Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, в пол 12 можешь начинать проклинать меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, мерси за комплиман! :)

 

Катрусенька, уууу, как долго ждать еще! :D А ты чего на форуме висишь, а не грызешь гранит науки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, как так???упала???а пеленальник высокий???

Argelles, да.комбез наверное придется покупать,а потом еще и на осень...

Катрусенька, давай,не подкачай на экзамене.у меня летом госы и диссер :swoon2:

Ссылки скрыты.

спасибо тете Геле-Лене :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да-да! Гелу предлагаю Кааачать-кааачать! :)

Олесь, вы тоже в задумчивости плавали? Как уснули потом?

Ты когда одежку и какого размера покупать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

Аржелька, с 3 месяцами вас с Викуськой!!! Вы такие хорошенькие, и мне тоже кажется, что на тебя похожа доченька!

Фото- и видеоотчет вашей сходки, девочки - супер! И мамочки и детки чудесные, ну а многодетный папа вообще вне конкуренции!

Скрипочка - Аришка просто прелесть, такой щекастик!

Брюнеточка, мысленно мы свами и поддерживаем Маркусика! Почему так долго анализы делают? Хотя бы какие-то предположения есть, что с ним?

Альбин, видео с Лизонькой очень понравилось, и мы так же "разговариваем".

А у меня Иван уже несколько дней жует пустышки и бутылки, язык у нас всегда высунут, че-то я насчет зубов прзадумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, предлагаю дать Катюше звание главного летуна ноябрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, потому что..я грызу,но с перерывом на форум..

klole, ага..попробую)))

 

у мну, наконец-то, вся кровища вытекла!!ураааааааааа

 

Анюй, Плаотху сыпет.щеки как в диатезе.хотя я его своим молоком уже 3 дня не кормлю..даю гипоалергенный нан и простую воду.что это???и оч.сухая кожа.щеки как обветренные,голова шелушт=ится и появляются шелушки на коленках,ляхах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, эта фотка позавчерашняя,вчера веселее было.брызгалась,лыбилась.

наверное на весну 74 брать буду...а ты?ща в мазе распродажа,но мне не вырваться...

с днюшкой,с трешечкой вас,дорогие мои!!!

здоровья маленькой деффачке и ее родителям!

Ссылки скрыты.

проставляйся! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, а за эти три дня сыпь не уменьшается, а наоборот сильнее сыпет? Ты его ни в чем купать не начала? Или новая одежка какая-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я забыла самое главное! Вику с 3 месяцами! УУУУУ! Человечище! Большой привет имениннице! Я покупала зимний комбез уже на следующий год. На этот мне подруга отдала. Но он большой, 80 размер. В коляске возить не принципиально. Подоткну и ладно!

Альбина, какая у тебя Лизуня классная! Надо мне тоже видео поснимать.

1Irina , привет! Моя активно высовывает язык, когда просит есть. :grin:

Papilio , ты давай в форум переселяйся, тогда точно со временм угадаешь! А то кто знает, когда нам активно потрещать захочется? По-моему, это не зависит ни от времени суток, ни от погоды, ни от чего!

Три белых коня отпадные! Так классно все головы держат. Моя ну ни в какую! Пойду выбивать бесплатный массаж, сделаю озабоченное лицо и буду там ругаться!

Tusja, ужас... испугалась наверное жутко!

salenn, это все значит, что скоро у тебя пойдет светлая-пресветлая полоса!

Анюй, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо за поздравления и комплименты! :)

Как твое самочувствие???

 

Катрусенька, ты теперь бескровная??

 

Олесь, а 74 размер не большеват будет? И по степени теплости как будешь рать? такой же комбез или попрохладнее?

 

Приглашаю всех в номера и наливаю розовое шампанское в профиле! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Оль, я первая присасываюсь к розовенькому! ммм, вкусняшка! Ваше здоровье! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, х.з.может и большеват,но больше то лучше чем меньше :grin:

вы сколько набрали в росте,весе?

чего умеете?

ты такая загорелая,а шапунь какой фкусный,ммм :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Елена_1977, сегодня чувствую себя человеком, но сопли и кашель еще есть, и похоже Ванька начал подхрюкивать :(

Оль, я покупала конверт 80 размера, но он нам как ни странно, уже практически как раз, т.к. я на лапки еще и верблюжачьи пинетки надеваю мелкому, на весну буду синтепоновый комбезик брать, т.к. конверт на овчине очень теплый, и наверное, размер 74Э, т.к. мы уже 66 см. Спасибо, шампсем угостилась!!! :drinks: За Викулино здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, она не становится сильнее.она появляется-проходит-появл-ся новая.но явное шелушение и никакой крем от него не спасает.а сегодня прямопять плешак красный на виске,но уже не прыщики,а как раздражение.ничего из шмотья нового нет.все стираю тем же порошком.Я вот еще на порошок грешу.надо купить мыло,настругать и стирать детским мылом.посмотрю на рекцию,т.к. у племяхи ыла такая хрень на тайд.оч.долго не могли понять что с ней,а потом вкурили,но у мен-то детский порошок,сыплю его малоЖ.полощу 3 раза.всегда 2 доп.полоскания ставлю...фиг знает.А купала 2 дня в чистой воде,без соли и трав.от этого не зависит.на травы его не сыпет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Викулю с 3 месяцами!

Ссылки скрыты.

И всем привет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, скорее всего это не на еду, она бы не проходила, продолжай давать пока нан ГА, но мне кажется и правда на порошок м.б., я читала состав детского ушастого няня, практически тот же тайд, я покупаю мир детства мыльную стружку, с самого начала, и попробуй шелушение не кремами мазать, может и на них аллергия быть, а прокипяченым оливковым маслом, а еще я мелкому опрелости подмышками пантодермом мазала, он вонючий, конечно, но помог с 1 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у нас сейчас конверт на овчине,буду брать синтпон,или синтепух...вообщем че то такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я ему подмышки исключительно присыпкой бюбхен засыпаю..с ними все ок,меня кумарит складка на локтевом сгибе и кисти.там вечно красное, и если не мазать,то сукоровичные корки.еще под коленками тоже проскакивает покраснение,но туда тоже присыпку,т.к. от масел и крема преет в таких местах у него.а моську я бепантеном мажу,когда она совсем корками порываеццо.больше ничем не мажу его,на бепантен у него норм.реакция.я тоже читала состав и вот нифига не въехала в разницу межу дет. и обычн.порошком..везде одно и тоже..ПАВов офигенно до*уя что там,что там..а мыльную стружку я не видела,но теперь озадачусь поиском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну как ты рассказываешь - типичный атопический дерматит, как раз в локтевых и запястных складках. Сейчас пошукаю у себя информацию по нему, на что бывает, будем исключать.

Ссылки скрыты.

пройди этот тест, точно ли это он

Кать, и еще, везде написано, что сушить не надо, наоборот увлажнять кожу

вот еще нашла статью, т.е и на еду и на бытовую химию, короче, практически на все может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну тут написали,что скорее всего не он,но во первых..он не может сам еще чесаться..во 2 возраст спрашивает в полных годах...я не сушу кожу,прост подмышками присыпкай присыпаю и там все класс.розовенькая,без шехухи и покраснения.а вот 1 локоть ,периодически шея(когда не могу подлезть насухо вытереть,тогда на утро такая роза в складках..капец)и шелуха на лбу,шеках и в овлосах меня уже достали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет!

Даша, видео офигенное!! У тебя тусовка собралась? Такие прикольные, а головы качаются как у собачек на панели автомобиля у таксиста))) Молодцы что познакомили детвору))

Оля, с днем рождения Викусю!!! Красотка она у тебя! А где это ты шампунем размахиваешь? Солнечно так!!

 

А у нас текут слюни, по вечерам)) Она их прям партиями выпускает, с таким звуком, как будто через зубы. Я вытру, она новую партию, с пузырями иногда. иногда без. И по-моему радует ее это - я вытираю, она снова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, блин, вот толькоу меня на глаза попадалась бумажка со средством для купания и кремом, которые уменьшают раздражения, ищу...

Ссылки скрыты.

вот, нашла, может попробовать этим? В идеале, конечно, к аллергологу попасть и выяснить, на что же у вас все-таки аллергия. Бывает и при дисбиозе, но вы ведь уже давно Биогаю пьете и лучше не стало... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага,спасибки))попробую убрать порошок и посмотрю,а ща приехало такси я поперлась..часика в 3 припрусь и дочитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ни пуха ни пера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...