Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

alinka86, держись,лучше сейчас все исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Олесь, получается в 3 мес, но так много прививок сразу! я наверное откажусь или слелаем попозже..

 

alinka86, соболезную...конечно это мучение ходить с этой подушкой, НО очень хорошо у вас выявили дисплазию именно сейчас! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага я тоже там еще, там выбор большой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Allure, девочки, я вот даже представить не могу (шину взяли, оказалась мала, повезли менять - будет теперь в субботу) как буду. Носить ее нужно 24 часа в сутки - снимать только на купание и массаж. Ешка засыпает тесно ко мне прижавшись, ну как ребеть будет ко мне приэиматься с разведенными ногами???? Жалко ее до безумия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо за ссыль. Лизонька умничка! :good:

alinka86, не переживай. Это дело лучше раньше, чем позже исправить. Тут у Матрёны79 такая же проблема была. Напиши в личку - может ответит, расскажет тебе чего-нить. Они с месяца по-моему в шинках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, поподробней, пож-та, о другой СП! :)

Cat, вот именно. Есть два полярных варианта. Либо прививки - это однозначно зло, либо прививки - это панацея от всех бед. Ну и конечно истина посередине, как обычно. Мы тут с девочками уже этот вопрос обсуждали. Я для себя решила так. Прививки буду делать, но! Внимательно следить за состоянием ребенка до и после прививки и выбирать самые лучшие вакцины.

alinka86, держись! Ох, понимаю тебя... Моей доче старшей тоже поставили такой диагноз в полгода. ЧТо пережила - все мое. Слава Богу, не подтвердилось, но чуть умом не тронулась. ХорошО, что рано нашли! Все быстро выправится! Девочкам нужны красивые ножки! А я все УЗИ ТС не сделаю никак! Слушай, а у тебя самой подозрения были?

Жень, крестной бы по-хорошему причаститься надо. Ну, насколько я знаю, это желательно, но не обязательно. И еще батюшка может попросить ее читать 3 раза "Символ веры" в процессе крещения. Хорошо бы эту молитву знать наизусть. Но опять же, если не будет знать - по книжке прочитает. Правда, там может быть на церковно-славянском! :) Но чаще всего батюшка читает эту молитву сам. Больше как-то ничего придумать не могу. Да, кстати крестик девочке обычно покупает крестная! :)Жень, скажи, а ты какую рамочку в Оланте покупала, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, не расстраивайся, сейчас конечно помучаетесь, но главное что в таком возрасте у деток все поправимо!! Это ваше первое узи? Мы были где-то в 1,5 месяца, поставили незрелость суставов, теперь пойдем в 3 месяца, надеюсь все хорошо будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, у наших друзей девочка тоже в такой шине уже 5й мес., спит она с мамой нормально...вначале конечно непривычно..будет капризничать..но потом все наладится! надо этот период пережить просто. Носи ее больше на руках с разведенными ножками! или в слинге! массаж конечно еще хорошо! все в комплексе! скорейшего вам выздоровления! :giverose:

 

Скрипка, пасиба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а вы когда крестить планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, в рд услышали щелчок при разведении. массажистка сказала. а вообще в 97% случаев, когда деть в 1-2 триместр был в тазовом предлежании надо искать дисплазию. А мы только в 34 недели повернулись =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, sptovarov.ru там в разделе детское, верхняя одежда куча фирм на любой вкус и кошелек, я дочке нашла симпотичную курточку со штанами за 1370 где то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так ты в итоге какую вакцину сейчас планируешь? В 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, моя старшая тоже в 34 недели перевернулась... Я еще знаю, что у девочек эта бка встречается раз в пять чаще, чем у мальчиков. так же, как и гемангиомы.

Bellona, спасибо! Посмотрю!

Надюш, я пока не узнавала. Во вторник идем на плановый прием, уточню. Я еще всезнающую соседку расспрошу. Она всегда и все знает! :grin: Я бы без нее ваще пропала, потому что я лапоть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, очень жаль Евочку, но уверена-ты справишься и все будет хорошо

Allure, фотки супер :good: Лизавета неотразима

По поводу прививок: я хотела их делать на дому, но у нас теперь медоотвод из-за анализа крови, сказали ждать точно до 7-8мес. Единственное, может разрешат гепатит, чтобы не пропал сделанный в РД. Для этого идти к гематологу. С утра уже писала, как наша бесплатная медицина работает. По поводу узи сердца так и не дозвонилась, они просто трубку видно сняли и наслаждаются рабочим днем. Попасть к гематологу в Морозовскую по бесплатному направлению-сто кругов сначала пробежать. Плюнула, записались в сб в Семашко платно. И мужу с работы не отпрашиваться и 2 дела за раз сделаем. Единственное, завтра буду снова пробовать записаться к сосудистому хирургу в Филатовскую, пока записи нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles , с трёшечкой вас лапотульки!!!

Ссылки скрыты.

Скрипка, я их одинаково кормлю :rolleyes: Мы прививки все делать будем. :write:

А нам сегодня всё таки сделали зондирование :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет!я вся киплю Овном!Настюшка заболела-сопли ,кашель.вызвала сегодня докторицу,так она уже на лестничной площадке начала спрашивать что нас беспокоит,пробыла 1,5 минуты и ускакала!она бы ещё в домофон предложила легкие послушать! :spiteful: и что можно было выслушать за 10 секунд!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо :)

а на дом ты хочешь из пол-ки вызывать или из платного мед. центра?

 

Gerysik, как перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, и как перенесли?

Нам 2 февраля идти. Где делали? С каким обезболиванием?

Лена, обязательно расскажи, я тоже лапоть. Об альтернативе я даже и не подумала, только вот сейчас начала задумываться..

Наташа, а в Филатовскую записываться только по направлению из пол-ки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я вызывала уже платно педиатра из клиники 9 месяцев Островитянова4, хотела, чтобы она уколола, но теперь потом :glare: А в Семашко сами поедем, нам узи нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, наша врачиха так же обычно себя ведет

 

 

как там у Брюнетки дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, конечно, нужно направление от хирурга или хирурга-ортопеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а у них какая вакцина акдс российская или импортная, ты не узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

Аржелька, передай Викусе наши поздравления с 3м месяцем жизни! :giverose:

Елена_1977, я тоже хотела увидится... очень! Но, блин, сама не знаю как так вышло, что не успела никуда!

Жень, нам в храме сказали, что крестные перед крестинами должны исповедаться и причаститься. Наша будущая крестная еще сама крестик купила и крестильный набор, но она такой воцерковленный человечек, все знает, что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем за поздравления! :friends: Воть теперь озадачилась АКДС.а сколько раз ее делают???Я все лечу колики,подозреваю у сына дизбак,т.к каки зеленые и жидкие со слизью,Линекс помогает только когда его пьем.Вы тут Бифиформ беби хвалили-заказала,завтра привезут-бум пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...