Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Спасибоlavanna,немного успокоила.А то я за всё переживаю,это мой первый ребёнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok, видео отпад :grin:

1Irina, я у педиатра спросила,она ответила что это к зубам :pardon:

Анюта_24, все приедем,оптом.разместишь? :dirol:

lavanna, а я 25 янв годовой двности беремен цикл отмечала :nea: настальжи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, у меня тоже первый. Но я стараюсь сильно за все не переживать, а то так и чокнуться можно :) Я считаю, что если ребенка ничего не беспокоит, то и не надо болячки у него искать.

Скрипка, если мед.отвода не будет я буду делать прививки.

Олесь, настальжи-то конечно есть, но когда ребеночек уже на руках - это по-моему круче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Лизонька симпатюшка такая, разговаривает так с игрушками, смотрела не отрываясь :good:

lavanna, Dashuchok, Gela74, Девочки, фото просто отпад!!! ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ И МАМЫ И МАЛЫШКИ!!! :friends:

Скрипка, Ага, видео не грузится...тоже хотела посмотреть :pardon:

Argelles, Олич, Викуся на тебя похожа, я согласна с Женей, красотка! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, привет! Мы новичкам всегда рады. Не волнуйся, они все язычки высовывают.

lavanna, да, танцы для девочки - самое оно! :good:

Dashuchok, интересно, Аришка боялась, что у нее круг отберут или что если она его отпустит, то утонет? :scratch:

Скрипка, дай-то Бог, а то наш папа очень за рост переживает. Его старший сын небольшого роста.

klole, значит, Эллинка наспинный пловец. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага,Эллинка мне сег весь моск вынесла...

а у меня видео грузится

а прививки настроена делать,только у нас пока гемоглобин низковат,поэтому отложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, а куда ты Детский сад-1 замылила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, завтра к педику пойдем, самой интересно скока мы наели :)

все приедем,оптом.разместишь? :dirol:
ага, в коридоре штабелями положу :grin:

Скрипка, я бы прививки делала, но у нас нет вакцины. :glare:

ну у нас вообще много общего! Наши имена, имена наших дочь!
и правда, а меня тока сча осенило, что у нас с тобой имена то одинаковые :dirol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на ваших деток и не нарадуюсь,все такие лапульки,так хорошо головку держат,а мой ещё не может,подержит на животике несколько секунд и всё.Правда я его мало на живот выкладывала,он плакал.А теперь занимаемся,может хоть к трём месяцам всё-таки будем держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, видео отпад :grin:

 

А заметила, как грамотно моя расписалась на диване под конец кины?

 

1Irina, я у педиатра спросила,она ответила что это к зубам :pardon:

 

Хм, а унас высунутый язычок - к блевне! :spiteful:

 

Лен, да я хотела переконвертить в вмф формат, стерла детсад-1, запустила прогу, а она мне "купииии меня, купиии, триалка кончилась..." Вот терь буду искать, чем конвертнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, конечно, все будет получаться! Куда же он денется :)?

Анюта_24, тебе простительно! У тебя двое детей и муж-лентяй! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я начиталась страшилок про прививки и пойду теперь нервно спать.

Всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, муж мне сегодня даже картошки на пюре почистил, даже не знаю что это на него нашло, есть наверное сильно хотел :grin:

Скрипка, спокойной ночи :wave:

Надо наверное тоже баиньки идти, че та я последнее время не высыпаюсь, у меня сын так храпеть стал, просто ужас какой то, как взрослый, так мучаюсь заснуть не могу :glare:

1Irina, почаще выкладывай на живот, никуда он не денется, придется голову держать. :) у меня дочь голову держит, вертикально намного лучше, чем лежа, лежа ей лень высоко поднять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу влиться в общение:)) надо только время подгадать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, похоже ты опять не попала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, я с месяца стала носить дочу на ручках на животике. Так она сначала головенку ко мне на руки прикладывала, а потом стала сама поднимать (интересно же вокруг). Теперь головку хорошо держит, но если выложить на стол, то только под настроение свою тыковку поднимет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перечитала!

Из того что запомнила:

Аржель, Вика красотка - однозначно!!!

 

Скрипка, чудные фотки, а щечки так это вообще отпад! люблю щекастых деток!

 

Лаванна, фотка с кругом классная, доча красавица, но фотка с папой... :good: вообще улет!

 

Очень понравились фото с вашей встречи! и видео!

 

Papilio, привет! куда сыночка своего прячешь?

 

Девочки, такой вопросик тем кто купает деток в большой ванне - на сколько у вас она большая? Мы начали со вчерашнего дня, но мне она такой маленькой кажется что никаких упражнений толком не поделаешь... :scratch:

 

Сегодня телек смотрела услышала в новостях что новорожденную девочку в Питере в пакете в подъезде оставили. Слава Богу она осталась жива здорова, но я в шоке от таких родителях! :worried: Муж сказал таких если не прибивать, то сажать точно нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! я с утра в шоке, :shock: :shock: у меня ребенок ваще на животе не спит никогда...я в 6 утра покормила Саввку положила в кроватку а в 8 встала он спит на животе :Crazy: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Скрипка, классные фотки! Ариша хорошенькая такая! Особенно в белом костюмчике. :)

 

Даша, Аня, Лена - ваш фото-видео-отчет сууупер! Я так хохотался! :D

 

А я проснулась и в инете зависла... Нет чтоб поспать, пока есть возможность... :pardon:

 

Саленн, круто! сам на живот во сне перевернулся??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, деуки, поспать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все доброго утра!!

Даша видио отпадное такие все лапочки :give_heart:

А мы массаж стали делать инырять в ванной.Моя после этих процедур вырубаеться мрментальнр...

Столько хотела написать но пока читала забыла уже...

девочки представляете моя вчера с пеленальника сволилась, до сих пор не понимаю как :glare: ладно хоть целая осталась.. точно посидею...

Ааа еще мы стали во гулить и разные буу и многое другое надо как нить записать такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, теперь боюсь оставлять одного..даже в кроватки, спать опять наверное с валиками будем...

"МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ" самая класная фотка!))) а представте еслеб вы всей компанией собрались бы!)))как вам хорошо....вас много :grin: такие все мамашки красивые!) а я что-то совсем раскисла..два раза уже за эти два с половиной месяца болела...

и еще у меня машину угнали,даже не знаю когда...у нас морозы стоят жуткие, перед новым годом муж поставил к знакомым на склад, а ее там теперь нет нифига :shock: сегодня заявление писала :this: ваще жесть...

в профиле фотки "ПОБЕДА В БОРЬБЕ ЗА ЕДУ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветосы!!!!!!!!11

высунув язык смотрела фотки,видео у мну чет-т не пошло...так вот!какие классные детлахи!!ваще,а когда их много,то ваще клево!!но больше всего впечатлил Лаванин муж)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олька,Викусю с окончанием первого квартального периода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1какая же она красотка!!!мммммм

вы замахали строчить как потерпевшие.стоило вчера пропустить день как сегодня чуже + 25 страниц,ваще офигели.все забыла..шо хотела спросить,шо сказать.коЧмар

 

у меня сегодня госэкзамен по экономич.анализу..а я ну ничего не знаю.даже в каком корпусе он будет.от щас в попыхах сижу..читаю..мож шо-нить да накатаю.хорошо хоть письменный,а то заикалась бы там.Платоху сестрице Диминой сбагрили на день,пока я буду с позором экз.сдавать и оформлять пособие по уходу за ребзем до 3 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо за поздравление! :)

Удачно тебе сдать экзамен! Говори, во сколько материть тебя? ;)

 

Девочки, вы когда будете новую верхнюю одежду малышам покупать? У нас мазеркеровский комбез в принципе щас впритык, то есть на февраль-март еще одну зимнюю одежку брать? Или уже что-то полегче??? И какой размер? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пока в кустах, буду комментировать по ходу чтения, чего-то отстала!

Gela74 ха! Я уже обратно почти поправилась! Все новый год! Так что не надо! У меня кроме глаз еще нехилый попец, животик и ЛЯЖКИ! :grin:

Даш, классное видео! Такие чинные товарищи! :) Тока пока посмотрела - чуть не грохнула комп! так жутко все тормозило!!! :banghead: И фотка какая чудесная! :man_in_love:

лаванна, во у тебя доча быстрая! :) И правильно! А то гарем, гарем, надо мужика сразу в оборот, пока задуматься не успел! :) Я тебя великодушно прощаю за опоздание! :grin: Хотя очень хотела повидаться, честно. Ну да еще не вечер!

Брюнеточка, зайка, ну что там с вашими анализами?! так и н знают ничего толком?! Почему так долго?!

Анюта_24, ну, тебе можно и через 10 лет за третьим сходить, ты начала рано, молодец. А мне тянуть особо некуда. если хочу третьего, то надо ускориться! Хотя глядя на мою подругу, родившую третьего почти в 41 год, в принципе можно особо и не спешить!

Скрипочка, какая доча у тебя замечательная! Такая серьезная и решительная, прям вах! :giverose: Вы поди скоро поползете уже быстро-быстро, смотри, какая готовность!

Аржелька, Викуська - супер! Голубой круг ей очень к оицу!

лаванна, аааа! Какой здоровский многодетный папаша! Обратите внимание, все детки смотрят в объектив! Там за кадром все мамы дружно плясали, пытаясь привлечь внимание? :) И плаваете вы замечательно! эх, когда-то мы этот круг опробовать сможем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...