Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, не узнавала, но знаю, что она говорит тебе, какую купить, потом колет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure да вроде неплохо. Правда муж говорит, что Макс кричал сильно во время процедуры, но я этого слава Богу не слышала. Оформляла документы. Теперь спит. Как приехали домой, так и не просыпался (хотя сделали в 11 утра). Даже кушает сонный :( Вообщем жалко мальчишку, но так надо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, делали в нашей областной больнице. процедура заняла пару-тройку минут. я долше бумаги подписывала. Какое обезбаливание делали, честно говоря не в курсе... У нас его забрали и выдали через пару минут... Причём я даже не видела сильно ли он плакал, всё по рассказам мужа. Я думаю у них там это спец так сделано, чтоб мамы меньше переживали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

ПИАР :grin:

Давайте соберем для любимых деточек рядочки одежки классной фирмы плэ*й ту*дэй в нашем СП!

Одежка обалденная, моя доча носит с 3 месяцев:) и все обращают на нее внимание:)))

Качество мне тоже вполне нравится!

Собираем тут! viewtopic.php?f=46&t=11616&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМалина, привет! Спасибо за ссылку. Сейчас буду разбираться. Пока в СП не сильно шарю, а хочется попробовать... ;)

 

Девочки, кто в кругах плавает - а если совместить греблю на кругах с хвойно-солевыми ваннами? Как думаете? Стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет!

если что не понятно будет, спрпашивай в той темке, всегда подскажем:)))

 

насчет хвойно-солевых ванн - нам невролог говорила, что в них бултыхаться не надо, а спокойно лежать... :pardon: ну по возможности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а у Алиночки так и не прошел глазик? НЕ помог витабакт? Я второй день им капаю, вроде лучше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять шо потерпевшие настрочили..

 

деффки,с меня опять течет..ну шо за звездец звездецкий...меня шо,прокляли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща порылась в инете и поняла, что наша поликлиника по ходу специально календарь прпививок растягивает, чтобы не совмещатя тяжелые, потому что нам вторую гепатита не в месяц делали, а в три, и первую Акдс будут не в 3, а в 4,5 делать, и я так поняла инфаринкс делают трижды с небольшим инервалом и ревакцинации уже нет...

 

хотя нет, 3-4,5-6 месяцев. Блин, надо будет разузнать у нашей педиаторши, че это они так календарь переиначивают? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМалина, спасибо! Я пытаюсь зимний комбез найти, 68 р-р - на февраль-март. Сегодня озадачилась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я совмещаю, а то без круга он у меня не особо долго ванну принимает ;) а с кругом минут 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, понятно.

 

Gerysik, бедненький :( хорошо, что все уже позади..

 

Евгенчик, спасибо!)

 

Анюй, хорошая у вас поликлиника! заботятся о детках!

 

Argelles, а вы в чем сейчас гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да я вот и не пойму, хорошо ли это?

В принципе, про СП поняла, только цен не видно, пока сравнишь с прейскурантом, пока закажешь, уже кто-то заказал, надо приноровиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я думаю, что хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у нас комбинезон мазеркер 0-3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

Сначала отчитаюсь, а потом в кусты. Мы тока что от врача, прибавили 900 гр и выросли на 3 см, а голова у нас аж 40 см, не много ли? :scratch: По поводу веса, педиатр сказала, чтобы я ее не перекармливала, что мы в год 10 кг должны весить, а уже сейчас весим 6700. Интересно, если бы я не докармливала сколько мы тогда набрали бы :scratch: Завтра в 16.15 к неврологу, если все нормально, то тогда на прививку в понед. А еще в понед. на ЭКГ нам идти. И мне, как кормящей выписали аж 600 мл молока :D Воть.

Пошла в кусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, приветик! хорошая у вас прибавка! а ты сколько раз в день докармливаешь Ксеньку?

 

Argelles, выросли уже? :) а мы в демисезонном комбезе + конверт на овчине... но в комбез мы уже еле влезаем по ширине, а по длине он даже великоват :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, привет! Растете! :) А молоко где получать? :) 600 мл - это в месяц или в день? :)

 

Allure, ну комбез впритык уже, а еще 2 месяца прохладных впереди - вот и думаю наперед... Еще бы в Мутсю в большой одежде влезть... :pardon:

 

natasha1, Наташ. а потом как соль смываешь? Под душем?

 

Аня24, я тоже в кустах - не успеваю девчонок догнать, так что двигайся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, с хорошими результатами вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а мы на 75 гр больше вас,бе-бе-бе :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да-под душем, пусть сразу привыкает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, мы уже в люльку с конвертом впритык по длине влезаем...еще бы месяца 1,5 продержаться, а там конверт можно убрать, если конечно март теплым будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, классно вы играете!!!

Катрусь, а ты небось на радостях все и пить сразу бросила? надо было для профилактики еще пару дней попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у нас в 2 была голова 40 и вес 6500,но нам ничего не сказали ...

klole, ага...твердую 4 заработала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...