Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

goddess, может, все-таки не бросать ГВ? Пописов-то у вас достаточно. А как себя дочка ведет на ГВ? А, вижу, говоришь, что спокойно. Как часто она ест? А по ночам кормишь? Ну может это один месяц вот так мало набрала, хотя в принципе 500 грамм - это не так и плохо. А в следующем месяце наверстаете! а? Тем более такие проблемы со смесями... А она у тебя не болела ничем простудным? Моя вот во время простуды немного в весе потеряла. Просто врач сейчас не разбираясь начнет вас смеясями пичкать. А я не сторонник этого. может, дело вообще в другом. А может она у тебя просто миниатюрная? Че-то я тебе вопросов надавала больше, чем ответов дала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, лучше б подольше мы не были жубастиками :)

а в СП видела зимние комбезы,по тоньше че то пока не заморачивалась,а пора бы.

goddess, не стоит ей пихать бутылку,если ребенок спокоен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой, какой вкусный шампусик! Это где вы, мадам, так загорели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я вот думаю, лучше бы овечку заказала, а то эта с другого сайта (я только потом другие нашла, но было поздно), в этой лаванды нет, только семена льна, ими она и пахнет, а качество синтетики оставляет желать лучшего, уберу-ка я ее подальше, че-то мне она не нравится совсем, пока живот не беспокоит и не буду ее применять. Мне кажется, у меня на нее нос чешется (вернее, сильнее стал чесаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Argelles, с днюшечкой! :giverose:

 

Gela74, да я слышала про сугроб, жесть конечно!

 

крупьешка, у меня так орет когда газики мучают (грудь не берет не в какую)

 

Скрипка, а стандартная это сколько? у нас 1,5 на скока там (в большой это мы на занятиях плаваем) поэтому мне и интересно в полуторке нормально?, а особенно интересно с кругом поместимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, боремся с лактостазом. пока победа за нами :pardon:

сегодня уже не буду массажистку вызывать :glare:

вчера мужу пришлось дома остаться, чтобы с малышкой быть на время массажа, а Марго решила нас порадовать и спала целый день. вот мы и оторвались :blush: последний раз такое было еще до Б :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrgеllеs нет не сами,вставила побольше чем вчера глицериновой свечки,и через час после этого он покакал.:)tаshhа вот я его сейчас сонного подловила вместо соски грудь подсунула,он поел без истерик,или если бы у нас было то что ты перечислила он бы сейчас тоже плакал? У нас тоже слюней много стало, пускае пузыри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы начали все хватать,у меня и так волосы валятся,так еще доча старается-выдирает...

а еще ее завораживают бантики на бюстгальтерах,2 уже отодрала и халат леопердовый,прям пальчиком по кружочкам водит,такая забавная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Бум знакомы, с кем не знакомы :friends:

goddess, не бросай ГВ, 1) пописов достаточно, 2) пощаче прикладывай к груди и корми ночью между 4 и 8 часами, а вторую грудь сцеживай, чтобы молоко приходило. 3) есть общества по поддержке ГВ - позвони туда или напиши, тебе там помогут - это бесплатно. Вот некоторые из них:

Ссылки скрыты.

 

не смотри, что это питер - там по городам есть спецы Настраивайся и терпи, ГВ - это лучшее, что ты можешь предложить своей малышке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, классно. Я тоже хочу, чтоб доча уже переворачивалась на живот. А она пока во сне только вокруг своей оси вертится. Ложится поперёк кроватки.

Фотки у вас просто супер!!! Особенно последняя. Сыт до упаду)))

Блин, она у меня такая соня стала. Кушает вечером в 9-10 и бывает до шести утра не просыпается даже покушать. И я дрыхну вместе с ней. Анюйчик, нормально ваще такой переыв делать?

Оля, спасибо за комплимент Аришеньке. Поздравляем вас с трёхмесячьем! Растите башие-прибашие!!!

Ленчик, спасибо! Я ей расслабляться не даю. В космонавты тренирую.

Tusja, ну вы точно летуны.

klole, здорово вы плаваете!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, меня маленький вес озадачивает. а на груди она практически круглосуточно.

Меня пед-ша замучала- "ты ребенка голодом моришь, смесь не даешь, экономишь наверно, и вообще надо уходить с ГВ, только титку теребит" и еще кучу гадостей.

И выписала таблетки для повышения аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а ты овечку заказывала на зарубежном сайте? они и в Россию присылают?

 

Девочки, вчера Алина посоветовала для тех кто ищет заменить российский аналог Биогаи на Бифиформ бэби, так вот могу сказать этот "форм" работает! Деть весь вчерашний вечер и сегодня спокойный, нормально сходил в туалет (так только раз в 2-3 дня) и не газует! Тттт, но я довольная мамаша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, мне кажется они так болтать учатся...

Девочки, соц. опрос. Кто что с прививками всё-таки решил? Я так боюсь их ставить. А с другой стороны думаю надо.

Я пока отложила первую,но делать буду. Только не АКДС,а платно пойду сделаю инфанрикс.

Argelles , ПОздравляю Викулю, моего кумира, с 3мя месяцами :giverose: Пущай растёт такой же красоткой,умнице и благоразумницей :give_heart:

Простите меня ,но у меня сегодня концерт сольный сын устраиваент,поэтому не могу всем ответить и всех не обделить вниманием :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, нормально, детки в этом возрасте как раз день и ночь уже хорошо различают и у них циркадный ритм становится, так что радуйся, твоя мадам себе ночи без просыпаний выбрала:) Ванька один раз поосыпается в 2-3 часа, потом уже в 6-7

Олесь, и мой мне последние волосья вырывает, стараюсь все время с хвостом ходить, ии в сосок вцепится и крутиииит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Goddеss мы прибавали 450 г за этот месяц.И ничего.вижу,сын наедается.Привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ну да,Эллинка старается!)))к морю готовится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно лучше сиськи ничего нет..мы это точно знаем, но если у меня ребенок голодный а молока нет, то истерика такая....что накормишь хоть чем....мы одно кормление часто заменяем на смесь(((( :banghead: и сцеживаю я по ночам 2 раза потому что моя засоня не просыпается....получается где-то грамм 200 за ночь,когда хватает этим днем подкормить,когда плюс смеси еще гам 90 выпивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я в СП и заказала комбезик, на изософте, это типа синтепона но теплее, написано на весну, всяко нужен тоньше чем зимний :)

Анюй, а овечек на российских сайтах на находила? Я вот не нашла, хочу именно таких которые воняют травками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, прости, но твоя пед-ша явно не в себе :rant: :rant: :rant:

с чего она взяла, что ты ребенка голодом моришь??? не слушай ее - корми грудью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, подобрались у нас слюнтяйчики))) А что зубы, когда могут самое раннее вылезти? месяца в 4?

 

goddess, не торопись со смесью, согласна с девочками, если деть не капризничает, значит всего хватает. Со временем войдет во вкус, будет больше есть и молока больше прибудет!

Наташа, что-то прям по врачам вас загоняли.. сама думаю, скоро 2 волна спецов, в прошлый раз талоны брала бабушка, а сейчас она уехала и вот то ли с Алинкой за талонами, то ли без талонов ломиться. А В Филатовке, говоришь, не пробьешься?

Анюй, Gela74, а у нас не модная грелка-подушка, а синяя резиновая совдеповская грелка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мне и соски уже открутили)))

Скрипка, мы тоже по ночам спим и я этому рада,правда ложимся в 00.00-1.00

Беллона, дай плиз ссылочку,на комбезик кот ты заказала :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ты знаешь, только белорусские и украинские сайты, но где-то мне и наш попадался, поищу еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrgellеs Викусю с днюшечкой:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а муж на работе. Доча спит. Вот я и решила в люди выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Анюй, klole, Gamon, спасибо.

Елена_1977, ТТТ, не болела, в первый месяц набрали 875 гр. Спим вместе. Совсем не хочу смеси, я за ГВ.

Думала, может правда что то не так. Но пичать ребенка сначала таблетками, а потом смесью совсем не хочу.

Papilio, спасибо за ссылки!

salenn, о 200 мл я даже мечтать не могу. максимум 30 мл я могу, и то час грудь мусолить.

А сцеженное тоже никак в нее не влить, все выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...