Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, какая же Вика у тебя сипатюлька!!! И круг то ещё под цвет глаз подобрали. Модницы! :D

Brjunetka, молись за детку, солнышко. Очень жалко Макуса. Дай Бог, чтобы всё у вас наладилось. А тебе дай Бог терпения, сил и веры.

Dashuchok, Гела, Лаванна, а детки общчались? Чего то они такие сурьзные все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Выложила фотку с папашей в профиль :)

Скрипка, какой славный гномик у тебя! :give_heart:

Девочки, мы опробовали круг. Ну восторга особого Ксенька не проявила, но спокойно зависала в водичке. Все пыталась водички похлебать, а через круг не получалось. :)

Ссылки скрыты.

После купания отрубилась прямо на сиське.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, детки пока друг друга мало интересовали, не доросли еще. Зато мамы потрындели и за них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю октябрят 2010 и прям такая ностальгия, а ведь потом ноябрята, как будто вчера все это было и мы тесты делали :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я смотрю, у всех детки совершенно спокойно на спине в круге лежат, один только мой крендель тут же на живот переворачивается и гребет по-лягушачьи к бортику ванны. Я даже сфотать на спине его не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Allure, lavanna, спасибочки!

Allure, ага, ныряем. И нам это очень нарвится. Но как только достаём из воды - это кошмар. Я реально седею вечерами. Орём всю дорогу пока мажемся, одеваемся...

lavanna, фотка про многодетного папу - просто отпад!!! :grin: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну я уже прочитала, что Ксенька к Бусику приставала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, а как вы нырять научились?

Видишь, Анин муж скрывал ото всех, что у него трое детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, моя наоборот с живота сама перевернулась на спину и так висела поджав ноги :)

Анюта_24, ага, кажется только вчера тесты замачивали... а мы с мужем в Австрию собирались, откуда Ксеньку-то и привезли. Кстати сегодня год с начала моего Б. цикла :)

Скрипка, а если бы это взаправду столько детей! :shock: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну я уже прочитала, что Ксенька к Бусику приставала :D

О, да! Грязно домогалась его кулака. :grin:

Ань, а Буся прям как лягух настоящий - за три рывка ванну преодолевает и орет на флакончики за то, что не может их достать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну значит Бусик - будущий чемпион по плаванию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну значит Бусик - будущий чемпион по плаванию!

А че? Я не против, у пловцов фигуры красивые. А Роберты, говорят, хорошие спортсмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну - это судьба! Если бы у меня был сын, я бы обязательно его в плавание отдала! А Ксеньке грозят танцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мы сходили разок на инструктаж в поликлинику. Тётенька-массажист знакомая показала как купаться и делать массаж. Теперь мы раз в неделю ходим в поликлиннику, а в остальные дни дома своими силами.

Я бы выложила видео, но не умею... И ещё оно у меня с телефона. В формате MP-4...

lavanna, ну ничё, поменьше бы на форуме трындели и справлялись бы и с троими... :grin: Шутка. Я даже не представляю КАК ЭТО!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну - это судьба! Если бы у меня был сын, я бы обязательно его в плавание отдала! А Ксеньке грозят танцы :)

Почему грозят? Наследственное?

А пловцы маленького роста бывают? Бусику не грозит быть великаном. Максимум - 175 см.

Скрипка, надо и нам сходить, а то у меня не получается правильный проныр устраивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте вы-москвички соберетесь и поедете к нам, не москвичкам :lol:

Наивная, мы же приедем! ;)

 

Блин, не успеваю за форумом - кину смотрю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, брось енту кину, тут интереснее. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у меня тоже год назад был последний цикл, в котором я заБ. :)

Argelles, не напугала, приезжайте ;) что за кино смотришь?

Ну вот, слопали мы смесь, сча в штаны наложит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пловцы маленького роста бывают? Бусику не грозит быть великаном. Максимум - 175 см.

И с чего это мама Лена так решила? Вот у меня в семье братишка самый высокий. Выше папы на 10 см, мамы на 25... Так что Бусик ещё может тебя удивить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мы тоже на спине лежали. А когда я перевернула красотку на живот, она стала ползти на коленках по ванной. А еще у нас прикол - руками намертво вцепилась в круг и так доконца держалась (пока не обрыгала все околошейное пространство и насильно не была извлечена из снаряда). А вообще Куся была крайне задумчива. Завтра жду от нее восторгов.

 

Видео "Три веселых коня" тут:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну да, наследственное. У меня и мама в детстве занималась, и я тоже... И вообще для девочки я считаю очень хорошо танцы - и осанка красивая, и двигаться учатся красиво и энергия в мирное русло направляется...

А разве у плавцов имеет значение рост? Главное обтекаемость! :)

Скрипка, ну ты че? :shock: Как можно меньше на форуме трындеть? Это НЕВОЗМОЖНО! И так сегодня полдня пропустила! :)

Аржель, правда что, возвращайся в строй! Удумала тоже, кину смотреть!

Анюта_24, ну у нас вообще много общего! Наши имена, имена наших дочь! :) И кстати, Аржелька-то тоже сегодня год цикла празднует! Мы ж 4-то ноябрьские вместе были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки.Я к Вам из "кустов".Можно? Мы родились 17.11.09г,зовут Егором.

Хочу у вас спросить,высовывают ваши детки язычок?Ато мой начал высовывать и я беспокоюсь нормально ли это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, фотка папаши чудная :)

Gela74, а мы сейчас плавали и опять же исключительно на спине

Анюта_24, когда вам к педику то?интересно на сколько выросли и потолстели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, привет! Ну а что такого? Моя тоже часто язычок высовывает - они сейчас всем телом управлять учатся, и язычком в том числе. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, мне кажется они так болтать учатся...

Девочки, соц. опрос. Кто что с прививками всё-таки решил? Я так боюсь их ставить. А с другой стороны думаю надо.

У меня Дашино видео не грузится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...