Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, ни пуха ни пера!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька, давай,нм пуха тебе :good: все ок будет

natasha1, как у тебя с молоком?сколько смеси даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Argelles, Оль, мы с Кристиной поздравляем Вику с 3 месяцами!!!!

 

Туся а она у тебя 2 раз уже падает??? Какой ужас!!!!! Ты повнимательнее!!!

 

Катрусенька, Не Пуха!!!!!!!!!!

Анюй, Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, с гулькин нос :pardon: -30 мл с обеих грудей сразу получает+90 смеси каждое кормление. Ели Нутрилон комфорт, но с него очень обильные срыгивания, нас перевели на Фрисовом, не срыгивает, но сосет бутылку 50 минут, т к он содержит камедь, поэтому тягучий, и на щеках что-то высыпало немножко :scratch:

Я сегодня уже в бешенстве, нас направили к сосудистому хирургу в Филатовку по поводу гемангиом, записи пока нет :Crazy: В Морозовскую к гематологу: ехать записываться без ребенка с паспортом и копией, полисом и копией, направлением и выпиской (нам дали карту нашу-не катит) Опять мужу тащиться к педиатру за выпиской (ходил туда уже 2 дня подряд), потом в Морозовскую на запись. Еще нам на узи сердца на Каширку, звоню без перерыва 2 часа-занято :Crazy::Crazy::Crazy: Вот бл...., слов нет, муж уже за..... отпрашиваться на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мы в глубоком детстве тоже неделю ели от срыга нутрилон антирефлюкс,доооолго грамм 30 мин 40

может вам на нутрилон вернутся?

мне говорили,что т.к.это лечебная ее нельзя давать больше 30-50мл за раз,а ты 90 даешь??? Евгенчик, :wave: как там Крис поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да уж, пипец, вот умеют жизнь людям усложнять!!!!

Евгенчик, спасибо, Жнень, сегодня я прямо бодрячком, но вот сопли и кашель еще есть... темпы нет, хоть это радует!

Кстати, девочки, по поводу стоматита. А вы уверены, что это он? У нас вот, например, зубки просвечивают, очень на булые пузырьки похоже, сразу с обеих сторон, так что посмотрите, может на другой стороне есть такой же пузырек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, педиатр нам выписала :pardon:

Анюй, не говори)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а у нас внизу 2 квадрата на деснах образовалось...

педик сказала скоро полезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо за поздравление!:)

 

klole, а ты в СП комбезы смотрела?

 

nadd, привет! Спасибо! :) МЫ тоже слюнявые... :)

 

Катрусенька, ни пуха, ни пера, коза! :)

 

Евгенчик, спасибо! :)

 

klole, Анюй, ааааа, вы скоро зубастые будете?!!

 

 

Анюй, выздоравливай совсем и больше не болей. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да нет, на фрисовоме написано давать также, как комфорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Скрипка, мы 4го на прививки идем, будем все по графику делать :)

Анюта_24, у меня тоже дочка храпит бывает как мужик, я грешу на то что аденоиды может увеличины, так как не нормально это, в 9 месяцев с Данькой надо будет к лору идти, заодно и дочку покажу.

 

Argelles, у меня зимний комбез здоровучий, буду только на весну покупать, 68/74 решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, вот это страна идиотов!!!! Мы аот по спецам когда ходили и к педику, муж отпрашивался. Но у него с этим делом не особо, поэтому дальше, наверное, я одна рулить везде буду с детем.

klole, Привет! Крис заснула в кроватке под мобилем с соской во рту! Первый раз такое!!! Но уже проснулась. Зато проспала минут 30 точно.

А еще она с этим поносом и зелеными каками, которые у нас были мало набирает в этом месяце пока. Хотя молока вроде ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.:) мы наконец то спустя 3 дня покакали,но я сегодня его покормить нормально вообще не могу,поест две минуты,потом начинает так орать что приходится минут 15 успокаивать,и так уже раза три,потом опять подношу к груди опять начинает орать,вот что это может быть,кто нибудь сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, привет! А на весну потоньше будешь брать? Ты в СП не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, может ему больно кушать..может это молочница..у меня было такое мы пошли к врачу а у нас десенки набухшие говорят зубки режутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, поздравляем вас с Викулей с трешечкой :giverose: :giverose: :giverose:

Надя и мы слюни с пузырями пускаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки-ноябрятушки!

Маш, так что самое ужасное в этой истории с новорожденной девочкой, что жильцы этого подъезда выкинули пакет с девочкой в сугроб! Хорошо, что не в мусорный бак, тогда бы ее вообще никто не нашел. А девочка хорошенькая такая и абсолютно здоровая!

salenn, Саввка явно голодным не останется, свою пайку возьмет! :grin:

Катрусенька, так ты у нас теперь обескровленная? :worried: Как же ты экзамен сдавать будешь без единой кровинки?

Елена_1977, а я не заметила ни попец, ни ляжки, ни живот. Вот!

Argelles, у нас комбез на 62 см, но он явно больше, до конца зимы, думаю, в нем дотянем, а если нет, то у нас есть на 80 см с овчиной, которая отстегивается.

С днем варенья красотку Викусю! Ура! Ура! Ура! А шампусик еще остался? Я не проспала?

Tusja, да-а-а, летуны вы конкретные, пора тебе, маманька, страховку ребетенку покупать.

nadd, о, мы тоже слюнимся-пузыримся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня вопрос кто на CВ и ИВ...Мы пока на ГВ, но молока оч. мало. И ребенок за месяц набрал 500 гр всего, хотя пописов 13-15. Проблема в том,что она не ест смесь, пробовали Нан и Нестожен, пробовала даже манку сварить. Все выплевывает.

Думала дело в бутылке, что не хочет с бутылки есть, соски не признает. Но и сложки тоже все вылевывает. Что делать? И самое главное не просит она ведь, не кричит.

Может что то не так?

Я уже вся извелась, перепила все чай для лактации, апилаки. молока больше не становится :(

Как ребенка накормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо, буду стараться!

Пришла нам игрушка-грелка, страшненькаяяяяя Вот такая

Ссылки скрыты.

Но Ваньке понравилась, лежит с ней, улыбаетсяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Mashutta, спасибо за комплимент щёчкам!

У нас стандартная ванна, но вроде хватает пока. А вы наверно просто привыкли в башой купаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, а чего ты так переживаешь? Если доча спокойна, не плачет, есть не просит, значит, ей хватает. И по количеству пописов все у вас хорошо. А от того, что ты нервничаешь и изводишь себя, молока точно больше не станет. Постарайся успокоиться, побольше отдыхай, лежи с малышкой в постели почаще и как можно чаще прикладывай к груди. И все у вас наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо!

Как самочувствие у вас? :)

 

Gela74, спасибо! Осталось конеча! Ходи в профиль, пажалста! :)

 

крупьешка, вы сами поАкали?

 

Анюй, да ладно, не придирайся! Ваня оценил же игрушку! :)

 

Скрипка, оооо, а ты чего это сранья на форуме сегодня? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, судя по кол-ву пописов и тому, что ребенок не кричит - она наедается твоим молочком и ей всего хватает :pardon:

может вы в первый месяц много набрали, поэтому сейчас набор меньше. у нас тоже прибавка за месяц небольшая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, мне кажется 500 грамм нормально, они ведь не равномерно набирают, в какой-то месяц больше, в какой-то меньше, раз не просит, то и не докармливай, все хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да-а-а-а, страшилко то еще, родом из СССР. Но лишь бы ребенку нравилось.

А нам до сих пор не пришла грелка, хотя мы заказали на следующий день после Брюнетки. Они уже больше недели назад получили, а мы все ждем-с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...