конечно, сходите к др врачу! а массаж делается так: указательным пальцем нажимаешь на ямочку между глазиком и переносицей, точнее чуть ниже, там где носослезный канал проходит и дделаешь надавливающие движения сверху вниз 5-6 раз, и делай как можно чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка, милая, держись, мы все за тебя и за Маркуса очень переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...